Главное меню
Страница 8 из 20«126789101920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
koks

Quote (Oleg_K)
Значит к примеру в Москве нет простых парней без денег и положения, что бы составить партию Собчак, Фриске, Семенович, Ковальчук, Борисовой, Волочковой, ... . Просто без дров, газа, нефти, - обычных парней которых можно просто любить, таких доступных и незамысловатых в одной рубашке, штанах и носках. ))

Откуда ты знаешь? Думаю по 100 штук таких у них было, просто снобизм доминирует, и выпендрёж друг перед другом и перед сидящими около телека
Delfina
Начинающий
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Нет что бы взять паспорт и идти туда куда уже давно пора. а они всё удевляют, удевляют, удевляют, ... .

Хм.. как Вы определили, что давно пора туда идти?))

Добавлено (22.09.2009, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (koks)
Delfina, а почему ты решила, что он издевается? Может он хочет что-то экстраординарное для тебя сделать, удивить тебя?

Знаю, что не издевается:) Я пошутила так))

koks

Меня кондукторша в автобусе взбесила! почему они толстые все такие? Кастинг чтоли в АП спеуиальный, отбирают с весом не меньше центнера?! biggrin автобус пустой, а она ходит и трется, трется об меня, фу! sad
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
автобус пустой, а она ходит и трется, трется об меня

Может этим она показывала свою преданность biggrin
koks

и снова она вечером!!!!! cry но уже была не так преданна biggrin , мне повезло, настроение даже улучшилось
Chuvak

Quote (koks)
автобус пустой, а она ходит и трется, трется об меня, фу!

koks, моджет она тебя хотела
Прикрепления: 4898177.jpg(14Kb)
koks

ой, не пугай меня ))
Chuvak

Quote (koks)
ой, не пугай меня ))

ты задумайся
koks

Chuvak, нечего тут думать, просто толстуха в проход не помещалась biggrin А тебя настроение плохое?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Chuvak, нечего тут думать, просто толстуха в проход не помещалась А тебя настроение плохое?

Скорее всего кондукторша хотела тебе поднять настроение, она рядом встала, чтобы ты почувствовала разницу в объемах и порадовалась за себя.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Скорее всего кондукторша хотела тебе поднять настроение, она рядом встала, чтобы ты почувствовала разницу в объемах и порадовалась за себя.

Или наоборот ковырнуть типа:"Самое малое - стать толстой и то не смогла" ))

koks

Quote (Oleg_K)
Или наоборот ковырнуть типа:"Самое малое - стать толстой и то не смогла" ))

Oleg_K, biggrin biggrin ой, хохочу от души, ну и калека я!
Quote (Muxa)

Откуда ты знаешь? Может я как борец сумо и позавидовала её стройности? smile
Chuvak

Muxa, Oleg_K, для дебилоидов!!!!!!!!!я на автобусах не езжу!!!!!!!!!!!!!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)
Muxa, Oleg_K, для дебилоидов!!!!!!!!!я на автобусах не езжу!!!!!!!!!!!!!

Прочетал и нефега не понял. ))

Chuvak

Quote (Oleg_K)
Прочетал и нефега не понял. ))

Oleg_K, развивай интелект happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: