Главное меню
Страница 64 из 84«1262636465668384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Ох!До барабанится скоро!

Уже давно добарабанился. В стане денег нет, одни долги. Потиху распродаётся имущество (предприятия, земля).
Чегивара
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Золотые резервы Нацбанка впервые сократились в этом году.

В сентябре их стало на 3 тонны меньше.

Такая информация содержится в данных Нацбанка о Международных резервных активах и ликвидности Республики Беларусь по состоянию на 01.10.2012, пишет onliner.by.

Если в августе 2012-го количество чистых тройских унций составляло 1,4 млн, то в сентябре это число снизилось до 1,3 млн.

Напомним, что вес чистой тройской унции составляет 31,1034768 грамма. Следовательно 100 тыс. чистых тройских унций составит примерно 3,11 тонны. Именно на столько облегчились золотые запасы нашей страны.
Велосипед

Quote (Чегивара)
Если в августе 2012-го количество чистых тройских унций составляло 1,4 млн, то в сентябре это число снизилось до 1,3 млн.

Напомним, что вес чистой тройской унции составляет 31,1034768 грамма. Следовательно 100 тыс. чистых тройских унций составит примерно 3,11 тонны. Именно на столько облегчились золотые запасы нашей страны.

И это не предел. В следующем году Саше надо отдавать ещё больше долгов. Если не ошибаюсь, более 3х миллиардов долларов.
Чегивара
Читатели

«Что касается политики, то я не особо задумываюсь. Есть вопросы, которые надо приводить в порядок, от нас этого требует и Запад, и в России раздаются голоса. Например, наша политическая система нашего общества ничем отличается от российской. Может быть, только мы несколько пожестче ведем политику, но на принципах честности и справедливости: да-да, нет- нет, до свиданья.

Я хорошо знаю, что такое партийная система, а что такое мажоритарная. Если все знают только Зюганова и его заместителей, а остальных не знают, это разве нормально?

У нас 15 партий, но люди знают только левую компартию и праворадикальную БНФ. Остальные 13 они не знают. Партийная система должна сложиться. Я буду подталкивать процесс созревания партийной системы. Помогать не буду, но и мешать тоже. Что по поводу властной партии, то вы знаете какое отношение в народе к ним.

У нас двое или трое политзаключенных, которые «штурмовали» Дом правительства. Хорошо, что у нас сейчас Испанию и Португалию показывают по телевизору. Я считаю, что права человека - это право на жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель.
Велосипед

cry Какое БНФ? Какие 15 партий? Я знаю только Саню и БРСМ. А, ну да, есть ещё "Белая Русь". Но это тоже Санёк.
Хм-м, а наличие политзаключённых всё же признал?
Чегивара
Читатели

Велосипед, двух -трёх человек!!!!! он не знает сколько их???? но они уже появилсь!!!! biggrin :D biggrin

Центр города. Мужчина сидит в машине в небольшой пробке. Вдруг стук в окно.
- Что Вам надо?
-- Здравствуйте. Представляете нашего президента террористы взяли в заложники и требуют выкуп в 100 миллионов долларов, иначе они его обольют бензином и подожгут. Мы создали инициативную группу и просим у людей, кто сколько сможет дать, чего и у Вас просим. Вы сколько дадите?
Мужчина задумался...
- Вы знаете... литров 5 дам! )))
Сообщение отредактировал Чегивара - Вторник, 16.10.2012, 22:53
Непобедимый
Редколлегия

Здесь мы все заключенные и заложники,некоторые уже"тронулись умом"(Я про жувачку)
Чегивара
Читатели

Белорусский правитель грозится применить против Европы новое оружие.

Москва опровергает заявления Александра Лукашенко, пишет Анна Зафесова на сайте газеты La Stampa (перевод — inopressa.ru), но последний диктатор Европы идет вразнос: "В Москве устали от Путина и едут к нам".

"Российские олигархи якобы пытаются его подкупить, враждебный Запад, под руководством Буша, хочет доказать, что он жулик, а ватаги русских бегут в его страну от режима Путина: следуя примеру своих друзей Уго Чавеса и Фиделя Кастро, Александр Лукашенко провел пятичасовую пресс-конференцию для российских журналистов", - пишет издание.

"Некоторые откровения, будь они правдоподобны, могли бы оказаться на первых полосах всех мировых газет. Например, история о том, как белорусские врачи провели беспрецедентную операцию по пересадке органов, спасшую жизнь бывшему главе израильских спецслужб. Израильская дипломатия продемонстрировала недоумение, - сообщает журналистка, - так же, как Москва опровергла другое громкое разоблачение Лукашенко: несколько российских олигархов якобы попытались дать ему взятку в 5 млрд долларов. По его версии, олигархи хотели убедить Беларусь продать им предприятие по производству калийных удобрений за 15, а не за 32 млрд долларов ("рыночная цена", установленная хозяином Минска), при этом перечислив 5 млрд на личный счет президента. Но последний диктатор Европы сказал "нет" эмиссару олигархов, некоему "Мише". "Я не надеваю на тебя наручники только лишь потому, что мы друзья", - заявил, по его собственным словам, Лукашенко.

"Для СМИ не составило труда идентифицировать "Мишу" как Михаила Гуцериева, известного делового партнера Лукашенко. Белорусский правитель недавно объявил о том, что он отменил целый список предприятий, подготовленных для приватизации: "Это несправедливо, что то, что принадлежало народу, окажется в руках 28-летних", - заявил он, явно намекая на кондитерскую фабрику, недавно отобранную у американца белорусского происхождения Марата Новикова. По словам Лукашенко, Запад остается источником опасности, а присоединение России к ВТО - "предательство", говорится в статье.

Против Европы Лукашенко готов применить новое оружие, продолжает автор публикации. "Мы останавливали ежегодно десятки тысяч нелегальных мигрантов, направлявшихся в Европу, на нашей границе. Мне докладывали, что при них находились радиоактивные вещества, взрывчатка, наркотики, все, что вывозится из Афганистана. Но ЕС продолжает нас критиковать. Теперь мы будем пропускать всех. У нас нет денег, и, если европейцы не будут нам платить, мы не будем охранять границы. Так они поймут, что такое Беларусь", - заявил Лукашенко.
Велосипед

Quote (Чегивара)
Против Европы Лукашенко готов применить новое оружие, продолжает автор публикации. "Мы останавливали ежегодно десятки тысяч нелегальных мигрантов, направлявшихся в Европу, на нашей границе. Мне докладывали, что при них находились радиоактивные вещества, взрывчатка, наркотики, все, что вывозится из Афганистана. Но ЕС продолжает нас критиковать. Теперь мы будем пропускать всех. У нас нет денег, и, если европейцы не будут нам платить, мы не будем охранять границы. Так они поймут, что такое Беларусь", - заявил Лукашенко.

cry cry cry surprised Это уже шантаж какой-то.
Велосипед

Хорошо что Шушкевич вовремя ядерное оружие в Россию сплавил.
Непобедимый
Редколлегия

Не понимаешь ты,это всё делается что бы поднять моральный дух электората.
в тяжелой жизненной ситуации!Люди со слабым зрением путают его с Шурой Вергуновым,который о погоде.Наивные слушают,разинув рот,ещё больше раззадоривая публику.Только вот всё чаще возникает справедливый вопрос"А кто же создал правовое поле для возникновения такой ситуации?"
Чегивара
Читатели

Решение о вводе в Беларуси дифференцированных тарифов на электроэнергию может быть принято в ноябре 2012 года.

Об этом сообщил сегодня журналистам министр энергетики Беларуси Александр Озерец, сообщает БелТА.

«Опережающими темпами идти повышение не будет, сначала повысится заработная плата, а уже потом будут вводиться дифференцированные тарифы. Первое повышение по этой программе намечается в четвертом квартале, я думаю, окончательное решение будет принято в ноябре», — заявил Александр Озерец. При этом социальные группы населения, которые нужно защитить, будут защищены, эти вопросы прорабатываются, добавил министр энергетики.

Введение дифференцированных тарифов на электроэнергию — актуальный и максимально обсуждаемый вопрос, констатировал Александр Озерец. «При изучении этой проблематики в течение года были проработаны и выработаны различные варианты, чтобы это не стало стрессом для населения. Естественно, полностью здесь рассматривается вопрос защищенности населения, и фактически сегодня мы говорим о том, что необходимо повышать тарифы для населения, но взвешенно и сбалансированно, а не так, как пишут в газетах», — отметил министр энергетики.

На первом этапе для абонентов будут вводиться дифференцированные тарифы с определенной социальной квотой в размере от 150 кВт/ч до 250 кВт/ч в месяц в зависимости от типа плиты — газовая или электрическая. «Здесь социально защищенный государством тариф», — пояснил Александр Озерец. На 300-400 кВт/ч свыше этого тариф будет повышен на уровне 30%. За остальную израсходованную электроэнергию оплата будет производиться по себестоимости.

«Если одна семья потребляет в месяц 300 кВт/ч, а вторая семья — 1,5 тыс. кВт/ч, то социальные льготы сегодня вторая семья перебирает в пять раз. Должно быть социальное равенство, справедливость при потреблении электрической энергии», — считает министр энергетики.
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, А ты знаешь кто спит сейчас с твоей?Узбек,Китаец,Таджик?Пока вы там копеечки зарабатываете ваши благоверные их тратят на секс-гастробайтеров! biggrin Передавай привет рогоносцам рынувшимся в москалию за длинным рублем!
Чегивара
Читатели

Непобедимый, я даже расстерялся немного и не знаю что тебе ответить! нагрубить я конечно могу и очень хорошо это умею,но не буду! тебя просто заебала нищета и жаба давит что у тебя возможности нету работать в россии и нормально содержать семью! А если бы такая возможность у тебя появилась-ты бы не уехал ,потому что не уверен в своей жене!!! biggrin biggrin biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, Как раз и возможность есть и быть уверенным не надо.Просто проблемка нарисовалась давно и странно что ни кто на этом не заострял внимания.Как посмотрел на моральную сторону вопроса бегства из православия в другие конфессии так оно и проявилось!Знаешь ли ты ,например,что в Мозыре жены гастробайтеров дают до 2000 Рос.руб за ночь кабелям?Вот и думаю,может на сметанку подсеть,работа не пыльная да и больше заработать можно чем на стройках РФ.

тут уже стало нормой когда
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 64 из 84«1262636465668384»
Поиск: