Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Волшебство...
Волшебство...
Lilenok
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Работаю в санатории администратором.
Вечером, часов в 19:00 ко мне подошла отдыхающая и сходу начала высказывать недовольство своим отдыхом.
Я - я, О. - отдыхающая.
О. : "Да, что это такое, девушка, у меня воды нет в номере. Как это понимать, а? Вы мне настроение портите. Я по вашему на дискотеку  неподготовленная идти должна? Вы тут вообще что-нибудь делаете?".
Я отвечаю спокойным голосом, с положительным выражением лица : "Уважаемая гостья, не волнуйтесь, сейчас слесарь всё проверит и исправит."
О. : "И что? Как Вы мне отвечаете? Я в номер должна идти, да? (с возмущение, не  слушая моего ответа). Да к Вам и подходить больше не хочется".
Пока я её успокаивала, неисправность устранили.
Утро, 07:45. В холл вплывает гостья, тот же персонаж. Довольная, расплывается в улыбке. Подходит к стойке и начинает щебетать о погоде, плавно перетекая в рассказ о вчерашнем прекрасном вечере(ночи) на дискотеке. Я киваю головой и молча слушаю.
О. : "Девушка вы такая милая, так внимательно меня слушаете, так приятно. Ну вот есть же у Вас нормальные сотрудники. Я вчера обратилась с жалобой, а мне сменщица Ваша отвечала ну просто ужас".
Я улыбаясь : "Волшебство!".  И про себя добавила ёшкин жеж кот...
Отдыхающая навела резкость, округлила глаза и притупленным голосом выдала : "Так вчера Вы были...".  Развернулась и быстрым шагом пошла на завтрак...
Сообщение отредактировал Lilenok - Вторник, 02.05.2017, 12:23
finch
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

и такое бывает, какие же дюди все таки лицемеры!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Волшебство...
Страница 1 из 11
Поиск: