Главное меню
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
А я вот 2 недели не была, еще неделю просто наблюдала за общением людей....Иногда разговоры не о чем, по моему, скучно стало здесь.Нет увлеченных бесед, нет полезности и интереса...
К сожалению, но это мое мнение...вот прямо сейчас.

Это значит ребенок взрослеет, странно было бы, если бы она прибывала в этом состоянии постоянно (с) Тато_Т

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Это значит ребенок взрослеет, странно было бы, если бы она прибывала в этом состоянии постоянно (с) Тато_Т

Я уже давно не ребенок, может и взрслею, а может и мудрею...Наверное, просто избирательно подхожу к занятиям по интересам....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Ну и хорошо.
koks

Думаю, когда уже кот проснется, вроде не весит ничего, а ноги затекли, а будить жалко....
volvo

Quote (koks)
Думаю, когда уже кот проснется, вроде не весит ничего, а ноги затекли, а будить жалко....

почеши его за ушком biggrin
koks

volvo, я в процессе, но он же от этого еще больше тащится, а я кофе хочу...Все, сбрасывю его! happy happy
volvo

Quote (koks)
а я кофе хочу...

кофе на ночь????
Chuvak

Quote (koks)
volvo, я в процессе, но он же от этого еще больше тащится, а я кофе хочу...Все, сбрасывю его!

а можно так
Прикрепления: 8678491.jpg(23Kb)
volvo

Quote (Chuvak)
а можно так

Прикрепления: 8678491.jpg(23Kb)

Chuvak, +100
иногда лучше одна картинка чем куча слов.
я иногда тебе завидую что не могу так подбирать картинки,а словами иногда лень строчить biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Chuvak)
а можно так

happy happy happy +100
koks

Chuvak, не получится у меня так: или котик большеват или где-то чего му меня маловато smile smile
Chuvak

Quote (volvo)
я иногда тебе завидую что не могу так подбирать картинки,а словами иногда лень строчить

volvo, я уже это давно понял.лучше картинка чем калякать по клавиатуре happy happy happy

Добавлено (23.09.2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (koks)
Chuvak, не получится у меня так: или котик большеват или где-то чего му меня маловато

koks, не комлексуй !!!всё ок.только дай сигнал!!! happy happy happy
koks

О каких комплексах речь? 3-го мне вполне достаточно ))
Chuvak

Quote (koks)
Chuvak, не получится у меня так: или котик большеват или где-то чего му меня маловато

это слова женщины с комплексами.
koks

Chuvak, ой, не могу! Новоиспеченный Зигмунд Фрейд biggrin biggrin Думаю, что бы это такое вечером на свидание надеть.....
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск: