Главное меню
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Я ненавижу...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Я ненавижу..., что вы сейчас вот прямо ненавидите..
Chuvak

Добавлено (08.11.2009, 15:53)
---------------------------------------------
детский сад.вторая группа
Сообщение отредактировал Chuvak - Воскресенье, 08.11.2009, 16:54
koks

Chuvak, взрослый дядька, научи уму-разуму wink
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
Chuvak, взрослый дядька, научи уму-разуму

Чувак крайне редко пишет посты более двух слов. Так что готовься к серии картинок. ))

Chuvak

Oleg_K, а чего в пустую философсвовать?
Прикрепления: 0241067.jpg(9Kb)
volvo

Quote (Oleg_K)
Чувак крайне редко пишет посты более двух слов. Так что готовься к серии картинок. ))

письмена в картинках известны еще с древних времен,когда писать только учились.
так что язык Chuvakа-древнейший и достоин уважения,просто понять надо biggrin biggrin biggrin
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Ненавижу быдло пьяное в автобусе вечером, когда и так башка болит, а ОНО еще кричит на своем нЕматном языке какую-то чушь..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (eIis)
Ненавижу быдло пьяное в автобусе вечером, когда и так башка болит, а ОНО еще кричит на своем нЕматном языке какую-то чушь..

Попробуй ездить на маршрутках. А лучше на такси...
eIis
Редколлегия

Quote (Rainman)

на маршрутке на станцию с площади не доедешь.. и не я разрабатывал эти маршруты с одной 18, которая едет только до страконицкого.. Можно было бы пустить через пл. Горького на примостовую и на пролет, поубавив некоторое количество маршруток с номером 4, которые ездят пустые 90 проц. времени, а 18 фиг дождешься, особенно вечером и в выходной.. Или хотя бы в субботу и воскресенье, в Бобруйске раньше, сейчас не знаю в выходные и праздники маршрутчики с согласия властей меняли маршруты в зависимости от спроса.. Т.е. если №6 ездит по ул. Пушкина то в такие дни, особенно вечером мог заезжать и на пл. Ленина, все равно рядом.. И им выгодно и людям удобно.. Не обязательно торчать 40 минут в переполненном троллейбусе..
А по поводу такси.. Так я и так на них езжу с площади по выходным, потому как по причине пьяного станционовского быдла невозможно ехать в двойке, особенно около 11-12 часов ночи.. Или никто не видел как они орут матом на кондуктора, посылают все туда же водителя, харкают? И никогда не едут по одному или два.. Ну если едут, то ведут себя тихо, но дайте собраться толпе и пипец, началось.. Плюс на такси всегда едешь из клуба.. Опять же.. В Бобруйске троллейбусы начинают ходить с пол пятого утра.. А тут первая двойка только около 6.. Это нормально??

koks

Quote (Rainman)

А в маршрутке пьяные не катаются? А на такси каждый день на работу и с работы - не круто ли, а, Rainman?
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
А на такси каждый день на работу и с работы

для меня бы это на самом деле было бы круто.. мне до работы 50 метров от дома..

partizan
Редакция
Награды: 0

Ненавижу когда компт тупит!
eIis
Редколлегия

когда провод в мыши переламывается опять и приходится по этой долбаной панельке пальцем водить))
partizan
Редакция

Quote (eIis)
когда провод в мыши переламывается опять и приходится по этой долбаной панельке пальцем водить))

Это тебе повезло что у тя ноут)))
eIis
Редколлегия

Quote (partizan)
Это тебе повезло что у тя ноут)))

я так скоро могу уже на пластинки переходить.. особенно когда на работе надо что-то быстро переделать в ворде и пересохранить кучу файлов.. сидишь и водишь по этой панельке как очумелый..

partizan
Редакция

Quote (eIis)
сидишь и водишь по этой панельке как очумелый..

Меня бесит эта панелька, мне как то не по себе, я некий дискомфорт ощущаю)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск: