Главное меню
Страница 6 из 10«1245678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Тоже зарегистрирован, так меня малая терь постоянно палит когда с подружками новыми общаюсь)) разборки устраивает потом.. вот..
boolli
Читатели
Награды: 0

на одноклассниках зарегистрировался... но захожу туда все реже и реже: всех кого хотел найти уже нашел (за редким исключением), телефоны, контакты восстановил. Теперь проще позвонить, чем там переписываться (все же на аську их сервис не сильно похож)
eIis
Редколлегия

зато можно рисовать прикольные (тупые) картинки.. вступать в дебильные группы, выкидывать свои и палить чужие фотки.. мне нравиться..
koks

Quote (eIis)
зато можно рисовать прикольные (тупые) картинки.. вступать в дебильные группы, выкидывать свои и палить чужие фотки..

вот в этом и весь смысл, скучновато....
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
вот в этом и весь смысл, скучновато....

скука - это лишь показатель того насколько человек ленив или скучен сам по себе.. скука не возникает из-за чего-либо.. она возникает в самом человеке.. если я не люблю скучать, я и не буду.. я сам, даже в долбанном контакте смогу развеселить себя.. даже на пустой остановке в дождь, когда холодно и до автобуса полчаса..

koks

eIis, если ты считаешь, что обмен картинками и оценка чужих фотографий - это развеселое занятие, это просто дань твоему возрасту, когда все весело
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
eIis, если ты считаешь, что обмен картинками и оценка чужих фотографий - это развеселое занятие, это просто дань твоему возрасту, когда все весело

да я так считаю.. я еще молодой.. конечно моя бабушка тоже не понимает, почему когда мы здороваемся с сестренкой мы поднимаем руки и кричим "ПРЕВЕД!!!!!!!!", но нам весело.. Не понимает и мама фразы "Алексеич чин да хаус", конечно дело в возрасте, но я надеюсь когда мне будет и сорок, я буду носить свои любимые кеды, радоваться солнцу, небу, по-прежнему любить закат, глядя на который буду как и раньше улыбаться, несмотря на плохое настроение..

koks

eIis, извини, у меня вчера точно плохое настроение было ,может в резкой форме кое-где высказывалась, но "одноклассников" все ровно терпеть не могу biggrin
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
eIis, извини, у меня вчера точно плохое настроение было ,может в резкой форме кое-где высказывалась, но "одноклассников" все ровно терпеть не могу

да ладно.. меня вот только бесит в одноклассниках, то что незнакомые люди начинают стучаться в друзья.. тоже самое что на улице кто-то подойдет - и скажет "давай дружить".. конечно это вина не одноклассников, а самих людей, но все же..

strekoza
Читатели
Награды: 5

Как вам социальная сеть Мозыря???????
Мне что-то вообще не нравится dry dry dry dry
темно, скушно. Можент со временем все изменится?
did-e
Начинающий

сеть еще молода ей даже и двух недель нет так что все еще наберает обороты!!!
Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (strekoza)
Как вам социальная сеть Мозыря?

А зачем Вам какая-то социальная сеть какого-то Мозыря? Что есть там такого, чего нет на других сайтах, в частности здесь?
strekoza
Читатели

Quote (Rainman)
Что есть там такого, чего нет на других сайтах, в частности здесь?

там пусто, темно, неудобно, оформление ужас.Здесь и то веселее.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (strekoza)
там пусто, темно, неудобно, оформление ужас.Здесь и то веселее.

Ну, так милости просим! Здесь полно народу (особенно в последнее время), светло и уютно... А муж не отлупит тебя за то, что будешь пропадать здесь?
strekoza
Читатели

а что мой муж изверг какой-то????
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: