Главное меню
Страница 1 из 10123910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (glaza)
Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее..

Естественно- и то, и другое, и третье....
Очень многие нашлись друзья , не только одноклассники....Приятные только эмоции biggrin
glazki

Нет и не собираюсь. С кем хорошие отношения были, те и остались, а тех, с кем никогда не было интересно и искать не имеет смысла happy
Tato_T
Редакция

Quote (glazki)
Нет и не собираюсь. С кем хорошие отношения были, те и остались, а тех, с кем никогда не было интересно и искать не имеет смысла

А если были хорошие отношения ...а он в Америке,вот возможность пообщаться и найти друг друга появилась...Да и интересно увидеть семьи , детей и т.д. в общем, как жизнь - то складывается после института, школы, достижения и т.д.
А чаще всего меня находили....даже и забыла этих людей...лет так 20 назад в песочнице общались...
barosh
Редколлегия
Награды: 0

glazki, как говориться +1.
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Tato_T)
А если были хорошие отношения ...а он в Америке,вот возможность пообщаться и найти друг друга появилась...

Да да, вот у меня кореш тоже то там то тут, а вконтакте и скайп практически единственный доступный способ общаться.
А вконтакте кстати тоже нашол подругу с которой в детстве в садик ходили, только она меня смутно помнит, но это не главное.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (glazki)
Нет и не собираюсь. С кем хорошие отношения были, те и остались, а тех, с кем никогда не было интересно и искать не имеет смысла

А как ты мои мысли смогла прочесть!? wacko
glazki

Rainman, мы просто сошлись во мнениях smile и пока нас большинство
Tato_T
Редакция

Quote (glazki)
Нет и не собираюсь. С кем хорошие отношения были, те и остались,

А если жизнь так поворачивается, что разводит в разные стороны...и потеряны все контакты?! Частая смена места жительства , даже стран в связи с тем ,что родители переезжали по долгу службы. Не могу поверить в то, что таких людей по жизни не было?!.Все прям вот так и остались... Тем более, в то далекое детство , когда компа- то не было....только писма ...в конверте..
glazki

Quote (Tato_T)
Не могу поверить в то, что таких людей по жизни не было?!

Может и были, но они не запомнились, и опять тот же вывод.....
Quote (Tato_T)
А если жизнь так поворачивается, что разводит в разные стороны...и потеряны все контакты?!

Надо жить настоящим и будущим, а не ворошить прошлое
Tato_T
Редакция

Quote (glazki)

Согласна...
Но ведь это прошлое мне никак не мешает жить...просто интерес...Обычно, если прошлое не очень , то ворошить не хочется ....а хорошее -это супер ! smile
glazki

Quote (Tato_T)
Обычно, если прошлое не очень , то ворошить не хочется ....а хорошее -это супер ! smile

Может быть, у каждого свое мнение, но "очень" это прошлое или "не очень" - было и прошло, его не вернешь и сам туда не вернешься, поэтому остаюсь при своем мнении biggrin
volvo

Quote (glazki)

согласен applause applause applause
Nemiroff
Читатели
Награды: 7

Quote (glazki)

Отлично сказано!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Если ты кому-то от тебя нужно что-то, то тебя из-под земли достанут!... И, самое интересное, попытаются облаить ещё, что сделал для них всё, но несовсем так! Или звонок пьяного однокласника (после 10 лет невидения): "А чего ты спишь сейчас (за двое суток пару тройку часов перекимарил стоя)? Занеси мне мебель, а то я не в состоянии. Я переселяюсь... Ик-ик-ик..."
И ещё обижаются на ответ: "Пошел .....!!!"
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: