Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » Педофил???
Педофил???
Reina
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Буквально вчера наткнулась через поиск на эту статью: http://www.glaza.info/news/2009-01-12-290 , а сегодня днём, возвращаясь домой, увидела во дворе своего дома такую картину: мужчина лет 50 явно в состоянии опьянения сидит на лавочке возле дома и пытается разговорить девочку лет семи. Она ему не отвечала, и начала потихоньку от него отходить в мою сторону, он встал и пошёл за ней, продолжая задавать какие-то вопросы типа "что делаешь?" и т.п. Я у девочки спрашиваю: "Ты его знаешь?" "Отвечает: "Нет". Я ему говорю: "Отстаньте от ребёнка!" Начал бурчать что-то маловразумительное и наполовину нецензурное. Я снова говорю, чтобы он отстал от ребёнка иначе вызову милицию. Для себя решила, что не отойду от девочки, пока он не уйдёт. Он продолжает бурчать под нос свой монолог, про то, что я обнаглела. и явно ждёт, чтобы я ушла. Потом пошел вроде как в соседний подъезд, но на самом деле просто постоял минут 5 там, где мне его не было видно. Вышел, увидел, что я ещё не ушла и ушёл куда-то уже окончательно. Всё это продолжалось минут 20. Я потом ещё и в окно смотрела периодически на девочку.

Конечно, я не могу утверждать, что у него были какие-то конкретные нехорошие намерения. может он просто от скуки поговорить захотел. Но девочка явно с ним говорить не желала, по-этому я и вмешалась. К тому же насторожили его какие-то странные манипуляции в районе ширинки под курткой: может поправлял что-то, может чесался, но уж как-то неестественно долго.

Главная цель, по которой я это здесь решила написать: девочка, конечно молодец, что не стала с ним разговаривать, но в остальном... Она не ушла от него решительно, а просто пятилась потихоньку и явно была растеряна и не знала что делать. Вот в связи с этим хочется попросить редакцию газеты опубликовать советы родителям, как инструктировать своих детей о поведении в подобных ситуациях. В интернете подобных советов хватает, но не у всех туда есть доступ. Сама сегодня проведу беседу со своими детьми - у меня три сына и жду ещё одного ребёнка, так что эта тема для меня более чем актуальна.
Сообщение отредактировал Reina - Понедельник, 26.08.2013, 16:09
adam
Редакция
Награды: 18

Молодцы, что вмешались, намерения у мужика явно не поговорить. Видимо, он латентный педофил.
Serj_2k
Редакция

В каком месте это произошло?
Reina
Начинающий

Цитата (Serj_2k)
В каком месте это произошло?
ул. Котловца. Во дворе, где каток.
Serj_2k
Редакция

спасибо за наводку, будем бдить  cool
Holan
Читатели

Цитата (Serj_2k)
будем бдить 

а лучше бить
bill
Редакция

Цитата (Holan)
а лучше бить
Сразу в пах с ноги
katenbka
Редакция
Награды: 2

Reina, советы родителям по вашей просьбе будут опубликованы в одном из ближайших выпусков печатной версии газеты "Полесье своими глазами".
Reina
Начинающий

Цитата (katenbka)
Reina, советы родителям по вашей просьбе будут опубликованы в одном из ближайших выпусков печатной версии газеты "Полесье своими глазами".
Спасибо! Приятно, что меня услышали  smile
максим65
Начинающий

кастрировать такую тварь
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » Педофил???
Страница 1 из 11
Поиск: