Главное меню
Страница 3 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Портит облик города
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (НеБлондинко)
ах вот оно как... выходит нынче пляжные шлепки и шорты, купленные подешовке на одном из рынков или минирынков, - это показатель молодости и красоты

А если шлепки и шерты не =дешевые и куплены в другом городе в крутом магазине?
Quote (НеБлондинко)
я несколько лет жила в другом городе, а когда вернулась обратно, стала замечать множество вещей которых раньше не видела, включая шоооооооорты!

Неужели шорты это так плохо? Я так понимаю, если в следуюший раз соберусь ехать куда-нибудь купаться, то надо одевать фрак и туфли? Одежду по обстановке подбирать нужно.
НеБлондинко

Quote (Muxa)
А если шлепки и шерты не =дешевые и куплены в другом городе в крутом магазине?

кому надо тот разберется дешевые или нет
Quote (Muxa)
Неужели шорты это так плохо?

может быть и нет, если они не дешевые и на ногах не резиновые шлепки, а теже недешевые сандали (у нас любят еще носки под них одевать lol фууу!), ну или кеды ( не за 20р!, а конверсы, например)
Quote (Muxa)
Я так понимаю, если в следуюший раз соберусь ехать куда-нибудь купаться, то надо одевать фрак и туфли?

необяз. можно ограничиться трусами и ластами smile
Quote (Muxa)
Одежду по обстановке подбирать нужно.

эт прально!
когда я однажды была в поликлинике, 80% челов проходящих комиссию были одеты как на пляж. позорники tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Эксперт
Читатели
Награды: 2

Quote (НеБлондинко)
большинство мужской половины населения ходят по улицам в пляжных шлепках и шортах! будь то поход в магазин или к врачу... позорники... С этим надо что-то делать

Жара на улице... И если шорты не замызганы, а шлёпки не порваны, в чем проблема??? Девушки ведь ходят в сарафанчиках, миниюбочках, маечках на прителечках (даже приятно посмотреть)... Альтернативой для мужчин в данном случае являются шорты!!! Главное чтобы вид у мужчины опрятный был... Или по вашему лучше чтобы парни были в штанах, кожаных туфлях, мокрых от пота тенисках (возымевших от пота соответствующий, весьма специфический запах) и покрасневшими от жары лицами раз за разом смахивали с себя пот???
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (НеБлондинко)
когда я однажды была в поликлинике, 80% челов проходящих комиссию были одеты как на пляж. позорники

Так это чтобы раздеваться было проще.

Quote (НеБлондинко)
Неужели шорты это так плохо? может быть и нет, если они не дешевые и на ногах не резиновые шлепки, а теже недешевые сандали (у нас любят еще носки под них одевать фууу!), ну или кеды ( не за 20р!, а конверсы, например)

Я так понимаю, что я город не позорю, ведь шорты у меня не дешевые, да и сандали без носков ношу smile
volvo

Quote (НеБлондинко)
когда я однажды была в поликлинике, 80% челов проходящих комиссию были одеты как на пляж. позорники

а это им так сказали одеться,чтобы быстрее комисию пройти biggrin

Добавлено (12.07.2009, 07:18)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
да и сандали без носков ношу

а в чем сообсна фокус если в носках,а если у человека грибок на ногах или кожа на пятках загрубевшая,ну оденет он носки и пойдет на улицу при таком параде,так што нада пальцами на него показывать и освистывать???
Stakan

Quote (volvo)
кожа на пятках загрубевшая,ну оденет он носки и пойдет на улицу при таком параде,так што нада пальцами на него показывать и освистывать???

Каждый одеваеться, как хочет...
Вот например в России,одевают туфли под спортивные штаны... у нас же смеються с таких...
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (НеБлондинко)
я несколько лет жила в другом городе, а когда вернулась обратно, стала замечать множество вещей которых раньше не видела, включая шоооооооорты!!!!!!! фу! фу! фу!

не в Париже ли? happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
Девушка спуститесь на землю вы в Мозыре и вокруг вас обычные люди которым плевать что для кого то носки и дешевые шорты стоят на первом плане,а только потом идет человек как личность
Хотя в 20 лет - это простительно biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Davide - Воскресенье, 12.07.2009, 19:29
aleksliap
Начинающий

А МЕНЯ ОТ ГЛАМУРА ТОШНИТ. И что?
Davide
Читатели

Quote (aleksliap)
А МЕНЯ ОТ ГЛАМУРА ТОШНИТ. И что?

ну что-что.................не видать тебе Неблондинко как своих ушей,только не известно кто при этом выигрывает happy happy happy happy happy happy happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Предлагаю выслушать НеБлондинко... Как должны выглядеть мужчины, женщины, парни, девушки и т.д.?
Partizan666

У нас в городе Брест, ниодного такого батрака не увидишь, разве что булдос какой нить выходящий из пивнухи, здесь никогда в жизни тебя в таких шмотках ни в какое заведение нормальное не пустят, потомучто это считаеться неприличной одеждой. tongue
Stakan

Quote (aleksliap)
А МЕНЯ ОТ ГЛАМУРА ТОШНИТ.

Меня не тошнит... но мне иногда не приятно смотреть на гламурных "петушков" (я так их называю) biggrin

Добавлено (12.07.2009, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Partizan666)
У нас в городе Брест, ниодного такого батрака не увидишь, разве что булдос какой нить выходящий из пивнухи, здесь никогда в жизни тебя в таких шмотках ни в какое заведение нормальное не пустят, потомучто это считаеться неприличной одеждой.

Так причём тут заведения.... ясно,что никто не пойдёт в шортах в клуб или какой-нить бар...
А что у вас в Бресте в штанах летом яйца(прошу прощения) парят??????? angry
Partizan666

Quote (Stakan)
Так причём тут заведения.... ясно,что никто не пойдёт в шортах в клуб или какой-нить бар... А что у вас в Бресте в штанах летом яйца(прошу прощения) парят???????

Зачем же так, есть много других приличных вещей в которых себя будешь чувствовать хорошо и в жару, разве что если у Вас, нехватает ума купить что то другое, с этим ничего не поделаешь...Выглядите как батрак.

Stakan

Quote (Partizan666)
Зачем же так, есть много других приличных вещей в которых себя будешь чувствовать хорошо и в жару, разве что если у Вас, нехватает ума купить что то другое, с этим ничего не поделаешь...Выглядите как батрак.

Будь добр,оповести меня,как ещё можно одеться в жару +33,чтоб не спариться!!!
Partizan666

Quote (Stakan)
Будь добр,оповести меня,как ещё можно одеться в жару +33,чтоб не спариться!!!

Я не бюро справок, я же сказал если нехватает ума, то с этим ничего не поделаешь...барыжное мышление исправить невозможно

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: