Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пророки или паникеры? (Время кричать?)
Пророки или паникеры?
Имперец
Редакция
Награды: 9
Статус: Offline

Выложил новость об углублении Припяти. Тут-же набежали и стали кричать о загрязнении реки, о Чернобыле... Очень я удивился, ещё и танкера не было, и вообще неизвестно будет это постоянно, а желающие мазнуть чёрной краской уже нашлись. Странная какая-то тенденция... К чему мы вообще катимся? В литературе огромные тиражи ужастиков и постапокалипсиса, на несуществующей планете и конце света в будущем году кто-то уже заработал не один миллион, а "пророки" всё кричат и кричат... Кому выгодно?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Я тоже заметил, что сегодня большинство реагирует на происходящее не так как с моей точки зрения было бы правильно, поэтому приходится просто молчать.
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Большинству наших людей, что ни сделай будет плохо. Если бы сказали что был шанс немного загрузить порт перевалкой нефтепродуктов(а это дать работу людям), углубить Припять(дать работу), но не получилось, то охали - как всегда профукали тему и не дали людям работы. А когда что-то начали делать, то нашлись те, кто с ходу опустил эту инициативу. Пффф. Не стоит обращать внимание на таких. Словосочетание - "проявить инициативу" им навряд ли знакомо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пророки или паникеры? (Время кричать?)
Страница 1 из 11
Поиск: