Главное меню
Страница 9 из 10«1278910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
yaroshda
Начинающий
Награды: 0

Rainman, да Вы правы, замечание принимаю, БЕзуспешности.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Как подметил однажды Oleg_K, (кстати, что-то давненько не видно на форуме этого интересного человека) в социальных сетях в основном обитают нефтяные магнаты и топ-модели... biggrin
Thekist
Начинающий

Социальные сети - да! Я общаюсь через них с родственниками, однокласниками и друзьями (некоторые из которых за пределами РБ). Это дешевый и простой вид связи.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Thekist)
Социальные сети - да! Я общаюсь через них с родственниками, однокласниками и друзьями (некоторые из которых за пределами РБ). Это дешевый и простой вид связи.

А электронная почта - не вариант?
Thekist
Начинающий

Rainman,
Элетронная почта, тоже. Но "В Контакте" например есть чат, что граздо удобнее. Да и прочие мелочи, которые делают социальные сети более привлекательными чем электронная почта. cool
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Thekist)
Rainman,
Элетронная почта, тоже. Но "В Контакте" например есть чат, что граздо удобнее. Да и прочие мелочи, которые делают социальные сети более привлекательными чем электронная почта. cool

а вебка не аргумент в сетях?
Велосипед

Не пользуюсь такими сервисами как Фейсбук, ВКонтакте и прочими социальными сетями.
Vitek777
Начинающий

Официальная группа ВКонтакте газеты "Своими глазами" http://vk.com/club_www_glaza_info
Велосипед

Quote (Thekist)

Согласен. Но я пользуюсь Скайпом. Там тоже есть типа чат; если есть техвозможности, то можно воспользоваться аудио и даже видео. Прошу прощения за само пиар, но я один из сотен, может быть десятков белорусов, который воспользовался видеочатом от Скайпа. Есть недостатки Аськи или Скайпа - нет персональной странички, где можно разместить какие-то данные, включая свои фото/видеоматериалы. Но, извините, типа живое то есть онлайн общение намного лучше, чем вконтактовское мёртвое общение.
Quote (Vitek777)
Официальная группа ВКонтакте газеты "Своими глазами" http://vk.com/club_www_glaza_info

Может хватит спамить?
Велосипед

Извините, забыл. В настоящее время меня нет в соцальных сетях, а если вдруг окажусь там, то аккаунт будет фейковый. Но даже к фейковому акку я так просто не допущчу.
По моему я уже об этом писал smile
pelimeshki
Начинающий

Первое мероприятие:
Игра в "Крокодил"
Состарится в Среду (3 октября) в 20:00
Место проведения: около ДК МНПЗ

Подробнее тут: http://vk.com/ne_cd_doma
sk8er8
Начинающий

Кто слышал про детскую музыкальную студию Неостар? в одноклассниках группа есть.
sk8er8
Начинающий

Вообще это круто. В мое время я б с ума сошел если бы ходил в нечто подобное. но были только кружки где максимум 2 гитары-развалюхи, а тут тебе и комбо и акустика....кароч капец...ребенок подростет-сразу отдам
sk8er8
Начинающий

Вот сайт orjks студии Неостар в Мозыре www.neostar.by
capaev89
Любопытный
Награды: 3

в этих социальный сетях можно найти друзей и много чего интересного
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: