Главное меню
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
koks

volvo, разве может хорошенькая теплая грелкочка сравниться с каким-то пледом? Ай-яй, не кощунствуй wink А зиму все ровно не люблю ,где бы она ни была
volvo

Quote (koks)
А зиму все ровно не люблю ,где бы она ни была

ну с симой все больше поводу погреться biggrin
и все так чисто и бело,особенно когда первый снег
koks

volvo, первый снег, согласна, всегда приятно, да и когда еще у нас зимы на зимы похожи были: морозец, снежок приятно под ногами скрепит, на лице румянец, а теперь что? соль, перемешання с грязью и коррозия металла на авто
volvo

Quote (koks)
соль, перемешання с грязью и коррозия металла на авто

похоже это хит сезона
koks

Стоит или не стоит?
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)
Стоит или не стоит?

Ударение куда ставить? На первую гласную ил вторую? smile
koks

partizan, знала, что именно ты, и менно это спросишь biggrin Ставь куда хочешь, смысл, в принципе, не изменится
partizan
Редакция

Quote (koks)
смысл, в принципе, не изменится

А ну если смысл не измениться, ступай...мы подождём. wink
koks

эээээээээх! Выходные впереди, как бы это их провести, чтобы в понедельник не жалко было потраченного времени, предложения есть? Варианты веселого времяпрепровождения? happy happy partizan, Думаю ты знаток в этом wink
partizan
Редакция

Quote (koks)
эээээээээх! Выходные впереди, как бы это их провести, чтобы в понедельник не жалко было потраченного времени, предложения есть? Варианты веселого времяпрепровождения? partizan, Думаю ты знаток в этом

Забыл когда последний раз выходной был нормальный...
Quote (koks)
предложения есть? Варианты веселого времяпрепровождения? partizan, Думаю ты знаток в этом

Смотря что тебя больше интересует, к чему ты так сказать склонна)))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Выходные впереди, как бы это их провести, чтобы в понедельник не жалко было потраченного времени, предложения есть? Варианты веселого времяпрепровождения?

приходи в гости, пить будем вчетвером. Я, ты жена и кот. Сын тоже хочет, но ему после шести ни капли нельзя.
koks

Muxa, гости это хорошо, выпить тоже неплохая идея, как раз обдумываю этот вопрос, главное, чтобы компания веселая была biggrin
partizan, ну ты предложи хоть какой вариантик, сам знаешь, в нашей "деревне" особо на разгонишься
partizan
Редакция

Quote (koks)
ну ты предложи хоть какой вариантик, сам знаешь, в нашей "деревне" особо на разгонишься

В наше деревне можно не плохо разогнаться!
Только для этого потребуется:
1.Хорошая компания
2.Отличное настроение
3.Немножко денег)))
План на вечер
Главное начало, начать можно где угодно вариантов хоть и не уйма, но они есть. Пиццерия, Карчма, ну в обшем где поспокойнее, потом на любителя перебираться в более шумные места, хотя можно и начать с шумных мест.
Я ни когда не планирую выходные, т.к. по закону подлости лажа получается. А вот когда оно всё спонтанно...совершенно другое дело.
koks

Quote (partizan)
Я ни когда не планирую выходные, т.к. по закону подлости лажа получается. А вот когда оно всё спонтанно...совершенно другое дело.

Точно! Лушче импровизация, как говорится как торкнуло, так и погнали, я ж говорю, что разбираешься wink
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Точно! Лушче импровизация, как говорится как торкнуло, так и погнали, я ж говорю, что разбираешься

могу вечером на экскурсиюсвозить на завод. Он ночью красиво светиться. Главное, чтобы жена не пробила.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск: