Главное меню
Страница 3 из 24«123452324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Я ненавижу...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Я ненавижу..., что вы сейчас вот прямо ненавидите..
Muxa
Редакция
Награды: 6

Глупые - по моему, люди с недостатком интеллекта.
Вот пару примеров глупых водителей в Мозыре:
Едем по интерке от трамвайных путей вверх, после бульвара дорога широкая. Едет впереди водитель, я за ним. Знак 40, он едет 35 и посреди дороги, т.е. по своей полосе, но левым колесом почти по разметке. Впереди встречные машины. Обогнать никак нельзя(ехать ведь можно 49, без штрафа), всем видом показываешь "ну подвинься вправо, ну пропусти меня", фарами подмигни - ноль внимания, только лицо важным становиться. Но ведь можно подумать и если тебе не хочется ехать быстро, то едь медленно, но максимально правее. И себе спокойнее и другим не мешаешь.
Похожая ситуация дальше по дороге, когда двухполоска начинается. ЗАЧЕМ ЕХАТЬ 35 КМ/ЧАС ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ? Я понимаю, что правила это не запрещают, но можно чисто логически подумать и не мешать остальным. Еще примеров куча, писать долго.
Я не имею ввиду водителей с малым опытом, они, как правило боязливы и как ни странно их действия больше поддаются логике.
Высказался, легче стало smile biggrin smile
Сообщение отредактировал Muxa - Воскресенье, 24.05.2009, 22:40
glazki

Понедельник angry
Muxa
Редакция

Опять в Гомель ехать, опять зачет, а потом на работу. Сойду с ума совсем.
volvo

Quote (Muxa)
Едем по интерке от трамвайных путей вверх, после бульвара дорога широкая. Едет впереди водитель, я за ним. Знак 40, он едет 35 и посреди дороги, т.е. по своей полосе, но левым колесом почти по разметке.

я таких обычно обгоняю справа,в случае чего он виноват стопудово-строиш дурачка и говориш что обгоняли тебя.
пусть докажет обратное раз такой умный
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
я таких обычно обгоняю справа,в случае чего он виноват стопудово-строиш дурачка и говориш что обгоняли тебя. пусть докажет обратное раз такой умный

Ну это уже не серьезно, да и машину жалко.
volvo

Quote (Muxa)
Ну это уже не серьезно, да и машину жалко.

он тож так думает и потом сьезжает или вправо или ближе к центру чтобы больше так не обгоняли smile smile smile
психология.... cool
Chuvak

ехать по левой полосе при свободной правой-бич наших водятелов.в европе уже бы проходил такой водила идиотен -тест.
volvo

Quote (Chuvak)
идиотен -тест.

такое есть?
Chuvak

это когда забирают права за нарушение.если ты учил правила и сдал экзамен,получил права-то почему ты их не соблюдаешь?значит ты не совсем нормальный человек,вот и сдаёт такой нарушитель идиотен-тест.покрайней мере в германии так.
volvo

Quote (Chuvak)
покрайней мере в германии так.

у нас такого нет
Chuvak

и не будет.потому что тест не пройдут многие. smile
glazki

Chuvak, volvo, начинаем заново: я ненавижу....
Chuvak

Quote (glazki)

начинать заново smile

volvo

Quote (glazki)

я ненавижу болтать все время на одну и ту-же тему... happy happy
неинтерестно
glazki

Quote (volvo)
я ненавижу болтать все время на одну и ту-же тему...
неинтерестно

biggrin принято

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: