Главное меню
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
vikast
Любопытный

marfa0608, не переживайте. по закону, если не ошибаюсь, обращение граждан могут рассматривать 2 недели и обычно они этот срок выдерживают)
Son-eric
Редакция

Только что со мной связался человек из "Комсомольская правда", хочет написать про это, так же попросил сообщить о том когда суд. 
Так уже вышел первый репортаж. 
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/38287/
Вечером уще должны выйти репортажи.
VadimK
Читатели
Награды: 0

Son-eric, ну всё, у некоторых по ходу начинаются бессонные ночи smile молодцы ребята! 
Судя по тому как Вас брали там, они читают эту тему то же, тогда передаём им привет, и советуем сходить в магаз за мылом smile
vikast
Любопытный

Отправила письмо на имя Президента РБ через его официальный сайт http://president.gov.by/
буду надеяться на положительные результаты.
----------------------------------------------------------------------------------------
хотя за это время можно было уже для Никитича много чего сделать (
Son-eric
Редакция

VadimK
Да, тему эту читают, они фото видели и видео посмотрели и комментарии читали.
vikast
Любопытный

VadimK, милиция действовала в соответствии с законом. Другой вопрос, что каждая ситуация отличается от другой. Могли бы выслушать ребят, проконтролировать, ограничиться предупреждением и объяснить что требуется разрешение где- то получить. Ведь в первую очередь нужно оставаться людьми. У всех есть родители и случаются ситуации, когда без помощи очень трудно. А тем более когда речь о ветеране идет.
Ну да ладно, не будем судить. Посмотрим что суд решит.
------------------------------------------
еще бы здесь коды убрали, было бы замечально.
marfa0608

Вообще мне сегодня сказали, что на первый раз наша "доблесная милиция" должна была дать просто предписание (предупреждение), но не в коем случае не составлять протоколы и заводить уголовные дела. Так как они там были впервые замечены органами правопорядка, на это тоже можно ссылаться. В следующий раз можно туда ехать только взяв разрешение и все!
Son-eric
Редакция

Это не уголовное дело, а административное. Предупреждать или нет, это дело сотрудников, решают они на своё усмотрение.
Сообщение отредактировал Son-eric - Вторник, 05.02.2013, 17:20
VadimK
Читатели

Да и ёжику понятно что копы сделали по закону, и хрен докопаешься (на таможню можно ехать, разрешение не надо, а если колесо спустило и съехал на обочину в лес или просто в сторону так что протоколы за зону писать и штрафы давать чтоли). НО! Раз такая песня пускай теперь проверят все службы по Никитичу, что за эти годы сделано, потрачено, когда приезжали, что привозили и прочее, уверен не зря парней сдали копам, мол не суйтесь не в своё дело. А по человечески всё крайне плохо, те кто брал мужиков всё понимали, но уверен была команда наказать, а не предупредить. И что то мне кажется ноги ростут от дамы которая ответы обещала. Главное сейчас отбиться от административки и штрафов, а после мылить во все инстанции на конт социальных и других служб пускай проведут проверку по Никитичу, с его слов хрен кто когда его видел из них.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Son-eric
Редакция

http://www.kp.ru/online/news/1359450/

Сейчас подправят, в номер пойдет в пятницу.

Цитата
ЗВОНОК В РАЙИСПОЛКОМ
А пока как минимум раз в неделю мы его навещаем, оказываем помощь.
Пойду вилку возьму, лапшу с ушей сниму. Чем там они ему помогали, дед когда мы приехали печь даже не топил, дрова на ночь экономил.
Сообщение отредактировал Son-eric - Вторник, 05.02.2013, 19:12
vikast
Любопытный

жесть. главное принудить. неужели не проще оставить человека в покое, там где он и хочет дожить свои годы. он же не просит квартир. меньшим обойдется ему печь отремонтировать... просто слов нету.
Son-eric
Редакция

Печь ему Сергей отремонтировал, за что ему спасибо.
FOG
Начинающий

Я сам мозырянин. Ребят РЕСПЕКТ! Светлые люди живут и в нашем городе. Искренне болею за ВАС! Держитесь!!! Напишите когда суд, приду поддержать! 
Son-eric если решение будет не в нашу пользу, свяжись со мной я помогу частично погасить штраф (со своей зарплаты), пусть государству и его греб.(от слова [size=9][/size]гребля)чиновникам будет стыдно!
Son-eric
Редакция

Все, кто со мной ездил напишите пожалуйста мне в личные сообщения, необходимы ваши подписи для обращения к председателю облисполкома Дворнику В.А.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: