Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Личные сообщения (дурацкие сообщения)
Личные сообщения
abcd
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Получаю уже второе личное сообщение в течение трёх дней с текстом типа "Сайт погоды -какой лучше?", причём никаких ссылок-завлекалок. 

Сегодняшний автор -beersinmerron, якобы из Литвы, зарегился пару дней назад.   Ломаю голову, кому это надо? Неужели редакция таким образом набирает количество посещений?   У кого есть идеи насчёт этого странного явления?
VadimK
Читатели

обычные спам боты кои в последнее время где только нет
abcd
Начинающий

Хм, так они же всегда пытаются что-то втюхать, а этот ничего не предлагал.
VadimK
Читатели

Сейчас не только втюхивают, а ещё и собирают статы всякие
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (leyba5)
Хотите заработать реальные деньги в Интернете. Здесь собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег без капитало вложений
ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ!!!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

не хватает лопаты или не успеваешь тратить раз решил поделиться с остальными? Бабосы в интернетах откуда? Растут как на поле чудес на денежных деревьях?
asnenne
Начинающий
Награды: 1

Ищу соавторов в блог о доме, семье и всем, что с этим связано. Вы сами выбираете, какая тематика Вам интересна. Создаем раздел по такой тематике и пишете туда статьи. На первых порах заработка не будет. Через какое-то время, когда посещаемость будет расти, разместим на сайте рекламу и будем зарабатывать деньги, которые будут делиться на всех, в зависимости от количества написанных статей. От Вас ничего не требуется, кроме желания. Домен и хостинг - это моя забота.

Занятие для тех, кому нечем заняться на выходных или по вечерам. В среднем 1 статья дает 1 посетителя через 3-4 месяца после публикации. А 1 клик по рекламе google стоит от 0,01 до 68 Евро. На моих сайтах самый дорогой клик стоил 1,78 Евро. В основном 5-50 евроцентов.

Можно заключить гражданский договор, и Вы станете совладельцем сайта. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно. Доменное имя раскрученное. Если Вы знаете, что такое ТИЦ и PR, то у сайта ТИЦ 20, PR 3.

Сейчас появится толпа желающих всем рассказать, что это всё фигня или еще какой-нибудь лохотрон. Сразу говорю - если Вас что-то смущает, Вы можете мне позвонить и я всё объясню. Вам платить ничего не нужно. Если боитесь, что Вы напишете статьи, а я Вас собираюсь "кинуть" - не вопрос, можно все оформить нотариально.

Идея сделать блог большой командой - не моя и не новая. Здесь на форуме когда-то был какой-то руский, предлагал такую идею. Только он денег просил за участие. Я ничего не прошу. Поясню немного суть вопроса. Я работал в одной организации и сделал сайт для этой организации. Потом уволился и сайт забрал с собой. Причем сайт раскрученный. И я решил этот сайт немного переориентировать. Но я не могу знать всё, а если нас будет большая команда, то мы сможем публиковать на сайте по несколько статей в день. И сайт получит второе дыхание. Ну а там посетители, ну и, конечно же, деньги. Но это не сразу. Вначале все будет без денег. Занятие на перспективу.

Далее, когда будет хорошая посещаемость, добавим на сайт форум. Это даст еще больше посетителей.

Для справки, можете посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru статистику ключевых запросов. Например, "сделать ремонт" искали 43000 раз за месяц, "отношения" - 1,5 млн, "серьезные отношения" - 74000, "дети" - больше 22 млн., "ребенку месяц" - 950000, "строительство" - 2,5 млн. И еще миллионы похожих запросов. Если наполнять сайт ежедневно десятком или сотней статей на такие темы, то посещаемость будет расти как на дрожжах. Ну а посещаемость для любого сайта - это деньги. Ради интереса можете посмотреть, какие расценки на рекламу у сайта glaza.info. По-моему, 250000 в неделю за баннер 100х100. Посещаемость 30000 человек в сутки.

Причем, нет никаких ограничений. О чем хотите, о том и пишите. Главное, чтобы все было культурно, без запрещенных в цивилизованном мире тем, ну и без политики.

Повторюсь: от Вас ничего не нужно, кроме желания. Все расходы на хостинг и домен - это мои проблемы! Все технические вопросы - это мои проблемы.

Если Вы хотите стать совтором, пишите на asnenne@yandex.ru или звоните по телефону 8 (029) 732-60-65.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Личные сообщения (дурацкие сообщения)
Страница 1 из 11
Поиск: