Главное меню
Страница 4 из 24«1234562324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Son-eric
Редакция

mulikmulik
Вчера вам звонил, не мог дозвониться.
p.s Дозвонился, Андрей подвергнул ногу, если поправится то тоже поедет. Желаю скорейшего выздоровления.
Пока получается такой расклад.
Я еду с ss79 (Николаем), плюс tok73 и девушка с братом (звонили мне и ссылались на тему).
Ситуация получается следующая, нахватает места( Если mulikmulik поправится то всё будет отлично.
lava3004
Только что был на Истпале, дедушки там не увидел, если кто его увидит завтра предупредите пожалуйста что мы к нему приедем и узнайте где он сейчас точно живет.
vikast
Любопытный

Приветствую всех! Есть желание и возможность подключиться к процессу. Сейчас нахожусь за границей, ролик увидела на одноклассах, там же мне и ссылку на форум газеты кинули. Планирую приехать в феврале, крайний случай- апрель. У меня есть дома хороший из натуральной шерсти ковер большой, , думаю можно им и уют немного дома деду создать и какую стену или пол утеплить. Сейчас в мужа вещах нарыла 2 теплых свитера под горло и есть почти новые зимние теплые ботинки (муж 2 раза одел) размер 42 (если возможно, узнайте у деда какой у него размер, думаю я тогда еще чего найду). Маек, носков, трусов могу здесь прикупить,но мне нужен размер ноги деда. 
Гляньте на чем он спит, может подушки, одеяло нужно? Тоже есть возможность.

Пы.Сы. По поводу денег. Смотря ролик, я поняла что он все деньги отдает все равно дочери, потому может рациональней на деньги от добрых людей лучше чего прикупить ему, ну например: стекла в окна, обои, краску....тушенку в конце концов, ведь холодильника у него явно нету и мясо он себе тоже врятли покупает. мне не жалко, это как мысль. Хочется что бы все же он свой век тоже дожил не забытым и хотябы в минимум комфорте. Я думаю он заслужил это!

Добавлено (25.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Тут кто- то высказал идею "Провести разведку"- считаю идея отличная. Распросите, сами посмотрите, запишите и потом отпишитесь, что и чего надо. Так будет, думаю, эффективнее!

Son-eric
Редакция

По поводу денег я так и планировал, купить что необходимо.
vikast
Любопытный

ну хорошо. тогда жду здесь ваш "отчетик". скажите чего требуется smile

Добавлено (25.01.2013, 17:54)
нету мне покоя. с головы дедушка не выходит. промелькнула мысль шальная: я могу маму попросить наварить борща или супу (он наверное себе то и не варит такое),и может отбивных каких или котлет нажарить (сейчас холодно, они и без холодильна сохраняться де нить в сенцах) и если Вам будет не трудно, то подъехать к ней и забрать его. Она сама уже пенсионерка, поехать с вами точно не сможет.
Если на данном этапе такое пригодится- отпишитесь пжлс!

Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

Ребята так давайте определимся со временем, просто чтобы всем вместе поехать...
tok73
Редакция
Награды: 10

vikast, по поводу еды Вы конечно очень правы..., Это первый и главный шаг для налаживания нормального общения.  Если можно будет организовать суп и котлетки - будет очень неплохо.... вот только отбивные думаю дедушка может не осилить....
Сообщение отредактировал tok73 - Пятница, 25.01.2013, 20:31
vikast
Любопытный

окей.  свяжусь сейчас с мамой.

Добавлено (25.01.2013, 21:18)
Ребята, кто едет, мама сказала отварит борща ну и еще чего приготовит. Дайте пжлс ответ во сколько едите в воскресенье, т.к. она хочет готовить в воскресенье утром, что бы свежее было. И я тогда сразу скину её контакты.
предварительно- она живет на Пролетарской (сориентируйтесь кому удобней будет забрать)

Son-eric
Редакция

Здравствуйте еще раз, хочу выразить всем откликнувшимся Большое спасибо, это не некие громкие слова- это от чистого сердца, я не ожидал что откликнется такое количество людей, я Вам всем искренне благодарен. Первый раз мы поедем на одном авто, с Николаем дабы узнать реальное положение вещей и ситуация, также узнаем положение вещей и отношение деда к нашей помощи. Большое Вам Всем человеческое спасибо! С уважением Максим.
Сообщение отредактировал Son-eric - Суббота, 26.01.2013, 02:23
vikast
Любопытный

Son-eric, т.е. еду не готовить? 
не думаю что он откажется от тарелки горячего супа(
Son-eric
Редакция

vikast
Скажите пусть варит, если  Никитича не найдем то завезем обратно, собираемся в 12 выедем думаю к часу.
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Случайно пересёкся сегодня с Никитичем около рынка Истпал. Совсем не ожидал встретить его там при такой погоде. Я сказал ему, что завтра к нему собираются гости и с какой целью. Но я не совсем уверен, что он понял меня в полной мере, но он обещал быть дома + он же уточнил, что живёт в населённом пункте со словом "белый". Тут что-то такое в теме пролетало, так что надеюсь, что найдёте.
Son-eric
Редакция

Сергей, большое спасибо!
vikast
Любопытный

Son-eric, сейчас найду как писал ЛС и скину её контакты
Deniskaden
Начинающий
Награды: 4

Я в теме. Сообщите об итогах разведки.
vikast
Любопытный

надо 100гр выпить, что бы разобраться.   biggrin еще каждый раз коды вводить- ужас просто  dry

Serj_2k, вы молодчинка!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: