Главное меню
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
VadimK
Читатели
Награды: 0

Son-eric
Редакция

wacko и тут 4 февраля
marfa0608

[b][/b]VadimK, +100
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Все замечают. кроме их самих. Вот косяк.
Serj_2k
Редакция

я представляю, если бы это вылезло в суде ....  wacko
mulikmulik
Редакция

С обратной стороны протокола нет заполненных строк. и свидетелем правонарушения вписано должностное лицо. заинтересованное в наказании.
Велосипед

Цитата (Vasillisa)
Эки добродетели! На всё Интернет-пространство распространили недостоверную информацию и рады! Вы бы хоть поинтересовались, прежде чем писать, фактами. Тимуровцы!

жарко стало идеологам? smile Знаю, очень жарко. Гугл подсказывает что даже слишком жарко. biggrin Всего хорошего, чиновнички yahoo
Цитата (volvo)
блин,а кто нибудь сможет померять эту радиацию здесь в МОЗЫРЕ И ТАМ В БЕЛЫЙ БЕРЕГ,сдается мне что разницы не будет

Мне тоже хотелось бы узнать. Но приборы очень дорогие и в продаже отсутствуют. Надо искать по интернету.
Цитата (VadimK)
кто из мужиков сделал чуть ли не уголовников, с чьей подачи, а?

Ну как это кто?
Son-eric
Редакция

Дозиметров в продаже хватает.
Велосипед

Цитата (Son-eric)
Дозиметров в продаже хватает.

Адреса и цены в ЛС. Можно и сюда.
mulikmulik
Редакция

Цитата (mulikmulik)
свидетелем правонарушения вписано должностное лицо. заинтересованное в наказании.
Прошу прощения, плохо видно в протоколе, не должностное лицо там, а свидетель правонарушения. Вот вопрос. а как свидетель попал в якобы запретную зону. оказавшись в то же время и тоже место со всеми участниками данного цирка устроенного Норовлянской властью.
Велосипед

Меня вот что смущает:
ЗВОНОК В РАЙИСПОЛКОМ

- Дедушка доволен своей жизнью, он категорически не соглашается на новое жилье, где бы мы ни предлагали, - комментирует начальник управления по труду и социальной защите Наровлянского райисполкома Галина Попович. - Сейчас работаем с детьми пенсионера, чтобы они уговорили его переехать. Если нет, то, возможно, придется принудительно выселять дедушку. А пока как минимум раз в неделю мы его навещаем, оказываем помощь. Правда, часто пенсионера не можем застать дома.
http://www.kp.ru/online/news/1359450
Son-eric
Редакция

volvo
Читатели

Цитата (Велосипед)
А пока как минимум раз в неделю мы его навещаем, оказываем помощь. Правда, часто пенсионера не можем застать дома.
к тому же ""Милиция утверждает, что администрацией Наровлянского района организовано снабжение пенсионера продуктами питания автолавкой в определенные дни недели. 

Читать полностью:http://naviny.by/rubrics/society/2013/02/06/ic_news_116_410604/""
vikast
Любопытный

меня это удивило: - А как к нему соцслужбы заезжали, если в эту зону запрещено въезжать?

- Заезжали на свой страх и риск без разрешений. Деревня эта стоит на трассе. Транзитом через нее можно проезжать, но жить там нельзя.
+++++++++++++++
т.е. за 7лет милиция их там не видела? или это транзит считается? ребят так сразу заметили  smile
Vasillisa
Начинающий

VadimK, кашу заварили вы сами и нечего перекладывать с больной головы на здоровую. А по поводу песни думаю, что другой репертуар Вы и не слушаете. Для Вас это самое то! Удачи!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: