Главное меню
Страница 81 из 84«12798081828384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Прикрепления: 8059218.jpg(48Kb)
курачкин
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Всех с наступающим!Желаю спотыкаться,падать и плакать!(спотыкаться о деньги,падать в обьятия,плакать от счастья)
Велосипед

По городу стелется туман. Не весело
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Прикрепления: 9281394.jpeg(48Kb)
Велосипед

Прикрепления: 9870411.jpg(300Kb)
Велосипед

cry От таких чипсонов меня не язва, а рак сожрёт.
Велосипед

Игорь Тальков - Родина моя

курачкин
Читатели

Двухколёсный друг!Как ты считаешь,у медведпутов кончились деньги для скупки СНГ или просто захотели показать всему миру остатки СССР-овской военной силы?Реальные события очень сильно отличаются от тому что показывают и говорят по союзным каналам.(родственники в Крыму и ежедневно по скайпу общаемся)
Велосипед

Цитата курачкин ()
Двухколёсный друг!Как ты считаешь,у медведпутов кончились деньги для скупки СНГ или просто захотели показать всему миру остатки СССР-овской военной силы?Реальные события очень сильно отличаются от тому что показывают и говорят по союзным каналам.(родственники в Крыму и ежедневно по скайпу общаемся)

Медвепуты вспомнили про своё золотоордынское, оккупационное происхождение.
курачкин
Читатели

Мозырь начинает вкушать прелести Путинской агрессии против народа Украины.С начала задержка выплат зарплаты,теперь добавилась безработица на фоне роста цен(сокращённая рабочая неделя,за свой счёт выгоняют).Что будет дальше?Да как всегда на войне-голод и разруха,на передовой не Путинцы а Бульбаши поставлены.Что бы это понять не нужно быть прорицателем,дотаточно отказаться от засорения мозгов вражеской пропагандой.(ТВ,пресса,радио)Не те времена настали.Раньше журналистика была на стороне правды,сейчас как продажная девка на стороне того кто платит.)Может моё мнение отличается от вашего,не верю тому что брешут а только тому что сам вижу вокруг себя.
Велосипед

Цитата курачкин ()
Мозырь начинает вкушать прелести Путинской агрессии против народа Украины.С начала задержка выплат зарплаты,теперь добавилась безработица на фоне роста цен(сокращённая рабочая неделя,за свой счёт выгоняют).Что будет дальше?Да как всегда на войне-голод и разруха,на передовой не Путинцы а Бульбаши поставлены.Что бы это понять не нужно быть прорицателем,дотаточно отказаться от засорения мозгов вражеской пропагандой.(ТВ,пресса,радио)Не те времена настали.Раньше журналистика была на стороне правды,сейчас как продажная девка на стороне того кто платит.)Может моё мнение отличается от вашего,не верю тому что брешут а только тому что сам вижу вокруг себя.

А причём тут Мозырь до путинскоукраинского конфликта? По моему в нашем случае виновна несколько иная парочка.
Имперец
Редакция
Награды: 9

Цитата Велосипед ()
А причём тут Мозырь до путинскоукраинского конфликта?
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
 Это Путин виноват! ©
курачкин
Читатели

Кое кто работать не хочет и не умеет ,фактически недееспособен политически,вот и сидел на финансовом жизнеобеспечении большого брата.Как тот заварил эту бодягу то и интерес к опыту по реанимации пропал то наш подопытный и кушать самостоятельно начал кого по ближе и раздавать мыльные пузыри.

Добавлено (11.05.2014, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Имперец ()
Цитата Велосипед ()
А причём тут Мозырь до путинскоукраинского конфликта?
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват! ©
А кто крышует боевиков в Украине?Президент-это общественный деятель и обязан дать оценку бандитам ,тем более они прикрываются желанием быть с РФ.Нам пудрят мозги по Российским тв что в Украине запрещают русский язык,Украинцам всё равно хоть на иврите пусть разговаривают главное научится понимать друг друга.Россиянам пора серьёзно задуматься а способен ли их Президент понимать простых людей,в каком уголке планеты они бы не находились,или лоббирует интересы узкого круга карманных алигархов?Моё мнение так политическое руководство РФ нанесло РБ огромный ущерб ,подсадив экономику на "углеводородную иглу"используя сложное экономическое положение и усугубив его.В передовые энергосберегающие и альтернативные источники энергии вкладывать кредиты нужно было!Нельзя было брать кредиты под оплату их же углеводородов.
Велосипед

Поздравляю
Сообщение отредактировал Велосипед - Понедельник, 12.05.2014, 17:18
Имперец
Редакция
Награды: 9

Цитата курачкин ()
Нам пудрят мозги по Российским тв что в Украине запрещают русский язык
У меня другая информация. Из Киева, Днепропетровска, Одессы, Севастополя. От людей, которых я уважаю. А телевизор я не смотрю.
Цитата курачкин ()
В передовые энергосберегающие и альтернативные источники энергии вкладывать кредиты нужно было!
Интересно, как могут помочь альтернативные источники энергии на НПЗ и Полимире, где углеводороды используются в качестве сырья?
P.S. Извиняюсь, что долго не отвечал. Работы очень много, и здесь я редкий гость.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 81 из 84«12798081828384»
Поиск: