Главное меню
Страница 63 из 84«1261626364658384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Quote (Мятный_ДироЛ)
Надо быть не большого ума человеком чтобы до сих пор не понять, что я тут делаю. Просто угараю над вами))))

Настроение мы тебе поднимаем? Или всё же идеолог из НКВД?
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Мятный_ДироЛ, То то я смотрю какой то ты угорелый!
Мятный_ДироЛ
Читатели

Велосипед

Из Масада)))))
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Мятный_ДироЛ, То то я смотрю какой то ты угорелый!

biggrin
Чегивара
Читатели

Непобедимый, Велосипед, да не общайтесь с ним!!!!!!!!!!!!!он сам спрыгнет с ветки!!!!!!
Непобедимый
Редколлегия

Прикольненький такой! biggrin
Велосипед

Непобедимый, Опять фигня какая-то тут начинает твориться.
Непобедимый
Редколлегия

Велосипед, Я же не админ и матершинники и взломщики сайта это туда.Не устали бояться?Весь мир знает уже что хитрозачесанный гражданин не пользуется поддержкой народа,как пытается показать БТ и другие околохвостовые масмедиа.Не только в стране но и куратор алигархов в РФ обеспокоен своим положением забыл про него.Доказательства?-Провал "выборов",падение влияния"Газпрома"в Европе как основного спонсора Кремлёвской политики.
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Велосипед, Я же не админ и матершинники и взломщики сайта это туда.Не устали бояться?Весь мир знает уже что хитрозачесанный гражданин не пользуется поддержкой народа,как пытается показать БТ и другие околохвостовые масмедиа.Не только в стране но и куратор алигархов в РФ обеспокоен своим положением забыл про него.Доказательства?-Провал "выборов",падение влияния"Газпрома"в Европе как основного спонсора Кремлёвской политики.

smile Ну так я к тебе не имею претензий. И причём тут страх? Я всего лишь констатировал факт. На счёт Газпрома мне известно. Хе-хе, похоже и у Вовы начинаются смутные времена.
Непобедимый
Редколлегия

Вова спёкся,а коленки задрожали и штаны намокли у Саши.Между прочем не зря.Для спасения своей шкуры он скинет баласт политических покойников,что бы хоть какое то время побыть ещё на плаву.Сейчас "Газпрому" нужно как можно больше средств консолидировать а это можно сделать только в странах "подсаженых"на Российский газ.Умная Европа всё больше и больше переходит на возобновляемые источники и всё меньше зависит от экспорта энергоресурсов а значит более независима.Расскажите и где так разрекламированная заигравшимся клоуном независимость у нас?Сейчас Вовка с Миллером начнут краники крутить в предверии отопительного сезона .
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Расскажите и где так разрекламированная заигравшимся клоуном независимость у нас?Сейчас Вовка с Миллером начнут краники крутить в предверии отопительного сезона .

surprised Какая такая у нас не зависимость? Я наблюдаю полную зависимость. Ну а то что Вовик и Миллер любят крутить краники, особенно в мороз, это и так известно.
P.S. В Рашке что-то не здоровое начинает происходить.Опять 17 год назревает?
Непобедимый
Редколлегия

Похоже на то.

Добавлено (14.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Кто запасся дровами тот не замерзнет!Очень интересно куда пропадают деньги за оплату газа?Населению в РБ продают газ в два раза дороже чем покупают в РФ!!!Вполне резонный вопрос "куда пропадают деньги?"Сказками про ледовые дворцы и "Дожинки"тут не отделаешься,суммы гораздо крупнее !Может рентабельность власти отрицательная?!

Добавлено (14.10.2012, 11:03)
---------------------------------------------
В чём смысл жизни? Полным ответом на этот вопрос может послужить только Ваша жизнь, Ваши поступки и дела. Это для общества. Смысл жизни для себя, это всё результаты всех уроков, которые Вам удалось пройти на этом Полигоне под названием Планета Земля.

Урок первый:
К какой категории Вы себя относите:
1. Я просто живу и не заморачиваюсь на эту тему.
2. В юности думал, потом надоело.
3. Нашёл смысл жизни и успокоился.
4. Смыслом жизни считаю некую сверхзадачу для развития всего человечества.

Для выхода на четвёртый уровень нужен серьёзный духовный опыт, духовное делание, понимание процесса духовного роста, понимание своей миссии в мире. Свой смысл жизни я поднял до четвёртого уровня от полного хаоса и растерянности, после борьбы с грязью мира и др. Для этого высшего уровня Смысла нужно положить в его основание всего один камень: мы духовные существа и мы вечны, мы имеем связь с этой вечностью. Мы как в скафандрах живём в наших физических телах в этом трёхмерном мире. Наши задачи на этот период (наш Временный Смысл Жизни) — накопить духовный опыт и взять его с собой.

Велосипед

Quote (Непобедимый)
Кто запасся дровами тот не замерзнет!Очень интересно куда пропадают деньги за оплату газа?Населению в РБ продают газ в два раза дороже чем покупают в РФ!!!Вполне резонный вопрос "куда пропадают деньги?"Сказками про ледовые дворцы и "Дожинки"тут не отделаешься,суммы гораздо крупнее !Может рентабельность власти отрицательная?!

Деньги уходят на гигантский репрессивный аппарат и чиновников
Чегивара
Читатели

продлили санкции на год!смешно! ему по барабану)))))))))))
Непобедимый
Редколлегия

Ох!До барабанится скоро!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 63 из 84«1261626364658384»
Поиск: