Главное меню
Страница 3 из 20«123451920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
А до меня сегодня "петух" дое(цензура)ся... Подошёл...начал распрашивать,как пройти к рынку... ну я думал, что просто человек незнает города (как и я).... Потом он начал спрашивать какие у меня планы на вечер,я увидел серьгу в правом ухе....

когда-то такой предлогал сделать мне минет и он мне еще 10$ приплатит happy
Stakan

Quote (Muxa)
когда-то такой предлогал сделать мне минет и он мне еще 10$ приплатит

Как таких земля делжит?! angry
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Да, было как-то в Минске на вокзале, стою в толчке (сори), а тут открывается дверька и заходит вполне адекватный, очень даже хорошо одетый мужик лет 45-50 и говорит - дай пососать cool Ну, первое что пришло на ум - дать в тычку, но я просто ушел, а вот мой кореш после меня пошел в тот же толчок и нарвался на того же чела и дал в тычку smile
Stakan

Quote (Ali-Baba)
Ну, первое что пришло на ум - дать в тычку, но я просто ушел, а вот мой кореш после меня пошел в тот же толчок и нарвался на того же чела и дал в тычку

С ними только так надо "разговаривать"...
Хотя лучше их вообще не видеть...
Сообщение отредактировал Stakan - Среда, 01.07.2009, 10:06
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
Хотя лучше их вообще не видеть...

Согласен, настроение падает и приходит отвращение angry
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Вы хоть в тычку дать можете, а что делать если идет молодая девушка по парку и ей на встречу мужик в плаще, приблизившись близко он перед ней отворачивает плащик а там все прелести в самом неприглядном виде. А от ужаса в глазах и крика он еще и получает удовольствие. В Минске таких уродов много, раньше и в Мозыре такие были.
partizan
Редакция

Quote (koche4ka)
Вы хоть в тычку дать можете, а что делать если идет молодая девушка по парку и ей на встречу мужик в плаще, приблизившись близко он перед ней отворачивает плащик а там все прелести в самом неприглядном виде. А от ужаса в глазах и крика он еще и получает удовольствие. В Минске таких уродов много, раньше и в Мозыре такие были.

Электрошокер купи, вещь хорошая, как зарядишь мужику в то место которое он показывает, у него желание начисто отобьёт!
А вообще нечего одной вечером по парку шляться! Найди себе достойного молодого человека, и ни каких проблем.
koche4ka
Читатели

Quote (partizan)
А вообще нечего одной вечером по парку шляться! Найди себе достойного молодого человека, и ни каких проблем

Это произошло не вечером.
Эксперт
Читатели
Награды: 2

Quote (koche4ka)
мужик в плаще, приблизившись близко он перед ней отворачивает плащик а там все прелести в самом неприглядном виде.

Это ведь больные люди. Таким как они место в психушке!!!
partizan
Редакция

Quote (koche4ka)
Это произошло не вечером.

Чё средь бела дня...в городе Мозыре вот такое вытворяют что ли? а на счёт
Quote (partizan)
Найди себе достойного молодого человека, и ни каких проблем.

Всё же задумайся.
Chuvak

Quote (Эксперт)
мужик в плаще, приблизившись близко он перед ней отворачивает плащик а там все прелести в самом неприглядном виде.

человек хотел погордится своим достоинством-а его не поняли!!!
partizan
Редакция

Quote (Chuvak)
человек хотел погордится своим достоинством-а его не поняли!!!

Нет ты ли это был? biggrin
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (koche4ka)
Вы хоть в тычку дать можете,

Можем и не раз!!! Только тот, что хрен хочет пососать - пассивный гомосексуалист и от того что я ему двину нормальны он не станет, а посадить меня могут и никакой судья не будет меня оправдывать по мотивам, что пидаров стоит МОЧИТЬ , а тот, что прелести показывает - эксгибиционист и он (они) эксгибиционисты определенно больные люди и в принципе подлежат лечению. Никто ведь не бьет Витю (с примостовой) потому как он плюёт на людей и кричит. А почему? Лишь только потому, что он ярко выраженный дурень, а эти нет???!!! Или еще что-то. И как вы думаете, кому тут стоит дать в тычку и стоит ли вообще? Я по складу своего характера кот мирный и таких людей не трогаю пока они этого действительно не заслужили, а пошлю н...й и всё. Один гопник как-то ударил мою жену когда она была беременна и сломал ей руку на моих глазах. Что с ним было дальше я описывать не буду... Чья правда больше? А уродов которых бить надо и так куча.
koche4ka, лишь только маханькая часть таких получают удовольствие от такого поведения. Прочти Википедию.
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Четверг, 02.07.2009, 13:48
volvo

Quote (Ali-Baba)
Никто ведь не бьет Витю (с примостовой) потому как он плюёт на людей и кричит. А почему? Лишь только потому, что он ярко выраженный дурень, а эти нет???!!!

кстати если уж коснулось этого Витьки с примостовой:-не такой уж он и дурень как кажется,-я один раз был свидетелем того как этот витька в церкви взял на руки ребенка(как раз было крещение детей) и понес по церкви показывать и рассказывать про всех святых чьи иконы там висят.ЭТО БЫЛА НЕ МИМОЛЕТНАЯ ЭКСКУРСИЯ.(даже поп предупредил родителей чтобы не вмешивались и не провоцировали агрессию).что удивительно - ребенок распрашивал его о чем-то и Витька отвечал,возращался назад и повторял снова.
а люди стояли и смотрели, и ждали....
вот такой вот он ВИТЬКА С ПРИМОСТОВОЙ....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????????? wink
partizan
Редакция

Quote (volvo)
ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?????????

Он просто детей любит, так как взрослые над ним издеваються, мне в детстве он тоже что то втирал в церкви, только я малой был не помню уже, помню только что мне стоять надоело, так он стул притащил.
Quote (volvo)
не такой уж он и дурень как кажется

Да нет, он отсаженный полностью, его в первом классе корова на рога подняла, он испугался, вот теперь и ходит так.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: