Главное меню
Страница 2 из 24«12342324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Son-eric
Редакция

Нет, не в курсе.
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

имхо, для начала стоит "забросить удочку", с целью выяснения необходимых масштабов для действия, а то может получиться что-то не то.

и, если можно, подскажите адрес дедули более точно
ss79
Начинающий

Цитата (zerc)
я б на воскресенье на 15-00 согласился. Есть пуховик из которого я вырос)))

действительно,в воскресенье он может и сам в городе будет,а то все соберутся приедут,а его нету,нехорошо получится,я тоже бы съездил,ну или хотя бы помог завезти кого надо,но тоже парадокс только в субботу или в воскресенье)))
Son-eric
Редакция

Можно тогда съездить на этих выходных небольшой группой, глянуть что там и как помочь что необходимо и узнать что надо, а потом уже от этой информации и отталкиваться. Как Вам такой вариант? ss79 Вы на этих свободны?
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 19:28
Каркоша
Начинающий

Если дед будет на рынке,заберите его и вместе езжайте)
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Вариант про разведку нормальный.
ss79
Начинающий

Цитата (Son-eric)
Можно тогда съездить на этих выходных небольшой группой, глянуть что там и как помочь что необходимо и узнать что надо, а потом уже от этой информации и отталкиваться. Как Вам такой вариант? ss79 Вы на этих свободны?
да,на выходные я свободен,так что можете набирать,договоримся когда и во сколько мтс 6929568
akula44
Начинающий

Вы бы в вконтакте сообщество создали, могу также помочь, если поедите в вс.
ss79
Начинающий

главное лопату с собой взять,а то дорога 100 пудов не чищена)))
adam
Редакция
Награды: 18

Лучше на внедорожнике.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Лопата у меня всегда в машине.
Ну а про группу, давайте проедем посмотрим, узнаем, а там с группой в контакте думаю проблемм не будет.
В xammoz есть хороший парень знающий все нюансы оформлении в контакте, уверен оформит.
Son-eric
Редакция

В общем поедем к деду в воскресенье, в 12 00 собираемся, закупаемся продуктами, и выезжаем. Предварительно заехав на рынок, дабы не разминуться. Я поеду с Николаем (ss79), я возьму шуруповерт и ещё какой инструмент. У Николая ещё есть три места, если нас соберется не много человек можно поехать на одной машине, дабы попусту две не гонять. Так же как правильно сказал Николай надо взять лопату, дороги там вряд ли будут почищены. Навигатор я возьму на всякий случай. 
Мой номер +375292335677
Leon_Mzr
Читатели

Блин парни, сломался мой самомолет так я бы с удовольствием поехал, Наровлянские дороги знаю хорошо 3 года там отработал, вы скажите кому пакет передать, я подьеду помогу чем смогу!!!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Son-eric,  мне кажется, что снеачала надо у деда спросить нада ли ему помощь. Вполне может оказаться, что он живет самодостаточной жизнью и мы только помешаем лишним вниманием.  А так, если поедете, то денюжкой помогу, уж очень симпатичен этот дедушка со своей гармошкой))
У меня, кстати, сейчас отходорв дерева полно. Можно посортировать и подкинете дровишек человеку.
Son-eric
Редакция

Muxa
Пожилому человеку внимание порой бывает важнее чем та же материальная помощь, он вон сам говорит что едет в Мозырь за общением да на людей посмотреть. Просто если мы уже к нему приедем и привезем все, дед будет перед фактом, что его приехали навестить и помочь.
p.s Я поеду в любом случае.
Да ему в принципе и материальная помощь как таковая и не нужна, просто даже в доме что помочь сделать, доску какую прибить, дрова наколоть. Я думаю ему будет приятно
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 23:07
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск: