Главное меню
Страница 4 из 10«123456910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
betmen
Любопытный
Награды: 0

А ты из КГБ? С какой целью интересуешся? happy
lisi4ka1983
Начинающий
Награды: 0

Зря вы так. Это же интересно. Вот у нас город маленький, а где найти одноклассников, которые уехали? Вот так и началось, сначала одноклассники, затем новые друзья, а теперь просто общение. Я поддерживаю Tato T.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (lisi4ka1983)
Я поддерживаю Tato T.

Благодарствую biggrin
Panica
Читатели
Награды: 1

Я думаю что правильно что сделали такие сайты.........хоть говорят что "в контакте" сайт КГБ замутили но все равно!!!! есть с кем побщаться и обменяться всем чем пожелаешь!!!

Но вот на работе если они есть это ВСЕ.........день торчишь и ни фига не делаешь!)))))))))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Panica)
есть с кем побщаться и обменяться всем чем пожелаешь!!!

а через "мыло" нельзя что-ли?
Morf
Редколлегия
Награды: 6

Мда ребята, ладно вы, большинству за 30, давно отучились, друзья разъехались по миру, но когда дети 15-18-ти лет сидят на однокласниках и переговариваются с таким же подростком который живёт в соседнем доме, это разве не деградация общества? Где оно реальное общение, скоро молодёжь вообще из дома вылазить не будет, с этими однокласниками, в контакте и тп. angry
koks

Morf, даже не представляешь, как ты прав! Кроме того, что на улицу никто не выходит, так еще не то что книги читать - разговаривать нормально разучатся, все эти дурацкие: привед, медвед, тошнит от этого angry
volvo

Quote (koks)
разговаривать нормально разучатся, все эти дурацкие: привед, медвед, тошнит от этого

вот в этом поддерживаю полностью - очень напрягает и замедляет прочтение текста
Morf
Редколлегия

я рад что не один такого мнения biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
Morf, даже не представляешь, как ты прав! Кроме того, что на улицу никто не выходит, так еще не то что книги читать - разговаривать нормально разучатся, все эти дурацкие: привед, медвед, тошнит от этого

Нельзя не согласиться, - полностью поддержеваю. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Нельзя не согласиться, - полностью поддержеваю. ))

happy happy happy

Кто бы говорил!!!

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Кто бы говорил!!!

Я на поном серьёзе протев кревлянея слов.

Morf
Редколлегия

вот именно, с этими сайтами знакомств, аськами, и прочими, и развивается неграмотность наших детей cool нужно ограждать их от этого.
koks

Morf, в аське тоже можно грамотно писать, все от человека зависит, не передергивай. Нужно не ограждать, а объяснять, что не надо подвергаться стадному инстинкту и не повторять "преведов" и "медведов" ,как бы модно это не было
Morf
Редколлегия

Quote (koks)
Morf, в аське тоже можно грамотно писать, все от человека зависит, не передергивай

соглошусь с тобой, про аськи загнул,но всё равно, реальное общение, намного лучше виртуального, я думаю с этим все согласятся wink
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: