Главное меню
Страница 10 из 25«12891011122425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Устойчивые заблуждения
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Лично я ничем не ограничиваю собак и мои претензии выражены только в словах. А вот собаки зачастую ограничивают меня, когда я иду, бегу, еду на велосипеде, еду на автомобиле. Кто из нас не прав?
Пусть собаки пишут в форум и спорят со мной если они такие умные, но зачем же лаять и бросаться?
Stakan

Quote (Freelance)
Кстати, дворняги намного спокойнее породистых.

Смотря какая порода...

Добавлено (13.08.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Пусть собаки пишут в форум и спорят со мной если они такие умные, но зачем же лаять и бросаться?

У всех есть инстинкты... и у собак в т. ч.
И действительно как говорит Freelance:
Quote (Freelance)
Собачьи инстинкты никакой дрессурой не поправишь...

Но у разных пород собак, разные инстинкты...
Сообщение отредактировал Stakan - Четверг, 13.08.2009, 11:45
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Понимаешь... собаке не кому пожаловаться и обратиться... а убежать породистому псу - это великий позор... и собака это очень хорошо знает...

Я частенько видел, как два породистых пса перегавкивались через забор, копая землю. Вот это действительно позор. Ни разу не видел, что бы кошки так выясняли отношения. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Я частенько видел, как два породистых пса перегавкивались через забор, копая землю. Вот это действительно позор. Ни разу не видел, что бы кошки так выясняли отношения. ))

Они копали под забор???
Oleg_K
Редакция

Иногда коты из чувства юмора обс..ыкают колёса автомобилей. Когда такой автомобиль едет то собаки аж дуреют. Прямо из шкуры выпрыгивают. Разве трудно понять, что это не кот а всего лишь его моча? ))

Добавлено (13.08.2009, 10:51)

Quote (Stakan)
Они копали под забор???

Две породистые собаки по разные стороны забора выяаняют отношения. Не разу не видел такого? Ну, это же апофеоз собачей сообразительности, смелости и всево-всево самого собачего. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Две породистые собаки по разные стороны забора выяаняют отношения. Не разу не видел такого? Ну, это же апофеоз собачей сообразительности, смелости и всево-всево самого собачего. ))

Ну так, а как им ещё выяснять... если между ними стоит забор... небыло бы забора... было бы всё по-дугому))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
А в чём ум его был? Неужели не указывал соседям как жить нужно? Типа когда я иду не бежать, не дёргаться, руки по швам, молчать ... . ))

Вот пример: он (пес) хотел рано утром на улицу, а я хотел спать и за его попытки залаять (попросить) или поскулить он наказывался, тогда он начинал, невзначай, громко ложиться или падать на пол, громко дышать и т.д. Короче делал все чтобы меня разбудить, но сделать это как бы не специально, а нечаянно.

Добавлено (13.08.2009, 12:12)

Quote (Oleg_K)
Собаки трусливые и боятся волков, поэтому никогда не лают на тех кто идёт из леса в темноте. Молчат как убитые, что бы не выдать себя. Зато напасть на бегущего днём - это пожалуйста. ))

Здесь не соглашусь, у меня был очень смелый пес и ему было все равно на кого лаять и злиться, на боксера, дога или сенбернара. Хотя два последних были намного больше его самого. Но маленьких собак почти не трогал, наверное гордость не позволяла. Хронически ненавидел пуделей.
Oleg_K
Редакция

Зимой бегаю в темноте со стороны леса и ни одна собака не тявкает, а когда светло то все смелые. ))
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Зимой бегаю в темноте со стороны леса и ни одна собака не тявкает, а когда светло то все смелые.

Так ты подбеги и с ноги им по бороде дай, покажи превосходство, и в следующий раз при виде тебя будет тишина и уважение с их стороны biggrin
Oleg_K
Редакция

Я прекрасно понимаю, что когда ведёшь собаку на поводке, а она по ходу всех обгавкивает то всё это ерунда и не на что обижаться, потому что смотрите какой он красивый и забавный и дети его любят. ))

Встречным моргаем сообщая о ГАИ-мелицеи, а попутных кто обогнал и встроился впереди догоняем во дворе бъём бейсбольной битой. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Встречным моргаем сообщая о ГАИ-мелицеи, а попутных кто обогнал и встроился впереди догоняем во дворе бъём бейсбольной битой.

Это где такое видано surprised
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Так ты подбеги и с ноги им по бороде дай, покажи превосходство, и в следующий раз при виде тебя будет тишина и уважение с их стороны

У собак на клыках есть продолные канавки, где должна скапливаться и загнивать еда, что бы при укусе не всё было стерильно. ))

Добавлено (13.08.2009, 12:24)

Quote (Muxa)
Это где такое видано

Это усреднённое мироощущение водителя.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
У собак на клыках есть продолные канавки, где должна скапливаться и загнивать еда, что бы при укусе не всё было стерильно. ))

Так ты же в кроссовках, да еще и прицелиться можно biggrin
Stakan

Quote (Oleg_K)
Я прекрасно понимаю, что когда ведёшь собаку на поводке, а она по ходу всех обгавкивает то всё это ерунда и не на что обижаться, потому что смотрите какой он красивый и забавный и дети его любят. ))

И ещё раз повторюсь!!!
Нормальная собака, не будет лаять попусту!!!!
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Так ты же в кроссовках, да еще и прицелиться можно

Вообще удар ногой пришёл к нам из тупых восточных фильмов. Удар ногой эффектен в фильмах. Посмотри бои свободного стиля там всё на своих местах. Ребята дерутся не для показухи. Короче я о том, что динамика удара ногой сделает человека уязвимым для собаки. У неё будет прекрасный выбор. ))

Добавлено (13.08.2009, 12:32)

Quote (Stakan)
И ещё раз повторюсь!!!
Нормальная собака, не будет лаять попусту!!!!

Я их что сортировать буду тех собак?

Коты, лошади, свиньи, куры, утки, козы, овцы, коровы ... даже ненормальние не лают на меня. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск: