Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Перевод сайта
Перевод сайта
TanyaFre
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите бюро переводов или хорошего специалиста, кто занимается переводом сайтов. Насколько я знаю, обычный переводчик не подойдет. Человек должен как минимум разбираться в сайтостроении и уметь адаптировать ключевые слова и фразы при переводе.
ANastya77
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата TanyaFre ()
Подскажите бюро переводов или хорошего специалиста, кто занимается переводом сайтов. Насколько я знаю, обычный переводчик не подойдет. Человек должен как минимум разбираться в сайтостроении и уметь адаптировать ключевые слова и фразы при переводе.

Конкретного специалиста не подскажу... нам в "Блиц-перевод" делали английскую версию, кто именно занимался - не знаю.  Сайт-визитка с прикрепленным каталогом товаров и их описанием. Перевод клиенты оценили на твердую пятерку, так что могу рекомендовать. В прошлом году делали, какие сейчас цены, смотрите тут https://blitz-perevod.ru/prices. Ну или ссылку на сайт им сбросьте через форму расчета заказа.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Перевод сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: