Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Кто куда вкладывает деньги?
Кто куда вкладывает деньги?
СветланаКарытная
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Кто куда вкладывает деньги? Недвижимость или банк?
holipok
Начинающий

Сейчас в общем что тот что тот варианты не плохие, можно смело рассматривать их.
Yrka8900
Начинающий

Я выбрал для себя немного другой вариант, но я лично считаю, что он как раз таки не суть не хуже, я зарабатываю в данный момент с помощью облачного майнинга, а это считай как и инвестирование средств, очень похожее, но в данный момент с этого можно не плохо заработать. Кто не разбирается, то очень советую вот здесь можно почитать о том, что такое облачный майнинг https://bitside.org/chto-takoe-oblachnyj-majning/ !!!
Сообщение отредактировал Yrka8900 - Суббота, 18.08.2018, 23:18
AndersPr
Начинающий

Цитата СветланаКарытная ()
Кто куда вкладывает деньги? Недвижимость или банк?
Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему Куда вложить 1000000 (миллион) рублей чтобы заработать без риска https://delatdelo.com/spravochnik/investicii/kuda-vlozhit-1000000-rublej-chtoby-zarabotat.html  . 
 Только не забывайте, что в каждой инвестиции есть доля риска, где-то больше, где-то меньше, поэтому все нужно продумать, просчитать, что-бы потом не жалеть об этом!
eL80
Начинающий

Большая часть населения вкладывает деньги в унитаз. Рост цен, падение зарплат, малые пенсии сделали людей выживать каждый месяц . Излишки берегут в банке, одни в государственном, другие в трёх литровой. Передать в бизнес свои кровные очень рискованно, мало вероятно потом их забрать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Кто куда вкладывает деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: