Главное меню
Страница 69 из 84«1267686970718384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

" Вино "Дуэт" нащих мозырских виноделов оказлся самым худшим в жанре.
volvo
Читатели
Награды: 1

из тех трех что выбрали ,- его оказывается надо пить после еды и по маленькой,а не с горла tongue tongue
не тех экспертов выбрали biggrin biggrin biggrin
Велосипед

Quote (volvo)
из тех трех что выбрали ,- его оказывается надо пить после еды и по маленькой,а не с горла
не тех экспертов выбрали

biggrin biggrin biggrin biggrin lol
Чегивара
Читатели
Награды: 3

cry http://www.youtube.com/watch?v=qF5FHaXJCDI&feature=player_embedded
Велосипед

Прикрепления: 0815533.png(32Kb)
Чегивара
Читатели

Добавлено (26.12.2012, 15:26)
---------------------------------------------
В Беларуси с 1 января 2013 года увеличиваются тарифы на услуги ЖКХ.

Такое решение закреплено постановлением Совета министров Беларуси N1184 от 21 декабря 2012 года. Документ опубликован в среду на сайте правительства.

Согласно постановлению, с 1 января 2013 года тарифы на тепловую энергию вырастут на 5%, на электрическую - на 9,5 %.

На сайте правительства также опубликованы новые тарифы на природный и сжиженный газ, отпускаемый различным категориям пользователей, тарифы на электроэнергию, а также тарифы на услуги ЖКХ, которые обеспечивают полное возмещение затрат на их оказание.

Как отмечается в сообщении пресс-службы правительства, после ввода с 1 января новых тарифов на услуги ЖКХ, "для семьи из трех человек, проживающей в типовой двухкомнатной квартире, платежи за жилищно-коммунальные услуги вырастут на Br8,9 тыс., или на 3,7% и составят в отопительный период Br249,6 тыс., в летний - Br167,2 тыс.).

"По расчетам, повышение платежей за жилищно-коммунальные услуги обеспечит уровень возмещения населением затрат на их оказание по системе Минжилкомхоза в размере 15,4%, по всему комплексу жилищно-коммунальных услуг - 21,8%", - говорится в сообщении.

Прикрепления: 5386996.jpeg(34Kb)
Непобедимый
Редколлегия

death
Велосипед

killed pray priest
fizz
Начинающий
Награды: 0

РЕбята мне посылка электронная сигарета пришла хотел продать не выдержал поробывал покурить. И у меня ее хотят купить она идет уже как б.у?
http://www.glaza.info/board/0-0-29878-0-17
Велосипед

Цитата (fizz)
РЕбята мне посылка электронная сигарета пришла хотел продать не выдержал поробывал покурить. И у меня ее хотят купить она идет уже как б.у?
http://www.glaza.info/board/0-0-29878-0-17

Да. Б/У
Велосипед

Гастарбайтеры будут поражены в правах?

Власти собираются лишить граждан, отправившихся на заработки за границу, бесплатного образования и медицинской помощи.

Как сообщает charter97.org, на последней в нынешнем году пресс-конференции председатель Брестского облисполкома Константин Сумар огорошил журналистов известием, что власти вынашивают планы лишить возможности граждан, пользоваться установленными Конституцией правами, из-за того, что на хлеб насущный они зарабатывают за пределами Беларуси. Правда, сам брестский «губернатор» признался, что пока эту идею не поддерживает.

http://www.charter97.org/ru/news/2012/12/26/63272/
Чегивара
Читатели

Велосипед, будут оформляться неофициально без уплаты налогов! кому власти сделают хуже??? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Чегивара - Понедельник, 31.12.2012, 02:51
Прикрепления: 1223091.jpg(240Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Всех с наступающим!!!Желаю всем,что бы проснувшись завтра утром "зайчик"не похудел на процентов 40 и не обесценились ваши заработанные.У нас любят делать такие "подарочки".С новым годом всех!
Велосипед

С наступившим Новым Годом! Жыве Беларусь!
Велосипед

Прикрепления: 2092522.jpg(15Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 69 из 84«1267686970718384»
Поиск: