Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Инвестиции
Инвестиции
FATA-MORGANA
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Наслышаны, что в Европе можно пмж за инвестиции получить. Вот и интересно, так ли это? И если да, то какие страны такую возможность предоставляют? Буду весьма за советы признательна.
Makkleo
Начинающий

Я бы рассматривала государства со стабильной экономикой и хорошими условиями для развития бизнеса. В этом плане Мальта считается одной из лучших.
АняАнютка
Любопытный

Мальта сейчас действительно страной №1 в Европе по предоставлению ПМЖ за инвестиции является https://probusiness.by/press/3559-pmzh-malty-cena-voprosa.html  .  С 4 июля 2017 года в инвестиционную программу страны были внесены изменения, благодаря которым статус получить гораздо проще и быстрее стало. Теперь ни до, ни после оформления документов обязательное проживание на территории Мальты не требуется.
Sapfir
Начинающий

Это примечательно, что Европа такие возможности для нерезидентов предоставляет. Я считаю каждый волен выбирать, где ему жить лучше.
Ynieg
Начинающий

А я не думаю, что деньги лучше всего инвестировать в недвижимость, сейчас практически все так делают, именно поэтому в будущей это никакой пользы вам не принесет. Сейчас все больше людей вкладывают средства в такую валюту, как биткоин. Даже на сегодня на этом можно хорошо заработать, если через обменник https://x-pay.cc/ вложить в него некую сумму, а через некоторое время ее вывести, причем в несколько раз сумма увеличится. А вывести можно на карту Сбербанка, Альфа банка и Тинькофф.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Инвестиции
Страница 1 из 11
Поиск: