Главное меню
Страница 10 из 30«12891011122930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
Muxa
Редакция
Награды: 6

И я каждый день думаю про море без телефона, работы, квартиры и родни, которой постоянно что-нибудь нужно smile
олич
Читатели
Награды: 2

Тогда надо по тиху смыться дикарем у КрИм cranky
Muxa
Редакция

Quote (олич)
Тогда надо по тиху смыться дикарем у КрИм

Я и собираюсь. Только с женой и ребенком. Будет 3 звонка домой с почты: когда приеду, когда напьюсь и перед выездом.
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Черное море и Одес...с..с..с..а это сказка, было очень тепло, весело , да что тут говорить ОТДЫХ!!!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Muxa, когда?!
Muxa
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Muxa, когда?!

Все от жены зависит, вернее от ее работы. Я планирую 31 июля(пятница) вечером выезжать, а обратно числа 10-12 примерно(опять жена). А что, хочешь присоединиться?
volvo

Quote (Muxa)
Будет 3 звонка домой с почты: когда приеду, когда напьюсь и перед выездом.

подключи лучше СМС-роуминг
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
подключи лучше СМС-роуминг

чтобы голову СМСками задурили, в последнее время я ненавижу телефон, но и жить без него не могу.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Как связать два факта?
1. Сумашедшие деньги вбуханы в адронный коллайдер, как бы в ближайшей перспективе на самую дешёвую электроэнергию.
2. Европа на полном серьезе в Сахаре собирается строить солнечный город за 400 млрд. евров. с целью получать самую дешёвую электроэнергию.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Как связать два факта?

Элементарно! Позвони, встретимся, за пивком расскажу... Кто-то скажет: "Фигня!!!" или "Гонишь!!!".... Отвечу: "Дикари! За пивом - шагом АААРШШ!!!
glazki

Как же надоели эти дожди sad
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (glazki)
Как же надоели эти дожди

А я согласен с выражением: "У природы нет плохой погоды".
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
Я планирую 31 июля(пятница) вечером выезжать, а обратно числа 10-12 примерно(опять жена). А что, хочешь присоединиться?

27-го вечером... Что-нибудь в районе Одессы "дикарями" с палатками...
Muxa
Редакция

Quote (Ali-Baba)
27-го вечером... Что-нибудь в районе Одессы "дикарями" с палатками...

Я бы тоже с палатками с радостью, но еду с ребенком(5 лет) и ему там будет не очень комфортно.

Добавлено (14.07.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Я вот сижу и думаю: какая-то черная полоса в жизни настала. Вчера машина сломалась(насос подкачки топлива), пришлось на трамвае на работу ехать. Взял наушники, думал музыку послушаю. Сел в трамвай, включил, одно ухо не играет.
Сегодня поехал на велике искать насос(ломаный в рюкзак положил), ехал-ехал, цепь порвалась... Так и покотил его домой. Невезуха какая-то. Решил напиться, может хоть это поможет выйти на белую полосу.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Muxa)
Я вот сижу и думаю: какая-то черная полоса в жизни настала. Вчера машина сломалась(насос подкачки топлива), пришлось на трамвае на работу ехать. Взял наушники, думал музыку послушаю. Сел в трамвай, включил, одно ухо не играет. Сегодня поехал на велике искать насос(ломаный в рюкзак положил), ехал-ехал, цепь порвалась... Так и покотил его домой. Невезуха какая-то. Решил напиться, может хоть это поможет
выйти на белую полосу.

Если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо не сегоднешний день...и билет на самолет...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск: