Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Портит облик города
Stakan

Quote (Partizan666)
Я не бюро справок, я же сказал если нехватает ума, то с этим ничего не поделаешь...барыжное мышление исправить невозможно

Я тебя приглашаю на тему Разборки форумчан ( http://glaza.info/forum/43-91-4 ),там и поговорим angry
Stakan

Quote (Partizan666)
Давай лучше к тебе в город приеду мы с тобой встретимся поговорим, сразу говорю если ты гоперское рыло отхватишь пизды.

happy happy happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy happy happy
Спасибо,что поднял настрой happy

Добавлено (12.07.2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Stakan)
Давай лучше к тебе в город приеду мы с тобой встретимся поговорим, сразу говорю если ты гоперское рыло отхватишь пизды.

Во-первых выбирай выражения;
Во-вторых есть специальная тема где форумчане разбираються между собой, и такое нужно писать туда,дабы не обременять остальных форумчан нашими заботами;
В тртьих, сейчас не то время,когда всё решаеться кулаками... сначала люди пытаються интеллектом (уровень которого у тебя не блещет) "убить" оппонента,ну а если не получаеться,тогда только прибегают к силе физической...
Ну и в четвёртых, если ты так хочешь помахаться,приезжай...

P.S.: Форумчане,извините за беспокойство...

Сообщение отредактировал Stakan - Понедельник, 13.07.2009, 01:06
Davide
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Partizan666)
У нас в городе Брест,

Вау, из самого Бреста-столицы вселенной к нам пожаловал!!!!! dry Деточка, а кроме Бреста где нибудь бывал или на Бресте клином свет сошелся, видимо Неблондинко там тоже пару лет прожилаю
Вот за свои кровные, купишь себе фрак сделаешь надпись :"Я ср...ть хотел на человека в шортах!" и тогда тебя возможно причилят к элите
Quote (Partizan666)
Я не бюро справок, я же сказал если нехватает ума, то с этим ничего не поделаешь...барыжное мышление исправить невозможно

Я шорты сто лет не носил, просто не повезло как-то и по магазинам ходить мне тоже как-то времени не хватает,но я бы тебе эти шорты за твои выпендривания и понты в одно место запихал бы вместе со сланцами
P.S: теперь можете меня блокировать.
Сообщение отредактировал Davide - Понедельник, 13.07.2009, 01:50
Stakan

Quote (Davide)
вместе со сланцами

Хорошее дополнение к шортам happy

Добавлено (13.07.2009, 00:34)
Мне очень интересно,что так в Бресте мужики в летнюю жару носят))
По словам Partizan666а,шорты они не носят...
Тогда что,юбки и платья????

Сообщение отредактировал Stakan - Понедельник, 13.07.2009, 01:36
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Stakan)
что так в Бресте мужики в летнюю жару носят

а что еще мужики могут носить,чем Бог наградил, то и носят happy happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
Мне очень интересно,что так в Бресте мужики в летнюю жару носят)) По словам Partizan666а,шорты они не носят... Тогда что,юбки и платья????

В Шотландии тоже в шортах не ходят, ходят в юбках и без трусов. happy happy happy

Добавлено (13.07.2009, 11:54)

Quote (Partizan666)

Вот это смельчак приехать в чужой монастырь со своим уставом и еще люлей раздавать. Гордость за Брест берет happy
НеБлондинко

Quote (Davide)
Хотя в 20 лет - это простительно

вы, деды, уже мало в чем разбираетесь...поколение нето уж tongue
Quote (volvo)
а в чем сообсна фокус если в носках,а если у человека грибок на ногах

если стока народа с грибком ходят - нечего бацыл разносить, всех в изолятор нах!!!!!!!!
Quote (aleksliap)
А МЕНЯ ОТ ГЛАМУРА ТОШНИТ. И что?

два пальца в рот - легче станет
Quote (Davide)
видимо Неблондинко там тоже пару лет прожилаю

не угадал tongue но там была и видела..и еще много где была

Quote (Davide)
Я шорты сто лет не носил, просто не повезло как-то и по магазинам ходить мне тоже как-то времени не хватает

а кто Вам шмотки покупает?

Добавлено (13.07.2009, 12:48)
Для тех, до кого туго доходит: речь идет о пляжных шортах аля-семейные трусы и резиновых китайских шлепках.образ - Быдло обыкновенное, слегка урбанизированное. А как же эстетика, товарищи?
а хотя о какой эстетике может идти речь, если у быдла, как пологается IQ дохлый

Stakan

Quote (НеБлондинко)
речь идет о пляжных шортах аля-семейные трусы и резиновых китайских шлепках.

Каждый одеваеться в меру своих финансовых возможностей...
Muxa
Редакция

Quote (НеБлондинко)
Для тех, до кого туго доходит: речь идет о пляжных шортах аля-семейные трусы и резиновых китайских шлепках.образ - Быдло обыкновенное, слегка урбанизированное. А как же эстетика, товарищи? а хотя о какой эстетике может идти речь, если у быдла, как пологается IQ дохлый

Хотелось бы узнать, уважаемая, а сколько денюжек в жизни вы сами заработали? И неужели этого хватит на что-то лучшее чем
Quote (НеБлондинко)
пляжные шорты аля-семейные трусы и резиновых китайских шлепках

Вот в том-то и дело если денюжек в обрез и кушать очень хочется, то уже все равно что одевать.
НеБлондинко

Quote (Muxa)
Хотелось бы узнать, уважаемая, а сколько денюжек в жизни вы сами заработали? И неужели этого хватит на что-то лучшее чем

я не работаю. живу на нудистском пляже в шалаше. tongue

Добавлено (13.07.2009, 19:37)

Quote (Muxa)
Вот в том-то и дело если денюжек в обрез и кушать очень хочется, то уже все равно что одевать.

даже тому пупсику, который в семейниках вылазит из крутой тачилы???
Stakan

Quote (НеБлондинко)
я не работаю. живу на нудистском пляже в шалаше.

Зачем язвить???
Девушка, будьте сдержаней... biggrin
НеБлондинко

да пошли вы все... быдляцкое зборище... хоть голые ходите, натянув носок на свой инструмент чтобы скрыть грибок
tongue
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
ТЕМА ЗАКРЫТА, лошаки!
Muxa
Редакция

Quote (НеБлондинко)
да пошли вы все... быдляцкое зборище... хоть голые ходите, натянув носок на свой инструмент чтобы скрыть грибок

Вот и поговорили, раньше я что-то бы ответил, а сейчас немного поумнел, поэтому промолчу. А так встретил бы да головой в мусорку засунул, чтобы слова научилась подбирать.
НеБлондинко

Quote (Muxa)
Вот и поговорили, раньше я что-то бы ответил, а сейчас немного поумнел, поэтому промолчу. А так встретил бы да головой в мусорку засунул, чтобы слова научилась подбирать.

ахах! зубами о бордюррр!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Muxa
Редакция

Quote (НеБлондинко)
ахах! зубами о бордюррр!!!!!!!

Ну так уже слишком жестоко, я же не зверь, да и тебя жалко biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: