Главное меню
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Dervish
Начинающий

VadimK, да я если и обижаюсь то только на себя). Я тоже зарегался сегодня лишь  ради этой темы) Вы же постарались)

Добавлено (08.02.2013, 23:21)
---------------------------------------------
miledy, ну хватит о "них", "некоторые", "чиновники" - это Мы. Чего Вы джете от чиновника когда своих же детей учите как меньше работать и по-больше зарабатывать и приговария "деньги не пахнут"?

mulikmulik
Редакция
Награды: 3

постарались не для себя.
Dervish
Начинающий

mulikmulik, да это понятно. Это хорошо что в общесте есть люди которые готовы помогать но подняв шум пострадают не только "злобные" чиновники но и те кто не виновен и вообще не совсем в курсе что происходит. а все эти "независимые" сми просто попользуются вами ради своих политических целей и все, проблема не решится таким образом
VadimK
Читатели
Награды: 0

Теперь вот захочешь на улице старику помочь, сначала надо справку спросить о доходах, есть ли дети, если звёзды сошлись помог, а нет, ну что же пускай вон дети едут и помогают. Ведь да же адвокат сказала что на первый раз можно было провести беседу по зоне а не протоколы лепить, тем паче насколько известно (не на 100%) на всём пути до Никитича нет ни одного знака по зоне. А потом люди всякие нетрадиционной ориентации пишут что дед миллионер, а на самом деле пенсия 800 с хвостиком, мол уехать предлагали а он такое ни в какую, вот мы с Вами даст Бог доживём до его лет, да и посмотрим как захочется уехать с родной земли а бы куда, где рос , всё родное, он жизнь работе отдал, никому ничего не должен в этой жизни, и ни у кого ничего не просил, люди сами предложили по хозяйству подсобить, дровишек замутить, и прочие мелочи, а он рекомендатор хренов Вы ему не помогайте а помогайте другому, скажу по простому его е.... кто кому помог. А этот контрацептив взял бы и приехал сюда поговорил со всеми участниками, а не статьи на всю страну с чернотой писал, о том как 13-ний пацан воевал, накол за такие слоганы! Пускай 9 мая выйдет и у подпольщиков спросит, дедушка да што Вы там на воевали в свои 13 лет и это нормально? УВД двух слов связать не может правильно, охинею напечатали, зачернили пацанов все кому не лень, и за это не им надо за доброту душевную и соучастие судьбе предьявы кидать, а скорее всего той даме наровлянской из 6-го отдела которая возможна и дала старт этой вакханалии. И парни не отпираются от закона, а раз нарушили формально то готовы понести наказание за деяние, ни в эдном посте никто не отпирался от этого, суд будет, там и посмотрим.
tok73
Редакция
Награды: 10

Ну если Dervish, отказывается от сребреников - то и я приношу ему извинения за причинённое оскорбление...  хотя позицию в этом вопросе никак понять не могу...
Если человек пишет     " Но я Вас понимаю. Сделав, видимо, в первые в жизни что то хорошее Вы
считаете что все должны снять шляпы перед Вами? Добро делается молча и
безкорыстно а не с криком на всю страну что Вам "мешают" делать
благородные дела."
   --  откуда он берёт подобную грязь?  
Ведь по настоящему огласку ситуация получила только после задержания ребят и предъявления им обвинения...
Vasillisa
Начинающий

Dervish, думаю, некоторые участники  обсуждения  не понимают этого. Ведь сейчас они герои "независимых" СМИ! Они же на коне! На самом деле им это только кажется. Все пройдет, и это тоже!
Dervish
Начинающий

tok73, вообще-то их показали по ТКМ, потом я был свидетелем как попал ролик в сеть, читал отзывы как и вы и эту тему давно наблюдал. И еще я знаком с одним из задержаных)
Seregin3-1
Начинающий

Dervish
Я с вами согласен что злобные чиновники пострадают, но те кто ещё даже и не сделал глупого поступка уже сто раз подумает. Вот молодежь решила помочь тут уже препятствие вылезло, но они молодцы дали ход этому делу, сейчас пару шишек скинут с их должностей... Уже будит толк.
VadimK
Читатели

для Василисы главное чтобы всё прошло и забылось, а что с людьми то пофигу. Про каких коней писалось там хоть?
Serj_2k
Редакция

Vasillisa, это Вам что-то кажецца. Из пострадавших, героями, на сколько я знаю, себя никто не считает. А обращение в СМИ - это, всего лишь, попытка хоть как-то дать отпор отборному говну.
Vasillisa
Начинающий

VadimK, не надо делать  выводы. Вы меня совершенно не знаете. Судя по вашим комментариям, вы тоже не  совершенство (мне так показалось). Хотя на самом деле, возможно, вы совершенно другой человек.
miledy
Начинающий

Dervish, а вы за себя отвечайте. Я своего ребёнка не этому учу. Надеюсь, что получится вырастить из него Человека. Во всяком случае, научить помогать людям, даже если и "не по закону"...
Vasillisa
Начинающий

Serj_2k, вы не те СМИ выбрали. Вы же прекрасно знаете,  по какому принципу они работают. Да они и вас, если им понадобится, смешают с дерьмом.
blastifizer
Начинающий

Странно, что Михаил Кучко из Республики забыл сколько лет шла война (это наверно, потому что уже пора на пенсию: возраст всё-таки) и если Адаму Никитичу было 13 в 1941, то в 1945 уже 17, и что в этом возрасте (да и раньше) становились активными участниками событий - автор как-то обходит вопрос стороной.
tok73
Редакция
Награды: 10

Vasillisa, помогите выбрать правильные СМИ и вернуть ситуацию в человеческое русло...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: