Главное меню
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
VadimK
Читатели
Награды: 0

Vasillisa, ну судя по ответу насчёт катки из 6-го отдела оказался прав. И вам не хворать.
vikast
Любопытный

Vasillisa, ну согласитесь, что сами местные власти несколько лет подряд нарушали ту самую статью и помогали деду, они это сами говорят. чего же они не попались милиционерам или пусть бы самостоятельно перед каждой поездкой выплачивали казне штраф, но тут все просто- они власть местная и им можно. А вот за ребят разок замолвить словно перед той же властью... так нет, проще "занозу" силком скрутить и переселить. разговорот то о человечности. Раз сами нарушаете все время закон, чтож глаза не прикрыть еще разок?
Даже прикрывать не надо. Когда к ним обратились, они сказали нужно разрешение- так дайте его и вам спасибо скажут! 
А получилось, что резко вспомнили про закон. Думали что оштрафуют, ребята заткнутся и больше ни кто ни чего не знает, дед помрет и концы в воду да и камень с плеч.
В жизни разные бывают ситуации и нужно в некоторых просто остаться человеком. Даже в религиозном мире есть закон: Нарушение заповеди во имя спасения жизни человека!
А Никитич и есть та самая жизнь, ему всего лишь нужно было общение и минимальная забота, которую готовы дать люди. А главное посмотрите на возраст тех самых людей- этим гордиться бы надо и в пример ставить другим, а не добавлять судимости.
До этой ситуации ни кто не ворушил Наровлянское управление. Обратились- отказали- да и Бог с Вами, сами все сделаем. Наоборот бы: да пусть молодежь занимается делом, лучше чем сидят по подворотням. И все бы было спокойно.

Добавлено (07.02.2013, 14:25)
---------------------------------------------
VadimK, 6ой, 5ый.. теперь не имеет значения. Машина крутит колесами и им сейчас придется прикрываться законами и с "пеной у рта" доказывать свою правоту и быть законопослушными гражданами. Не знаю возможно с их стороны дать задних ход, онулировать протоколы и что бы все просто разошлись по своим дорогам- не знаю. Может и есть шанс такой. Может и те милиционеры уже сотню раз об этом пожалели, но машина бюрократическая уже буксует..." наступны прыпынак "Плошча Незалежнасцi"

Vasillisa
Начинающий

VadimK, "катки из 6-го отдела" .  Если честно, я не в курсе, что это. Подскажите. Спасибо!
VadimK
Читатели

vikast, милиция не о чём не пожалела, так как хоть формально но на рушение есть и они не беспокоятся особо за себя, только УВД расписалось в своей некомпетентности и всё. А вот наровлянские "повара" теперь задёргались, ведь мало ли если будет весточка в прокуратуру на проверку их работы конкретно по Никитичу, к милиции вопросы как так получилось что в конкретном случае с Никитичем закон по "зоне" заработал первый раз после 86-го года только в 2013, в то время как по заявлению главы соц службы его работники устроили проходной двор нарушая закон, где наказанные, где была милиция, кто и когда брал пропуска, накладные на автолавку .......?
tok73
Редакция
Награды: 10

Всё спорите... а сегодня прошёл сюжет по Мозырскому телеканалу ...

Максим -умница, всё прекрасно объяснил, и напоследок сказал - " Помогали дедушке и будем помогать, несмотря не на что...)

Постараюсь завтра получить сюжет и показать его вам...
Serj_2k
Редакция

будет интересно глянуть
Son-eric
Редакция

tok73
Спасибо
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Цитата (Son-eric)
tok73 Спасибо
Спасибо. ждем.
vikast
Любопытный

tok73, очень хочется увидеть. жду ссылку, а то у меня тут нету наших каналов(
tok73
Редакция
Награды: 10

Очень извиняюсь, но пока репортаж получить не удалось....  Работа не позволила заняться этим...
VadimK
Читатели

http://respublika.info/5686/povod/article59860/
ополоумели огульно все уже
VadimK
Читатели

замыли автору придурку письмо, да блин не отсылает чего то, хорошо что этих пустозвонов закрывают
Dervish
Начинающий

А почему должны быть исключения в законе?
Вы тут сами себе противоречите. То призываете к борьбе с системой то просите у нее же каких-то исключений. 
Но я Вас понимаю. Сделав, видимо, в первые в жизни что то хорошее Вы считаете что все должны снять шляпы перед Вами? Добро делается молча и безкорыстно а не с криком на всю страну что Вам "мешают" делать благородные дела.
Vasillisa
Начинающий

VadimK, а что, все, кто не согласен с вами, оказывается, придурки? Не слишком ли, уважаемый?! Остыньте!
eger
Начинающий

1) Интересно, почему в "Рэспублике" дочь не написала, что пенсию забирает?
2) Виновато ТВ, что сняло этот ролик и пропиарили, деда, не знали бы не было бы проблем. Я его знаю около 10 лет, когда работал в наровлянском районе, и многие там знают и никто показную добродетель не делал. И не надо писать про безразличие. Он сам выбрал такую жизнь, нравится ему жить так и не трогайте его! Есть такой тип людей. Старые люди упрямые. Все власти в курсе о нем. А то нашля терпящего бедствие старика. Есть дети, которым нужна операция, лучше б им помогли.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: