Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Портит облик города
Davide
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Partizan666)
Не про транспорт идет речь...

речь идет о том что нефиг выпендриваться,в чем человеку удобно в том и вышел в магазин.
aleksliap
Начинающий

Разговор типа: РЭМЕНЬ, ТРАПКА,БРУКИ angry surprised sad
Davide
Читатели

Quote (aleksliap)
Разговор типа: РЭМЕНЬ, ТРАПКА,БРУКИ

да тут прямо из высшего света собрались-на общественном транспорте "в бруках" приехали

Добавлено (10.07.2009, 00:45)
---------------------------------------------
а по-мне так хоть на лошади в панамке - лишь бы всаднику удобно было happy happy

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Davide)
да тут прямо из высшего света собрались-на общественном транспорте "в бруках" приехалиДобавлено (10.07.2009, 00:45)---------------------------------------------а по-мне так хоть на лошади в панамке - лишь бы всаднику удобно было

Раньше как было, орган листиком прикрыл и в путь, а теперь им фрак подавай, совсем зажрались.
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный
Награды: 0

Какой серьёзный вопрос подняла блондинка,прям глобальный!!! happy

Добавлено (10.07.2009, 03:48)
Летом даже на диско в шортах пускают...а вообще это довольно интерестная тема и дискуссировать можно долго.Надо рассматривать частные примеры....и вообще пусть у нас будет немножко РИО!!!!!!!!!(карнавал)

partizan
Редакция
Награды: 0

Да вопрос серьёзный...я бы даже сказал глобальный. Есть предложение-пишите в коммисию президента, я думаю он это безобразие прекратит biggrin happy

Нашли что обсуждать ёмаё sad

НеБлондинко

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
Какой серьёзный вопрос подняла блондинка,прям глобальный!!!

где ты здесь блондинку увидел?

Добавлено (10.07.2009, 19:40)

Quote (Davide)
речь идет о том что нефиг выпендриваться,в чем человеку удобно в том и вышел в магазин

не про магазины речь шла изначально

Добавлено (10.07.2009, 19:41)
не город, а сплошная гопотека...

volvo

Quote (НеБлондинко)
большинство мужской половины населения ходят по улицам в пляжных шлепках и шортах! будь то поход в магазин или к врачу... позорники... С этим надо что-то делать

НеБлондинко, ну это только летом и то когда слишком жарко,а вот большинство женской половины почти весь год ходят в коротких юбках и не задумываются о последствиях своего поведения:зимой и осенью - риск простуды детородных органов,весной и летом - риск создания аварийных ситуаций на дорогах из за вывиха шейных позвонков у мужчин,но никто не говорит что это позорно.
просто мужчины не так требовательны к своей внешности как женщины

Добавлено (10.07.2009, 19:54)

Quote (НеБлондинко)
не город, а сплошная гопотека...

ну не судите так строго,все проходит с возрастом:раз в шортах-значит еще молодой и красивое тело,пожилые так не одеваются
НеБлондинко

Quote (volvo)
раз в шортах-значит еще молодой и красивое тело,пожилые так не одеваются

ах вот оно как... выходит нынче пляжные шлепки и шорты, купленные подешовке на одном из рынков или минирынков, - это показатель молодости и красоты smile smile smile

Добавлено (10.07.2009, 20:22)

Quote (volvo)
большинство женской половины почти весь год ходят в коротких юбках и не задумываются о последствиях своего поведения:зимой и осенью - риск простуды детородных органов,весной и летом - риск создания аварийных ситуаций

ваще-то я тут вам про эстетику...
volvo

Quote (НеБлондинко)
купленные подешовке на одном из рынков или минирынков,

ну так кризис ведь,зачем покупать дорогое,поносил - выбросил,каждый раз новое все и шкафы не завалены платьями как у вас,женщин.когда уже и не модно и выбросить жалко,потому как ходила в нем на первое свидание.а вот в том другом первый раз целовались под кустом.. biggrin
НеБлондинко

кста, о девушках, которые неплохо дополняют вышеупомянутых мужчин: таже самая пляжная обувь и короткие джинсовые юбки - попсовый кич tongue tongue tongue
volvo

Quote (НеБлондинко)
ваще-то я тут вам про эстетику...

ну так и я про тоже,но просто не будет уже у нас фраков и смокингов как раньше и длинных платьев не будет и собачек на поводке и зонтиков от солнца
НеБлондинко

Quote (volvo)
ну так кризис ведь,зачем покупать дорогое,поносил - выбросил

и до кризиса так ходили, и ходят, и будут ходить. в любом другом городе такого нет или очень мало и поэтому незаметно. над считать этих товарищей изюминкой Мозыря lol
Сообщение отредактировал НеБлондинко - Пятница, 10.07.2009, 21:34
volvo

Quote (НеБлондинко)
в любом другом городе такого нет или очень мало и поэтому незаметно. над считать этих товарищей изюминкой Мозыря

нет такая проблема в каждом городе,просто в любом другом городе мы бываем ПРОЕЗДОМ И ВРЕМЕННО и не обращаем так на это внимания.это мое мнение
НеБлондинко

Quote (volvo)
нет такая проблема в каждом городе,просто в любом другом городе мы бываем ПРОЕЗДОМ И ВРЕМЕННО и не обращаем так на это внимания.это мое мнение

я несколько лет жила в другом городе, а когда вернулась обратно, стала замечать множество вещей которых раньше не видела, включая шоооооооорты!!!!!!! фу! фу! фу!
Сообщение отредактировал НеБлондинко - Пятница, 10.07.2009, 22:30
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: