Главное меню
Страница 3 из 24«123452324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Muxa
Редакция
Награды: 6

Son-eric, если что надо, пиши, постараюсь помочь. Я бы с радостью съездил, но в субботу-воскресенье занят((
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

у меня не джип, к сожалению, и в первой поездке вряд ли буду полезен. Но, как только что-то прояснится, обязательно постараюсь поучаствовать в мероприятии. Буду следить за темой
Son-eric
Редакция

Пока в первый раз съездим как в разведку, глянем что как. Потом будет видно, как отнесется Никитич к такой помощи. Но я думаю дрова деду в любом случае не помешают, как съездим отпишусь об дороге и различных нюансах.
Большое спасибо Всем, кто не остались равнодушны.
Координаты деревни 51° 40′ 41″ N, 29° 30′ 37″.
Как ехать на Александровку, от Наровли 17км.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 23:36
Muxa
Редакция

Цитата (Son-eric)
Но я думаю дрова деду в любом случае не помешают,
У меня есть поддоны ломаные и бруски разные. Если надо позвони 6117634 велком, 6817634 мтс. Завтра буду чистить территорию все оддам людям. Позвонишь, деду оставлю отборных))
Son-eric
Редакция

У меня к сожалению неначем их завезти.
Muxa
Редакция

Son-eric, неверное не судьба с дровами))) 
Если что надо, звони, помогу чем могу в разумных пределах.
Son-eric
Редакция

Muxa,
Я думаю вечером после Никитича, если успею, то заскочу на встречу, по поводу автоклуба, и все расскажу.
Сообщение отредактировал Son-eric - Четверг, 24.01.2013, 00:09
Muxa
Редакция

Son-eric, хорошо. Спроси у деда, что ему надо для полного счастья?)) Может кучей поможем.
HMR
Редколлегия

Цитата (Muxa)
что ему надо для полного счастья?
сдается мне, что электричества ему там не хватает в первую очередь!..
Leon_Mzr
Читатели

Парни у нас на работе есть небольшой телевизор, так что если там можно сделать элнктричество, то и появится и цивилизация у человека
borman
Начинающий

РЕБЯТА ПОТОМ ОТПИШИТЕ КАК СЬЕЗДИЛИ ,ЧТО И КАК,НА МОЙ ВЗГЯЛ ДЕДУ НЕ МЕШАЛО БЫ КАКОЙ НЕ ДОРОГОЙ МОБИЛЬНЫЙ С СИМКОЙ ПОДАРИТЬ,ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕТ СМОГ ХОТЯ БЫ В СКОРУЮ ПОЗВОНИТЬ.....................
viktor-saz
Начинающий

Доброго дня всем,я тоже хочу помочь деду,как только прояснится что ему нужно и чем помочь,звоните 7389838мтс.    Виктор.
tok73
Редакция
Награды: 10

По поводу электричества - как специалист хотел-бы помочь..., если возьмёте с собой попробую решить эту проблему или найти причину её появления....
Надо будет - и РЗС на уши поставим....
Подумайте насчёт одежды и белья - думаю вопрос со стиркой и помывкой у дедушки стоит остро....
Сообщение отредактировал tok73 - Четверг, 24.01.2013, 19:02
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

И меня захватите, Если что, мое авто к вашим услугам. Может инструмент какой надо?
80293647283 Андрей.
lava3004
Начинающий

Моя бабушка сама с этой деревни Белый берег там она выросла....если ехать, то это по дороге как на Александровку(таможню) и там по левой стороне поворот на деревню там есть указатель...от дороги дома не далеко) только вот посмотрев видеоролик в интернете поспешила рассказать бабушке об этом...на что она мне сказала, что он вроде как уже не живет в Белом Береге(гоняют их от туда), а жил в деревне не далекой от этой Канатоп (это не отселенная дееревня)там ему не понравилось и сейчас живет в другой какой-то деревне не помню название) так вок к чему все это пишу.....лучше деда на рынке найти и вместе с ним поехать, чтоб не блуждать по заснеженым деревням одним).
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: