Главное меню
Страница 65 из 84«1263646566678384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Чегивара
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Непобедимый, такое ощущение что троль сидит вместо тебя! biggrin больше тем нету или что? тебя волнует личная жизнь людей? со своей разберись! biggrin

ВОТ ТЕБЕ ТЕМА!!!ОБСУЖДАЙ!!!!

Пенсионер облил бензином и пытался поджечь председателя сельсовета
В Березовском районе 78-летний местный житель облил бензином председателя сельсовета и пытался его поджечь.

Как сообщил БелаПАН заместитель начальника Березовского районного отдела Следственного комитета Сергей Пашкевич, это произошло утром 19 сентября в кабинете председателя сельского совета. Пожилой мужчина принес с собой банку из-под кофе, частично наполненную бензином. Он выплеснул горючее на председателя местного совета и попытался поджечь его спичками.

Председатель успел выхватить из рук сельчанина спички и вызвал милицию.

В ходе проверки было установлено, что в сентябре 78-летний мужчина обратился в сельсовет с просьбой предоставить ему надомное обслуживание социальных служб.

Председатель и секретарь сельсовета провели обследование жилищно-бытовых условий пенсионера. В связи с тем что пожилой мужчина получает пенсию и живет с работающим сыном, а также на основании заключения врачебно-консультативной комиссии, которая установила, что мужчина может себя самостоятельно обслуживать, было принято решение отказать в его просьбе.

Получив официальный документ об этом, пенсионер пришел в сельсовет с бензином.

18 октября Березовским районным отделом Следственного комитета в отношении него возбуждено дело по ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса (насилие либо угроза применения насилия в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности).
Сообщение отредактировал Чегивара - Воскресенье, 21.10.2012, 08:52
Непобедимый
Редколлегия

Когда враги распродают страну-это поправимо,когда подрываются устои семьи и страдают дети-это война!По другому действия кучки негодяев я назвать не могу!
Чегивара
Читатели

Прикрепления: 5571435.jpg(96Kb)
Чегивара
Читатели

Прикрепления: 6124767.jpg(69Kb)
Непобедимый
Редколлегия

cry
Чегивара
Читатели

Чтобы вернуть на прилавки низкожирную "молочку", цены разрешили поднять на 35%.

Низкожирные виды молочных продуктов и "молочка" без добавок и наполнителей все реже появлялась на прилавках белорусских магазинов. Минэкономики констатировало, что их производство практически прекратилось в связи с убыточностью. Чтобы вернуть продукцию на прилавки, министерство разрешило повысить предельные максимальные отпускные цены на 35%. Вырастет в цене и хлеб, пишет TUT.by.

Рост цен на 35% ждет молоко и кефир жирностью до 3,5%, сметану жирностью до 25%, творог жирностью до 9% без вкусовых добавок и наполнителей.

Как сообщается в пресс-релизе министерства, это должно сократить разницу в уровне цен на различные молочные продукты и заинтересовать производителей в увеличении выпуска низкожирной продукции. Постановление Минэкономики №86 вступает в силу с 27 октября.

Менее серьезное подорожание ожидает другие виды "молочки". Постановлением Минэкономики производителям в октябре разрешено повысить отпускные цены на высокожирные виды молока, кефира, сметаны, творога, а также на аналогичные молочные продукты с вкусовыми добавками и наполнителями на 4%.

За цены на жирную "молочку" Минэкономики взялось в апреле нынешнего года. Тогда было принято решение о непревышении молокоперерабатывающими организациями на указанные выше продукты уровня отпускных цен, установленных по состоянию на 29 апреля 2012 года. В августе и сентябре производителям разрешили повысить отпускные цены на 4% в месяц.

Кроме того Минэкономики повышает на 10% предельные максимальные отпускные цены на социально значимые виды хлеба и батона. Мотивы те же: компенсация удорожания стоимости зернового сырья, сокращение убыточности производства и насыщение потребительского рынка. Другие виды хлебобулочной продукции вырастут в цене на 3%.
Велосипед

Quote (Чегивара)
Чтобы вернуть на прилавки низкожирную "молочку", цены разрешили поднять на 35%.

Пошли бы они со своим молоком на 3 известные буквы.
Непобедимый
Редколлегия

Мне только не понятна позиция ставленников вождя(мэры,прокуроры)Соглашаясь на эти должности они фактически подписали себе смертные приговоры.Почему? Потому что покрывают воров и жуликов.Что бы не быть голословным привожу конкретный факт:Задолженность за оказанные услуги перед"Автобаза Полесьестрой"составила свыше миллиарда рублей!Коллектив там маленький и это очень сильно влияет на доходы работников.Людские слёзы не вода!По этому я и прошу,когда по площади будете играть в футбол головами прокурора и мэра,не забудьте меня позвать,то же хочу получить моральное удовольствие за их "заслуги"перед людьми.Судя по тому как начали взлетать цены боюсь опоздать!
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Непобедимый)
По этому я и прошу,когда по площади будете играть в футбол головами прокурора и мэра,не забудьте меня позвать,то же хочу получить моральное удовольствие за их "заслуги"перед людьми.

Восхищен таким сочетанием советской психологии (за все происходящее в городе отвечает мэр (или секретарь горкома партии)!) и изуверской средневековой готовности глумится над мертвым человеком!! Действительно восхищен! До такого даже морпехи в Ираке не додумались. Удивлен только одним, а почему храбрый и героический Непобедимый, ограничивается только призывами к неведомым мне гражданам, а не ведет массы на барикады, вдохновляя их (массы) личным примером? Заодно поздравляю Чегивара, с овладением программой фотошоп. Дерзайте дальше, уважаемый!
Чегивара
Читатели

Имперец, в отличии от тебя Непобедимый, реально оценивает ситуацию в стране и не боится выражать свои мысли по этому поводу! а ты дальше сиди с языком в жопе! biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Имперец, Та же после смерти они не заслуживают покоя,прости.Я не кровожаден пока это не касается меня и мох близких.С этой минуты для меня перестают действовать ограничения.
Чегивара
Читатели

30 октября начнется выездное заседание мозырского суда над политзаключенным.

Лидеру «Молодого фронта» могут изменить наказание на более жесткое, сообщает телеканал «Белсат».

«Это связано с тем, что Дмитрия Дашкевича признали злостным нарушителем режима», - сообщила заместитель председателя «Молодого фронта» Анастасия Положанко, невеста политзаключенного.

Она добавила, что активист не мог стать злостным нарушителем режима, потому что сразу по прибытии в исправительную колонию № 20 Мозыря был помещен в штрафной изолятор, а затем - в помещение камерного типа. «Дашкевича ждет еще один мучительный этап. Я думаю, что его переведут либо в тюрьму в Жодино, либо в Гродно», - предположила Анастасия Положанко.

Лидер «Молодого фронта» поступил в мозырскую колонию 19 сентября. Через два дня он объявил голодовку в связи с «нечеловеческим поведением администрации колонии, в том числе ее начальника Юрия Зборовского». После перевода 4 октября в помещение камерного типа Дашкевич прекратил голодовку, объяснив это тем, что отношение администрации колонии к нему «кардинально изменилось в лучшую сторону».

Дмитрий Дашкевич и его соратник по «Молодому фронту» Эдуард Лобов были задержаны накануне последних президентских выборов.

С 18 декабря 2010 года они отбывают наказание по надуманному обвинению в «злостном хулиганстве». На самом деле их наказали за его общественно-политическую деятельность, за отстаивание идеалов свободного общества и независимой Беларуси.

28 августа политзаключенный Дмитрий Дашкевич был повторно осужден якобы за неповиновение требованиям администрации исправительного учреждения, и к его сроку добавился еще 1 год колонии.
Велосипед

Чё вы тут ругаетесь?
Чегивара
Читатели

Велосипед, вместо тебя!!! тебя же нету на ветке!!!! biggrin biggrin biggrin
Велосипед

Quote (Чегивара)
Велосипед, вместо тебя!!! тебя же нету на ветке!!!!

cry Да вроде я не собирался ругаться.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 65 из 84«1263646566678384»
Поиск: