Главное меню
Страница 8 из 24«126789102324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Я ненавижу...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Я ненавижу..., что вы сейчас вот прямо ненавидите..
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
и причем здесь тема "Я ненавижу"?!

Ну да. Как то неправильно её назвали. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Ну да. Как то неправильно её назвали. ))

или неправильно в нее написали...
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Я ненавижу эту ветку. Может её в самый низ задвинуть, а то глаз режет.
И ещё. Смайлики, конечно, убойные на форуме. Хотелось бы по симпатичнее.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Не могу сказать, что что-нибудь (кого-нибудь) ненавижу. Мне такое чувство незнакомо... Не нравится, не приятно - так правильней будет.
Quote (Oleg_K)
Когда кто то в переди в левой полосе болтается.

В городе - без проблем. Но за городом ПДД обязывают двигаться по правой полосе... Обгоняю таких горе-водителей справа и жёстко подрезаю. Действует 100%.
Не люблю, когда встречный или попуттный автомобиль слепит ночью. И меня не волнует, забыл он переключиться, или фары не выставлены... На предыдущей машине дальний свет был как прожектор!!! Не один такой потом, стоя на обочине, "зайцов" из глаз вытирал... В общем, не люблю неуважительного отношения к участникам дорожного движения.

Добавлено (25.06.2009, 11:35)
---------------------------------------------
Мне не нравятся люди, которые говорят о том, что им мало ПЛАТЯТ за то, что они НИЧЕГО не делают.

олич
Читатели

Quote (barosh)
В городе - без проблем. Но за городом ПДД обязывают двигаться по правой полосе... Обгоняю таких горе-водителей справа и жёстко подрезаю. Действует 100%.
Не люблю, когда встречный или попуттный автомобиль слепит ночью. И меня не волнует, забыл он переключиться, или фары не выставлены... На предыдущей машине дальний свет был как прожектор!!! Не один такой потом, стоя на обочине, "зайцов" из глаз вытирал... В общем, не люблю неуважительного отношения к участникам дорожного движения.

Я тож не люблю когда слепят в глаза, хоть тя шофер хоть пассажир.

Да, ребятки, была я на вашейРОдине, вот только сегодня вернулась. Мне все понравилось, даже более того. Все просто супер. applause applause applause applause applause angel angel flower flower good good good good good good good

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Rainman)

cолидарен. пару раз чуть не въехал таким горе водителям в попу. мигаешь, а им хоть бы хны...
ещё не люблю когда не показывают поворот при перестроении или повороте.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
Не люблю, когда встречный или попуттный автомобиль слепит ночью. И меня не волнует, забыл он переключиться, или фары не выставлены...

... или шесть мешков картошки в бажнике ))

Добавлено (25.06.2009, 12:10)

Quote (Oleg_K)
Когда кто то в переди в левой полосе болтается

Прошу прощения, неправильно выразился. Я хотел напесать не в левой, а по встречной. Едешь по городу и бывает без всякой нужды человек болтается перед тобоу во встречной полосе.
Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 25.06.2009, 13:10
Tato_T
Редакция

Quote (олич)
Да, ребятки, была я на вашейРОдине, вот только сегодня вернулась. Мне все понравилось, даже более того. Все просто супер.

Скоро переселение?!
Что именно понравилось?!
поподробнее, пожалуйста! wink
олич
Читатели

Quote (Oleg_K)
Скоро переселение?!
Что именно понравилось?!
поподробнее, пожалуйста! wink

В августе поеду на 3 месяца, потом подубу дома и переселение. Понравилось ВСЕ. Чистота, не только в городе но и в стране в целом, все что-то строят, озеленяют. Даже на окраине города чистота как в центре. У нас не так. ППСники на каждом шагу, блюдють за порядком. Да и вообще понравилось все.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Мне не нравятся люди, которые говорят о том, что им мало ПЛАТЯТ за то, что они НИЧЕГО не делают.

Это ты про своих коллег?
Chuvak

Quote (олич)
В августе поеду на 3 месяца, потом подубу дома и переселение. Понравилось ВСЕ. Чистота, не только в городе но и в стране в целом, все что-то строят, озеленяют. Даже на окраине города чистота как в центре. У нас не так. ППСники на каждом шагу, блюдють за порядком. Да и вообще понравилось все.

олич, не всё золото что блестит!
Rainman
Редакция

Quote (олич)
Да, ребятки, была я на вашейРОдине, вот только сегодня вернулась. Мне все понравилось, даже более того. Все просто супер.

А ещё очень мне неприятно общество людей, которые обсирают мою Родину, сами не прикладывая к её благополучию НИКАКИХ усилий.
Quote (Muxa)
Это ты про своих коллег?

Да, Muxa, и про них тоже. К сожалению...
Quote (barosh)
cолидарен. пару раз чуть не въехал таким горе водителям в попу. мигаешь, а им хоть бы хны... ещё не люблю когда не показывают поворот при перестроении или повороте.

Солидарен... хотя сам иногда не успеваю показывать, уходя на ПРИЛИЧНОЙ скорости. Но другим участникам движения это никак не мешает... Если траектория движения моей машины может повлиять на хоть незначительное изменение скоростного режима других участников дорожного движения, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупреждаю их об этом.
олич
Читатели

Товарищи, побудьте у нас и проживите пару годков, тогда рванете на Родину пешком по шпалам

Добавлено (25.06.2009, 22:21)

Quote (Chuvak)
А ещё очень мне неприятно общество людей, которые обсирают мою Родину, сами не прикладывая к её благополучию НИКАКИХ усилий.

А хто обсирает то?????????? cool cool cool cool Тут восхищаюсь наоборот

Rainman
Редакция

Quote (олич)
Товарищи, побудьте у нас и проживите пару годков, тогда рванете на Родину пешком по шпалам

Quote (олич)
А хто обсирает то?????????? Тут восхищаюсь наоборот

олич, это ни в коем разе к Вам не относится. А относится к моим соотечественникам, которые думают, что они где-то востребованы (только ни в родном отечестве, получая 2млн. НИ ЗА ЧТО!!!) и там им будут платить сказочные деньги за то, что они будут "парить булки" (делать НИЧЕГО!!!)
volvo

Quote (Rainman)
которые думают, что они где-то востребованы (только ни в родном отечестве, получая 2млн. НИ ЗА ЧТО!!!) и там им будут платить сказочные деньги

раз платят значит считают нужным..
почему-то у нас сильно распространено заблуждение что начальник должен получать больше подчиненого...
но ведь начальник не рискует своим здоровьем отправляя работягу чистить емкости после мазута на пропарочной например.
а ведь человек - он везде ЧЕЛОВЕК.
и у каждого дома дети есть просят и конфетку к новому году...
АЛЧНОСТЬ,ЖАДНОСТЬ - ВОТ НАШ ПОРОК
==============================================
вот что надо ненавидеть
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: