Главное меню
Страница 2 из 20«12341920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
Stakan

Quote (Tato_T)
То ли дело было раньше: купил индульгенцию...заплатил за грехи...и дальше живешь...

Низнаю,я верю в Бога,и не собираюсь ничего покупать...
glazki

Шокировал случай в магазине: мужчина представительного вида с ребенком лет 10 пытался украсть в магазине некоторые товары и был пойман. Такого я еще не видела: продавщицы дверь закрыли, выйти нельзя, крик стоял такой, что казалось стены рухнут, ребенок плачет, мужчина просит выпустить и не вызывать милицию...короче, жуть какая-то, нехороший осадок остался... sad
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (glazki)
Шокировал случай в магазине: мужчина представительного вида с ребенком лет 10 пытался украсть в магазине некоторые товары и был пойман. Такого я еще не видела: продавщицы дверь закрыли, выйти нельзя, крик стоял такой, что казалось стены рухнут, ребенок плачет, мужчина просит выпустить и не вызывать милицию...короче, жуть какая-то, нехороший осадок остался...

Ужас! sad sad sad
Больше всего психика ребенка пострадала, жалко...
glazki

Quote (Muxa)
Больше всего психика ребенка пострадала, жалко...

Ребенок - главное действующее лицо, сердобольный папаша приобщил его к делу, т.е. часть украденного в одежде ребенка спрятал angry
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (glazki)
Ребенок - главное действующее лицо, сердобольный папаша приобщил его к делу, т.е. часть украденного в одежде ребенка спрятал

Жесть.... sad
Chuvak

Quote (glazki)
Ребенок - главное действующее лицо, сердобольный папаша приобщил его к делу, т.е. часть украденного в одежде ребенка спрятал

может у них небыло денег- а очень хотелось покушать.не обиднел бы магазин из-за кусочка колбаски.
glazki

может быть, только у мужчины в руках ключи от машины были, и воровал не колбаску, а шоколад и кофе
Stakan

Quote (glazki)
может быть, только у мужчины в руках ключи от машины были, и воровал не колбаску, а шоколад и кофе

Есть такие люди,которым приятно воровать... Этим людям не столь важно, что он украл... главное сам процесс... это в своём роде экстрим))

Добавлено (08.06.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Помню, лет 15 было ,так тоже такой фигнёй промышлял... angel

Chuvak

Stakan, по медицински эта болезнь называется КЛЕПТОМАНИЯ
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
Есть такие люди,которым приятно воровать... Этим людям не столь важно, что он украл... главное сам процесс... это в своём роде экстрим))

это болезнь...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (glaza)
Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....

Придушило жабой.
Меня сегодня опять конкретно давянуло жабой.

Добавлено (16.06.2009, 13:03)

Quote (Stakan)

Их нужно крепче бить, тогда экстрима будет больше. Им же лучше.
Судите сами, если хорошо отколбасить за три яблока, то криминала никаково, а адреналину на месяц вперёд.
По типу как езда на Москвиче 412, когда полное ощущение полёта, а правила по скоростному режиму не нарушаешь.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 16.06.2009, 14:07
Stakan

...меня сегодня ГАИ остановило...
С дачи возвращался... и они из-за поворота, (на том повороте меня однажды была "печальная" встреча с работником ДПС) "стреляли" своей незамысловатой штучкой angry
В итоге штраф 6 базовых и дырка в "листке" sad
А говорят,что дважды на одни и те же грабли не наступают...
Сообщение отредактировал Stakan - Среда, 17.06.2009, 00:25
Tato_T
Редакция

Quote (Stakan)
...меня сегодня ГАИ остановило... С дачи возвращался... и они из-за поворота, (на том повороте меня однажды была "печальная" встреча с работником ДПС) "стреляли" своей незамысловатой штучкой В итоге штраф 6 базовых и дырка в "листке" А говорят,что дважды на одни и те же грабли не наступают...

В Прудке, при выезде на дачи?!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Stakan)
...меня сегодня ГАИ остановило...
С дачи возвращался... и они из-за поворота, (на том повороте меня однажды была "печальная" встреча с работником ДПС) "стреляли" своей незамысловатой штучкой
В итоге штраф 6 базовых и дырка в "листке"
А говорят,что дважды на одни и те же грабли не наступают...

Миня при выезде с моста в сторону Калинковичей тоже два раза ловили, правда уже давно, еще до ремонта моста, когда было ограничение по скорости 30.

Stakan

Quote (Oleg_K)
когда было ограничение по скорости 30.

Ну это их излюбленные места,где ограничения... (нас. пункты., мосты, и т.п.) angry

Добавлено (30.06.2009, 23:45)

Quote (Tato_T)
В Прудке, при выезде на дачи?!

На том самом... angry

Добавлено (30.06.2009, 23:52)
А до меня сегодня "петух" дое(цензура)ся...
Подошёл...начал распрашивать,как пройти к рынку... ну я думал, что просто человек незнает города (как и я).... Потом он начал спрашивать какие у меня планы на вечер,я увидел серьгу в правом ухе.... и сказал, что бы он сваливал... Но он ни в какую.... пришлось помять его рожу angry

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: