Главное меню
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Цитата (Vasillisa)
Serj_2k, вы не те СМИ выбрали. Вы же прекрасно знаете,  по какому принципу они работают. Да они и вас, если им понадобится, смешают с дерьмом.
Дело в том, что я знаю, по какому принципу работают "те" СМИ - и мне это как-то не подходит ))
tok73
Редакция
Награды: 10

Dervish, а как попал ролик в сеть? и с кем Вы знакомы?
Seregin3-1
Начинающий

Во время ВОВ много детей держали ряды армии. А тут 13 да Я не поверю что Никитич не воевал, у людей даже уважение пропало к Героям ВОВ, их надо на руках носить.
Son-eric
Редакция

Благодаря этой ситуации я познакомился с хорошими людьми, чему рад, надеюсь и  в дальнейшем мы будем с вами помогать людям.
Сообщение отредактировал Son-eric - Суббота, 09.02.2013, 01:20
tok73
Редакция
Награды: 10

Seregin3-1, да тут в принципе нет никакой разницы - воевал Никитич или нет...
Он уже просто так заслуживает внимания и заботы...
Vasillisa
Начинающий

Serj_2k, ну и чего вы добились? Только накалили обстановку. Вы думаете, Хартия, Белорусский Партизан и им подобные вам сопереживают, будут решать  проблемы? Им это наруку, чтобы похаять власть.
Seregin3-1
Начинающий

tok73
Я полностью согласен с вами, так только уже и внимание не дают уделить сразу протоколы клепать и ссылаются на запретную зону...
VadimK
Читатели

Vasillisa, ну не знаю насчёт вышеперечисленных Вами сайтов, но как работаю профи из  УВД и Республики за 300 км черня участника войны и людей ему помогавших. И не надо тут мутить воду со сми, писали абсолютно всем кому только можно, а кто и главное как откликнулся мы уже видим все вместе. И мне кажется эту сельсоветную идеологию лучше тут не задвигать. Все факты на лицо тут
volvo
Читатели

Цитата (Vasillisa)
Им это наруку, чтобы похаять власть.
да эту власть теперь хают все кому не лень и на каждой кухне,так что не надо все списывать на независимые СМИ - они лишь выражают волю народа, ВСЕГО НАРОДА

Добавлено (09.02.2013, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата (Vasillisa)
Вы думаете, Хартия, Белорусский Партизан и им подобные
я вижу вы прекрастно знаете откуда люди черпают правдивую информацию
Vasillisa
Начинающий

Ребята, не пытайтесь мени укусить. На меня ваши укусы не действуют. Хорошо, скажите, какой эффект вы получили от того, что материал размещен на этих сайтах? Почитать мнение их постоянных посетителей. Но их не так уж много. Кстати, прошу заметить, что из более 100-тысячной общественности Мозыря на данном форуме все вращается вокруг мнения десятка человек, не более. Так объективно ли оно?
Так как повлияло все это на разрешение проблемы? Она уже разрешена?
Поймите вы в конце концов, я не против гуманизма, я только "за" двумя руками. Наверное, с самого начала надо было пойти другим путем. Вот и все. А сейчас не надо никого винить. Я лично знакома со многими порядочными представителями власти. Но вы уже так разошлись, что помочь что-либо повернуть вспять (имеюю ввиду протоколы), скорее всего, нет возможности
Serj_2k
Редакция

Цитата
Наверное, с самого начала надо было пойти другим путем
это каким? просветите пжлста 

Цитата (Vasillisa)
Кстати, прошу заметить, что из более 100-тысячной общественности Мозыря на данном форуме все вращается вокруг мнения десятка человек, не более. Так объективно ли оно?
 а у народа никто и никогда не спрашивает, так что будет не объективно в любом случае. Написал бы стотысячный Мозырь, так в противовес звучало бы, что остальная страна молчит же...
volvo
Читатели

Цитата (Vasillisa)
Наверное, с самого начала надо было пойти другим путем
это уж точно,вам наверное в самом начале надо было вспомнить о том что вы являетесь СЛУГАМИ НАРОДА.

Цитата (Vasillisa)
Я лично знакома со многими порядочными представителями власти
не смешите мои тапки,где вы их видели ПО-РЯ-ДОЧ-НЫХ???
ВСЕ ТОЛЬКО И ГРЕБУТ СЕБЕ В КАРМАН.
вы построили себе иллюзорный мир и живете по своим законам,в то время как народ вокруг страдает и бедствует на свои крохи,при это еще и пытается помогать близким и соседям

Добавлено (09.02.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Vasillisa)
Почитать мнение их постоянных посетителей. Но их не так уж много. Кстати, прошу заметить, что из более 100-тысячной общественности Мозыря на данном форуме все вращается вокруг мнения десятка человек, не более.
вы глубоко заблуждаетесь Vasillisa, читают и поддерживают эти независимые сайты более 3/4 всей страны - прошедшие выборы депутатов этому подтверждение.
вот только отзывы пишут не все по той причине что мнение десятка отписавшихся вполне совпадает с мнением всех остальных и умные люди не видят смысла в перепостах
Vasillisa
Начинающий

volvo, "читают и поддерживают эти независимые сайты более 3/4 всей страны". Откуда такая статистика? Я лично сталкивалась с искажением информации на таких сайтах,не по наслышке. Не спорю, есть мнения и достойные уважения, но большинство - полнейший бред. Я свое мнение высказала также, но его, увы, не разместили, не пропустили модераторы. Так что давайте не будем! Хотя каждый имеет право на свою точку зрения.
По поводу "ВСЕ ТОЛЬКО И ГРЕБУТ СЕБЕ В КАРМАН". Я вам желаю, чтобы и вы также гребли! Думаю, Вы останетесь недовольны.
Велосипед

Цитата (Vasillisa)
Serj_2k, вы не те СМИ выбрали. Вы же прекрасно знаете, по какому принципу они работают. Да они и вас, если им понадобится, смешают с дерьмом.

а какие СМИ надо было выбрать? Надо было БТ, ОНТ, СБ, ЖП?
Vasillisa
Начинающий

Ребята! Я очень рада комментариям моих цитат. Но!!! ВЫ все не ответили на мой вопрос:ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ???????
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск: