Главное меню
Страница 8 из 9«126789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Политика и экология (Обсуждаем что происходит в мире и нашей стране.)
Политика и экология
Велосипед

ГМО - вкусно и полезно

Первый отечественный генетически модифицированный картофель высадили в теплице, а не на открытом полигоне, как предполагалось ранее.

Читать полностью: http://it.tut.by/352150
Прикрепления: 3576487.jpg(42Kb)
Велосипед

А вот и по свежее
Сообщение отредактировал Велосипед - Суббота, 06.07.2013, 16:03
Велосипед

Производитель ОАО "Слуцкий мясокомбинат". У остальных как я понимаю колбаса без содержания мяса surprised
Прикрепления: 8705613.jpg(167Kb)
Велосипед

Чудеса белорусского производства: тухлое мясо становится «свежим»
«Хотела бы рассказать вам о «чудопроизводстве» на небольшом мясокомбинате, который находится в деревне Вишневка и называется «Славпродсервис». А происходит там следующее: просроченные продукты, в частности, мясо или колбаса второй или третьей свежести попадают на предприятие. Дальше его перерабатывают, и при помощи химии, усилителей вкуса и добавок колбаска или мясо снова попадает на прилавок магазина. Точно знаю, что «Славпродсервис» активно сотрудничает магазином «Соседи» в торговом центре «All», - отметила работник.

Она добавила, что маленькая курица весом один килограмм путем спринцевания попадает к покупателям уже весом два кило.

«Тухлый суповой набор с запахом ацетона замораживается и отправляется в Россию. Что добавляют в колбасу, можете себе представить. Фарш по такой же схеме. Еще один факт: на комбинат с проверками периодически приезжает санстанция, и ее представители весьма довольные с огромными сумками выходят оттуда. Работников там меняют каждые три месяца и запрещают пользоваться телефонами, чтобы те не смогли зафиксировать шокирующие факты, и отправить в соответствующие инстанции», - заключила сотрудник предприятия.
http://www.charter97.org/ru/news/2013/9/2/74918/
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Такая "технология" практически навсех мясокомбинатах
курачкин
Читатели
Награды: 3

Жлобин2013-пир во время Африканской чумы.Не понятно что праздновать собрались.
Велосипед

Цитата (курачкин)
Жлобин2013-пир во время Африканской чумы.Не понятно что праздновать собрались.

Как это что? Победу над сельчанами и фермерами.
курачкин
Читатели

Лукаморье небольшая страна как СССР методы запудривания мозгов электората не действуют.Если царёк танцует и улыбается это не значит что везде всё хорошо а только у меня мелкие недоработки.Все понимают что царёк просто издевается над людьми.Как известно на любое действие действует сила противодействия.Как маятник,чем больше отклонишь вправо-тем больше качнётся влево!
Велосипед

Цитата (курачкин)
Лукаморье небольшая страна как СССР методы запудривания мозгов электората не действуют.Если царёк танцует и улыбается это не значит что везде всё хорошо а только у меня мелкие недоработки.Все понимают что царёк просто издевается над людьми.Как известно на любое действие действует сила противодействия.Как маятник,чем больше отклонишь вправо-тем больше качнётся влево!

В том то и дело что методы запугивания и зомбажа эффективно работают во всех странах. Правда когда прорвёт, дальше ....
курачкин
Читатели

Мой двухколёсный друг,не работают методы.Подается "на верх"как сработало а гебельсТВ выдает желаемое за действительное.Пора завязывать тебе с этим ящиком,там и погоду соврут и глазиком не  блымнут.
Велосипед

Цитата (курачкин)
Мой двухколёсный друг,не работают методы.Подается "на верх"как сработало а гебельсТВ выдает желаемое за действительное.Пора завязывать тебе с этим ящиком,там и погоду соврут и глазиком не  блымнут.

biggrin ОК, приходи ко мне, отремонтируй телик. А то чёт Геббельс-ТВ не фурычит уже лет 10 biggrin Да, кстати, сайт "СБ" тож чёт не грузится tongue
курачкин
Читатели

Широкий резонанс вызывают "поправки в избирательный кодекс".Да же противоречит здравому смыслу вся эта игра колхозников в государство.Как человек разоривший страну,загнавший страну в такие долги ,"кастрировавший"рабочие отпуска на неделю,превративший страну в колонию выдвигать куда то кандидатуру кроме как явка с повинной?Где здравый смысл?Если мне кто скажет что в РБ законы для народа-я плюну ему в лицо!
Велосипед

Цитата (курачкин)
Широкий резонанс вызывают "поправки в избирательный кодекс".Да же противоречит здравому смыслу вся эта игра колхозников в государство.Как человек разоривший страну,загнавший страну в такие долги ,"кастрировавший"рабочие отпуска на неделю,превративший страну в колонию выдвигать куда то кандидатуру кроме как явка с повинной?Где здравый смысл?Если мне кто скажет что в РБ законы для народа-я плюну ему в лицо!

А разве в комунистических странах законы писали для народа? А, не, как раз для народа, что бы они их выполняли, а не разглагольствовали на тему демократии
Arbeit macht frei http://www.kp.by/daily/26138/3027482/
Велосипед

курачкин
Читатели

Велосипед, Проблема этой пародии на государство в том,что при наличии законов никто не отвечает за результат своего труда.Стало нормой создание видимости работы а не самой производительной её части.Посмотри сколько комиссий и инспекций разного рода начинают бегать осенью"собирать урожай",при этом качество труда работника в лучшую сторону не меняется.Логический вопрос:кому они нужны и почему он из своего кармана их не содержит а за счёт общества?Больше прикалывает строительная отрасль,за которую как бы брался недавно...Нет финансирования-строители по 5 раз на дню уборкой занимаются но 8 часов отбывают!Пришло время зарплаты-а нету!Откуда если ничего не построили и не пытались?Руководители строй организаций с лощёными рожами ходят и улыбаются перед обьективами.Помнишь мой двуколёсный друг писал про задержки зарплаты в тресте"Полесье строй"?Ситуация с зарплатами не изменилась,за то руководитель треста сейчас отдыхает с соподвижниками в Европе под видом деловой поездки,при этом невыплата зарплат в тресте достигает 3-х месяцев!У строителей тоже есть дети и кушать хотят.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Политика и экология (Обсуждаем что происходит в мире и нашей стране.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: