Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Английский язык для ребенка
Английский язык для ребенка
TanyaFre
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Хочу начать учить сына (4 года) английскому языку. Для начала хотя бы просто словам, чтобы к школе у него появились хоть какие-то знания. Вот думаю, не рановато? У подруги дочка с трех лет ходила на обучающие игровые курсы, уже что-то лопочет )) А я сомневаюсь что-то...
ANastya77
Начинающий

Цитата TanyaFre ()
Всем привет! Хочу начать учить сына (4 года) английскому языку. Для начала хотя бы просто словам, чтобы к школе у него появились хоть какие-то знания. Вот думаю, не рановато? У подруги дочка с трех лет ходила на обучающие игровые курсы, уже что-то лопочет )) А я сомневаюсь что-то...
Выбор, конечно, за вами. Прочитала сообщение, и сразу вспомнилась статья о детях и языке http://www.primavista.ru/rus/articles/zachem-detyam-izuchat-anglijskij-yazyk. С одной стороны, дети в этом возрасте все впитывают, как губка, и обучение будет даваться легко. А вот с другой... Не будет ли правильней дать ребенку самому сделать выбор? Ведь он, возможно, и не захочет связывать свою жизнь с лингвистикой, зачем ему в таком случае особое обучение?
Сообщение отредактировал ANastya77 - Пятница, 19.05.2017, 06:30
Ynieg
Начинающий

Ну это Вы молодец
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Английский язык для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: