Главное меню
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
Серёга partizan, а тебе ЭТО очень надо было делать? Нехорошо...

Сам знаю что нехорошо. мягко говоря нехорошо..., но я это признаю в отличие от.........небуду говорить кого...сам понял надеюсь...
koks

Меня сегодня маршрутчик просто взбесил!!!!! Бус Форд Транзит, корыто годов 80:дверь открывается "с плеча" или "с ноги", внутренняяя ручка на скотче держится и ехал, как чайник блондинистый, "дрожащей походкой"!!! Лезут в извозчики все, кому не лень! Что за город.....
partizan
Редакция

Quote (koks)
Что за город.....

Мозырь если что cool
А я запоминаю маршрутчиков, и с некоторыми предпочитаю не ехать. На газелях вообще на всех, я их пропускаю, в автобусе удобнее чем в газелях.
koks

Quote (partizan)
На газелях вообще на всех, я их пропускаю, в автобусе удобнее чем в газелях.

Согласна на все 100, желтые газели - это ужас какой-то, лучше на автобусе.
Quote (partizan)
А я запоминаю маршрутчиков, и с некоторыми предпочитаю не ехать.

Особо разглядеть эту калымагу и возможности не было, с работы ехала, да и темень кругом, зайти еще зашла за кем-то, а выходить - дверь невозможно открыть. Водила говорит: а вы ее плечом толкните, прикинь? biggrin
partizan
Редакция

Quote (koks)
а вы ее плечом толкните, прикинь?

С ноги biggrin Нормально)))
koks

Quote (partizan)
С ноги biggrin Нормально)))

Да прямо водиле в ухо!!!! biggrin
partizan
Редакция

Прикинь в РФ практически везде газельки, только вроде в москве их запретили. Там безопасность не предусмотренна вообще, на краш тестах при 40 км/ч все пассажиры в оффлайн отправляются.
koks

Quote (partizan)
все пассажиры в оффлайн отправляются.

вот и я об этом думала, когда ехала сегодня, как я чудно буду лететь через лобовое стекло.....
partizan
Редакция

Quote (koks)
как я чудно буду лететь через лобовое стекло.....

Главное что бы тушь не потекла, и помада неразмазалась lol
Ой что то меня прёт, biggrin , езди на автобусе лучьше, они тяжелее, да и ездят медленнее smile
koks

Quote (partizan)
Главное что бы тушь не потекла, и помада неразмазалась lol

А еще не получилось бы непроизвольного мочеиспускания и дефекации.....
partizan
Редакция

Quote (koks)
А еще не получилось бы непроизвольного мочеиспускания и дефекации.....

biggrin biggrin biggrin
жжёшь smile
dimak
Начинающий

Прикинте!!!!! Я сегодня вез двух полтора-годовалых детей не пристегнутых на переднем сиденье. Меня остановили гайцы и простили... Я целый вечер не мог в себя придти... Бывают же люди в любых профессиях...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (dimak)
Прикинте!!!!! Я сегодня вез двух полтора-годовалых детей не пристегнутых на переднем сиденье. Меня остановили гайцы и простили... Я целый вечер не мог в себя придти... Бывают же люди в любых профессиях...

НУ ТЫ ДАЛ, ты бы еще на капот их посадил и флаги в ручки дал... cry Прости конечно, но я бы на месте гайцом вдул бы тебе по самые помидоры!!! Я со своим в такой снег на дороге стараюсь не выезжать даже, пристегнув его в детском кресле сзади.
dimak
Начинающий

Нее, на капоте холодно... А что делать если надо ехать, а взрослых нет... Вы не подумайте, я на бусе их вез... Там спереди сдвоенное сиденье...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Сегодня настроение в налоговой подняли! Пошел люлей получать по поводу продажи двух машин в 2008 году, думал штраф или налог платить надо будет, а оказалось, что они еще мне должны 65 тысяч остались. Весь день успокоиться не могу biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: