Главное меню
Страница 7 из 7«12567
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Портит облик города
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Morf)
Нужно принимать радикальные меры

Все так говорят... А предложить что-нибудь конкретное не могут.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Портит облик города администрация города.. Возле исполкома плитку положила, камеры и фонари поставила, удобно, хорошо, машины проезжающие не обливают, а на станции и так не пройти (я про дорогу от конечной до войсковой части) а если дождь и ночь?? ссори, забыл, что администрация вашего города не ездит на общественном транспорте.. А пускай бы раз кого-нибудь из них подрезала машина, или попасть ногой в лужу по щиколотку, или просто подскользнуться и еб******ться простите за грубость.. ни пешеходного тротуара, ни фонарей, даже разметки нет, да и рисовать негде, извините, дороги даже у моей бабушки в деревне лучше..

Добавлено (16.11.2009, 21:55)
---------------------------------------------
а потом подумал-подумал и все же не смог додуматься, есть ли вообще у города облик?? может это ленин с протянутой рукой на площади?? или стоянка автобусов под мостом (пл.примостовая)?? а может фуражки в тумане в районе парка?? (не веришь, зайди сейчас туда)).. может мозырские овраги?? ну так это не город, это ландшафт такой.. короче у меня одни вопросы.. может кто-нибудь сможет ответить??

volvo

Quote (eIis)
)?? а может фуражки в тумане в районе парка?? (не веришь, зайди сейчас туда)).. может мозырские овраги?? ну так это не город, это ландшафт такой.. короче у меня одни вопросы.. может кто-нибудь сможет ответить

eIis, у каждого свои беды,и если все так воспринимать как ты,то-о-о-о кроме своих проблем ты можешь не заметить и маленьких радостей,которые тебя окружают
eIis
Редколлегия

Quote (volvo)
eIis, у каждого свои беды,и если все так воспринимать как ты,то-о-о-о кроме своих проблем ты можешь не заметить и маленьких радостей,которые тебя окружают

а вот это неправда!! если бы тут рядом была бы ветка о маленьких и немаленьких радостей, то пост получился бы намного больше, чем этот, с негативом.. мне нравиться сидеть на пирсе, слушать как вода бьется о бетон, смотреть на другой берег реки, медленно тянуть сакуру, неторопливо курить, болтать ногами, чувствовать теплый ветер на лице.. ччерт чета меня пробило на какую-то романтику что-ли.. как-то банально наверно, но все равно люблю..

volvo

Quote (eIis)
мне нравиться сидеть на пирсе, слушать как вода бьется о бетон, смотреть на другой берег реки, медленно тянуть сакуру, неторопливо курить, болтать ногами, чувствовать теплый ветер на лице.. ччерт чета меня пробило на какую-то романтику что-ли..

челове никогда не устает смотреть на то как горит огонь,как течет вода,и как работает другой человек biggrin
это так в шутку,вспомнилось biggrin
eIis
Редколлегия

Quote (volvo)
челове никогда не устает смотреть на то как горит огонь,как течет вода,и как работает другой человек

ну да.. ты написал про огонь и я вспомнил, как этим летом сидел со своей девушкой в деревне почти возле польской границы, жарили мясо на костре, пили вкусное вино, смотрели на огонь, как прыгают тени вокруг.. и вроде все такое обычное, но как все же классно.. блиииин..

volvo

Quote (eIis)
как этим летом сидел со своей девушкой в деревне почти возле польской границы, жарили мясо на костре, пили вкусное вино, смотрели на огонь, как прыгают тени

eIis, ты живешь воспоминаниями,прекрастными воспоминаниями.
а как у тебя с будующим?какие планы ты намечаешь и какие сбываются?
уделяй этому больше внимания
eIis
Редколлегия

Quote (volvo)
а как у тебя с будующим?какие планы ты намечаешь и какие сбываются?

пока все сбывалось.. любимчик судьбы наверно.. а планов куча.. и все еще впереди!!

Rainman
Редакция

Quote (eIis)
а на станции и так не пройти

eIis, Станция - это Богом забытый край... Так говорят у нас в Мозыре. Лично я очень переживаю за то, чтобы эта СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА не погубила такого романтика и хорошего человека, как ты. Перебирайся скорее куда угодно, только не на ПХОВ... biggrin
eIis
Редколлегия

Quote (Rainman)
eIis, Станция - это Богом забытый край... Так говорят у нас в Мозыре. Лично я очень переживаю за то, чтобы эта СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА не погубила такого романтика и хорошего человека, как ты. Перебирайся скорее куда угодно, только не на ПХОВ...

мне тут до работы 50 метров.. а станция меня не погубит.. ничего меня уже не погубит.. знаешь, вспомнил стих старый свой, откопал с другого форума.. хорошо что там все еще висит))

Простой банальный мир.
Нет, не простой.
Все сложно, что-то выше.
Где-то, что-то.
Центр. Где он?
Вопросы, ответы.
Курить учился на пустырях,
На серых стройках.
Прошло все детство,
За грязным окном.
В надежде на завтра,
В тоске, в ожиданье весны.
Красиво. Что видел?
В красках небо.
Закатилось солнце, исчезло.
Друзья то с пакетом, то с планом.
И серое небо садиться на плечи,
Раздавит под тяжестью туч,
Дождями умоет.
17 ноября 2005 года

Добавлено (17.11.2009, 22:14)
---------------------------------------------
А началось наверно с этого:
Я не все
Забери мою грусть, мою боль, мою радость.
Вырви сердце и выбрось, кому оно надо?
Стану твердым, холодным как камень. Утонет.
И лететь сквозь туман все быстрей и быстрей.

Только помнить глаза...
Вырви, выкинь, проткни мое сердце ногтями.
Не жалей, не друзья, не хочу, надоело.
Отрекись от привычки, забудь. Я не все.
11 июля 2005г.

Rainman
Редакция

Quote (eIis)
мне тут до работы 50 метров.. а станция меня не погубит.. ничего меня уже не погубит..

Ну так не парься тогда по поводу облика города... Такие, как ты и я МОГУТ видеть прекрасное и в луже воды... смотря под каким углом смотреть. Или ищи другую работу...
Лично мне не нравится, что нет мусорок возле подъездов домов. Поэтому понимаю чувства тех молодых людей, чьи компании собираются иногда под подъездом, в котором я живу... Никому из них не хочется подметать близлежащую территорию, а бычки, пустые бутылки и скорлупу семок выбрасывать куда-то нужно...
eIis
Редколлегия

Quote (Rainman)
Ну так не парься тогда по поводу облика города... Такие, как ты и я МОГУТ видеть прекрасное и в луже воды... смотря под каким углом смотреть. Или ищи другую работу... Лично мне не нравится, что нет мусорок возле подъездов домов. Поэтому понимаю чувства тех молодых людей, чьи компании собираются иногда под подъездом, в котором я живу... Никому из них не хочется подметать близлежащую территорию, а бычки, пустые бутылки и скорлупу семок выбрасывать куда-то нужно...

ну да.. возле некоторых подъездов бабушки ставят ведерки.. мы если пьем вдруг возле подъезда, ну бывает такое летом, приехал к другу на 4-й, взяли пивка, рыбки, ну в пакетик все это потом из магазина слаживаем, и когда уже по домам то на мусорку и заносим.. только вот так..

Викторинка
Начинающий
Награды: 0

Цитата НеБлондинко ()
большинство мужской половины населения ходят по улицам в пляжных шлепках и шортах! будь то поход в магазин или к врачу... позорники... С этим надо что-то делать
1. Тут ничего не сделаешь
2. Ну и пусть ходят, я не обращаю внимания на такие вещи
mariadsh
Любопытный
Награды: 2

большинство мужской половины населения ходят по улицам в пляжных шлепках и шортах! будь то поход в магазин или к врачу... позорники... С этим надо что-то делать

Большинство женской половины населения ходят по улицам в юбках, мини юбках, пляжных шлепках и шортах! будь то поход в магазин или к врачу... позорники... С этим надо что-то делать

P.S. За кордоном почти все так ходят - открою Вам секрет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Портит облик города (НЕНАВИЖУ!!!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: