Главное меню
Страница 77 из 84«1275767778798384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
курачкин
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Скоро опять подорожает.
Велосипед

Цитата курачкин ()
Скоро опять подорожает.
Нашёл мне новость. Это уже давно норма.
Чегивара
Читатели

Прикрепления: 7073090.jpg(34Kb)
Велосипед

Суверенитет - не икона. Все имеет свою цену

Это намёк на то, что народец скоро будет в российском автономном округе?
Сообщение отредактировал Велосипед - Пятница, 25.10.2013, 14:29
курачкин
Читатели

В стране,в которой,50 работникам ЧП не выплачиваю зарплату только потому что ОАО с "золотой акцией"должно1.5млрд.(был на торжественном собрании чп"Автобаза Полесьестрой"и слышал доклад гл.бухгалтера)Прошу заметить что при этом создано бесчисленное множество  как бы конролирующих гос.органов.Руководитель государства уже не контролирует ситуацию в стране а только создает видимость управления.Под"чутким руководством"развалилось государство.Эти подачки в виде зарплат этим чиновникам загнали страну в долговую пропасть.
Велосипед

Цитата курачкин ()
В стране,в которой,50 работникам ЧП не выплачиваю зарплату только потому что ОАО с "золотой акцией"должно1.5млрд.(был на торжественном собрании чп"Автобаза Полесьестрой"и слышал доклад гл.бухгалтера)Прошу заметить что при этом создано бесчисленное множество  как бы конролирующих гос.органов.Руководитель государства уже не контролирует ситуацию в стране а только создает видимость управления.Под"чутким руководством"развалилось государство.Эти подачки в виде зарплат этим чиновникам загнали страну в долговую пропасть.
Мне тоже кажется, что през уже ничего толком не контролирует.
Велосипед

Чиновник: в целях экономии в Беларуси нужно уменьшить количество госпитализаций, вызовов скорой и посещений поликлиник
http://dengi.onliner.by/2013/10/28/gosp/
Сообщение отредактировал Велосипед - Понедельник, 28.10.2013, 18:27
курачкин
Читатели

Вырезать не свиней а чиновников и экономия полчиться,всё равно ничего не делают.
Велосипед

Цитата курачкин ()
Вырезать не свиней а чиновников и экономия полчиться,всё равно ничего не делают.

specool
курачкин
Читатели

Разве я не прав?
Велосипед

Цитата курачкин ()
Разве я не прав?

Прав
Велосипед

Вот такие фирменные мониторы собирают в Беларуси.
Прикрепления: 3863447.jpg(66Kb)
bellev
Начинающий
Награды: 0

Не знаю какая цель у беларусов. Развития нет. Лукашенко душит, они молчат. На коленях стоят. Овцы.В чём их смысл жизни. Терпеть и подчиняться? Весело!
SizerFast
Начинающий
Награды: 0

Цитата Велосипед ()
Вот такие фирменные мониторы собирают в Беларуси.
это не оригинальный "Интеграл", а "подвальная" подделка!!
Велосипед

Цитата bellev ()
Не знаю какая цель у беларусов. Развития нет. Лукашенко душит, они молчат. На коленях стоят. Овцы.В чём их смысл жизни. Терпеть и подчиняться? Весело!

Чарка и шкварка. Правда чарка подорожала, шкварку вырезали под видом борьбы с африканской чумой свиней
Цитата SizerFast ()
это не оригинальный "Интеграл", а "подвальная" подделка!!

Я вкурсе и выложил чисто поржать
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 77 из 84«1275767778798384»
Поиск: