Главное меню
Страница 9 из 30«1278910112930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Rainman, вот я тоже когда пришел очень стремился все в лучшую сторону повернуть, но заметил, что это никому не интересно, не нужно, не одобряется, не поощряется, не стимулируется и т.д. Для меня такой уклад работы был дикостью. Теперь вопрос: ради чего рвать жопу? Если нет поощрения(денежного), уважения со стороны начальства и т.д. А просто "молодец" в карман не положишь, я в первую очередь работаю ради денег, а потом уже все остальное. И вообще в Германии за час работы в скафандре платят, вроде бы, 60 евро, а у нас 20% от тарифной ставки happy (на мороженное), а теперь и это отменить хотят. Если к работяге нет уважения, то откуда оно появиться у работяги sad . Нас там за расходный материал считают, а ты рассказываешь про какое-то стремление к работе...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
вот я тоже когда пришел очень стремился все в лучшую сторону повернуть, но заметил, что это никому не интересно, не нужно, не одобряется, не поощряется, не стимулируется и т.д. Для меня такой уклад работы был дикостью. Теперь вопрос: ради чего рвать жопу? Если нет поощрения(денежного), уважения со стороны начальства и т.д.

Ну, попу рвать никто никого не обязывает... А надлежащее исполнение своих должностных обязанностей одобряется всегда. И поощрением за это может служить, к примеру, отгул в любое удобное для тебя время, удовлетворённая просьба о переводе в другую бригаду и т.д.
Quote (Muxa)
И вообще в Германии за час работы в скафандре платят, вроде бы, 60 евро, а у нас 20% от тарифной ставки (на мороженное), а теперь и это отменить хотят.

Поработать за такие деньги выстроится очередь, которой даже Мавзолей не видел. И тут уж пойди докажи, что ты выполнишь эту работу лучше остальных, есть большая вероятность остаться вообще не у дел... В развитых странах за каждую копейку спрашивают. Не то, что у нас... Кстати, за работу в скафандрах нам не платят и врядли будут.
Quote (Muxa)
ты рассказываешь про какое-то стремление к работе...

Я говорю не о стремлении к работе, а о стремлении хорошо выполнять работу.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Кстати, за работу в скафандрах нам не платят и врядли будут.

Как только перечень работ вышел, говорили про 20%.
Quote (Rainman)
И поощрением за это может служить, к примеру, отгул в любое удобное для тебя время, удовлетворённая просьба о переводе в другую бригаду и т.д.

Тебе отгул полегче взять будет. А вот чтобы мне его взять надо как-то продумать про свою замену. А вообще все это от настроения руководства зависит.
volvo

Quote (Rainman)
как у glazki себе так называемую "репутацию" клянчил. (http://glaza.info/forum/30-15-3779-16-1239127047)

а может ты лучше у нее спроси если завидуеш. что слабо?
ты лучше раскажи за что тебе давид наставил плюсиков - твоя вторая учетная запись которую заблокировали? happy

Добавлено (28.06.2009, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
А надлежащее исполнение своих должностных обязанностей одобряется всегда. И поощрением за это может служить, к примеру, отгул в любое удобное для тебя время, удовлетворённая просьба о переводе в другую бригаду и т.д.

отгул в любое удобное для тебя время предоставляется по закону за ранее отработанное время - читай трудовой кодекс.так-же и перевод на другую работу-приналичии свободных вакансий.
а если у вас на заводе все делается через ...опу,родственник-родственничка прикрывает то у вас и процветает подхалимство и панибратство.
ваш завод скоро лопнет если его скупят росияне...
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (volvo)
а может ты лучше у нее спроси если завидуеш. что слабо?
ты лучше раскажи за что тебе давид наставил плюсиков - твоя вторая учетная запись которую заблокировали?

вам я вижу нечем больше заняться,так вы херней маетесь................что кроме ругани в интернете больше проблем нет?
найдите работу для выплеска энергии, я уверен поможет !!!!!!!
Rainman
Редакция

Quote (Davide)
найдите работу для выплеска энергии, я уверен поможет !

Вчера так выплеснул, что и сегодня в себя с трудом пришёл...
Davide, где пропадал?
Сообщение отредактировал Rainman - Вторник, 30.06.2009, 13:34
Ali-Baba
Редакция

О том, как вечером свалить в Минск для распития спиртных напитков..., а утричком рано успеть на работу вернуться smile
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Среда, 01.07.2009, 09:52
volvo

Quote (Ali-Baba)
О том, как вечером свалить в Минск для распития спиртных напитков..., а утричком рано успеть на работу вернуться

а ко мне наоборот с минска приезжают водочки попить - проблема в закуси happy
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
проблема в закуси

Я прямо сейчас думаю, что закуска в магазинах в неограниченном количестве и на любой вкус.
volvo

Quote (Rainman)
Quote (volvo)
проблема в закуси

Я прямо сейчас думаю, что закуска в магазинах в неограниченном количестве и на любой вкус.

стола не хватает biggrin
Muxa
Редакция

Я вот думаю, что форум потихоньку себя исчерпывает - читать нечего, нормально общаться мало кто хочет, цивилизованно спорить тоже sad . Надо пореже заходить, может поинтереснее будет, а то с каждым разом все больше и больше разочаровываюсь angry . Кажется лучше бы в тысячу с компом поиграл и радио послушал.
Ali-Baba
Редакция

Muxa, прав...
koche4ka
Читатели
Награды: 0

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?- тема супер. Вот например я ночью вернулась с отдыха на море. И думаю я сейчас не о работе, а о том как там было замечательно. Солнце, море, горячий песок...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koche4ka)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?- тема супер. Вот например я ночью вернулась с отдыха на море. И думаю я сейчас не о работе, а о том как там было замечательно. Солнце, море, горячий песок...

А откудово? Я токо ещё планирую, как что мне интересно.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
А откудово? Я токо ещё планирую, как что мне интересно.

И я вернулась...Затока

Добавлено (06.07.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Смотрю фото и не хочется ...думать , работать...

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 9 из 30«1278910112930»
Поиск: