Главное меню
Страница 8 из 10«12678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (dak100)
Люди!!! Не тратьте зря время.

Согласен.
Quote (dak100)
Предлагаю вам зарабатывать деньги на этих самых одноклассниках

Не советую. Народ разный, могут и физически обидеть.
adam
Редакция
Награды: 18

Все эти сети радуют пару дней. Нашел подругу, одноклассника, переписываештся с ним день-два. А потом и писать нечего. cool
Roma1
Начинающий
Награды: 0

Нормальное местечко. Иногда и полезно посидеть!
volvo

[quote=Roma1]Иногда и полезно посидеть![/quote]

====================================
Roma1,а польза какая????

Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

По поводу одноклассников ничего не скажу, а вКонтакте на мой взгляд одна из лучших социалок рунета. Также не плох Facebook, в принципе они схожи.
rest
Начинающий

А кто-нибудь зарабатывает на социальных сетях?

Добавлено (06.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Каждая социальная сеть зарабатывает за год миллионы $. Недавно появилась первая социальная сеть, которая выплачивает деньги своим пользователям, вы ведь в курсе что рекламодатели платят за рекламу социальным сетям очень большие деньги. Правда сеть американская, но это не мешает зарегиться там и пользоваться ей. Выплата идет на счет AlertPay, его завести тоже не проблема, потом можно переконвертировать в вебманей или вывести на карточку. Как зарегистрироваться и способы заработка можно посмотреть в видеоролике на русском языке.
http://www.youtube.com/watch?v=I3U992_sF7U

Все бесплатно, ни цента вкладывать не нужно.

Ссылка на саму социальную сеть: http://www.peoplestring.com/?u=riderx ( если не сложно, реф. ссылку не удаляйте, спасибо)

Мятный_ДироЛ
Читатели

Американская говоришь... ну ну...))) Сам заработал чё нить?!)))
rest
Начинающий

Вчера зарегился только. Не ставлю себе цель основного заработка таким способом, есть у меня и более перспективные варианты :-) . Но там хоть платят деньги, в отличие от других соц. сетей.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Лохотрончиком попахивает)))

Добавлено (06.03.2011, 12:12)
Ну и опять же, очередная пирамидка от СшА))) Пока "горячо" можно поиметь с народа))) В принципе нормально))))

rest
Начинающий

Не вижу в этом ничего особенного, давно нужно было так сделать ...
За прошлый год прибыль Facebook составила - 800 млн. $, на будущий год планируется получить прибыль - 1 млрд. 600 млн. $ . Это не секретные данные, можно все найти.
Peoplestring выплачивая своим пользователям , совсем такой малехонький процентик от суммы, придут к куда более солидным цифрам. Чем больше пользователей - тем больше прибыль, вот и вся математика капиталиста.

Добавлено (06.03.2011, 12:26)
Я не хочу никого защищать, но вижу что ты путаешь финансовую пирамиду и на чем зарабатывают все социальные сети. Пирамида не может существовать без финансовых вливаний последующих вкладчиков. Соц. сеть зарабатывает на рекламодателях, чем больше пользователей, тем соответственно выше стоимость размещения рекламы.

Мятный_ДироЛ
Читатели

Quote (rest)
Я не хочу никого защищать, но вижу что ты путаешь финансовую пирамиду и на чем зарабатывают все социальные сети. Пирамида не может существовать без финансовых вливаний последующих вкладчиков. Соц. сеть зарабатывает на рекламодателях, чем больше пользователей, тем соответственно выше стоимость размещения рекламы.

Есть над чем поразмыслить ))) Спасибо за пищу для ума)))

Cruel
Редакция
Награды: 2

кто нибудь знает как обойти админа что бы залесть в контакт анонимайзеры все перепробовал браузеры которые скрывают ip-адрес тоже проги платные. помогите
олич
Читатели
Награды: 2

Quote (Cruel)
кто нибудь знает как обойти админа что бы залесть в контакт анонимайзеры все перепробовал браузеры которые скрывают ip-адрес тоже проги платные. помогите

как обойти я не знаю, знаю лишь одно не так давно чтобы зарегиться в контакте надо чтобы зарегистрированный пользователь прислал вам приглашение на сайт, они сами создают страницу, а потом присылают логин с паролем на мобильник, естессно, мобила и имя и фамилией реальные cool
yaroshda
Начинающий

ИМХО Зависимость от контакта и прочей кибердрочерской ерунды прямо пропорциональна степени успешности в реальной жизни.

УДАЧИ В АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ В СОЦ.СЕТЯХ!

ПОБОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ, ГДЕ ТЫ КРАСИВ, УМЕН И ВЕСЕЛ. БОЛЬШЕ МУЗЫКИ НА СТЕНЕ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ!

ПОБОЛЬШЕ ОСТРОУМНЫХ СТАТУСОВ, ЛЮБИМЫХ УМНЫХ ЦИТАТ, И ЧЕРЕСЧУР УМНЫХ ФИЛЬМОВ.

КАКУЮ ХОРОШУЮ И ЛЁГКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ ДАЁТ ТЕБЕ КОНТАКТ.

ОБЫВАТЕЛЬ, ПОМНИ, ПОКА ТЫ СИДИШЬ В КОНТАКТЕ, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО ТЕБЯ!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (yaroshda)
Зависимость от контакта и прочей кибердрочерской ерунды прямо пропорциональна степени успешности в реальной жизни.

yaroshda, наверное Вы хотели сказать "степени безуспешности". Успешному человеку зачем что-то кому-то доказывать в социальных сетях или показывать собственную значимость? Он получает удовольствие от реальной жизни.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: