Главное меню
Страница 11 из 25«129101112132425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Устойчивые заблуждения
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Вообще удар ногой пришёл к нам из тупых восточных фильмов. Удар ногой эффектен в фильмах. Посмотри бои свободного стиля там всё на своих местах. Ребята дерутся не для показухи. Короче я о том, что динамика удара ногой сделает человека уязвимым для собаки. У неё будет прекрасный выбор.

Просто ногой для прямого попадания надо описать меньшую траекторию, нежели присесть и нанести собаке оперкот. В боях без правил руки нахадятся примерно на уровне зоны поражения противника - головы.
Stakan

Quote (Oleg_K)
Вообще удар ногой пришёл к нам из тупых восточных фильмов. Удар ногой эффектен в фильмах. Посмотри бои свободного стиля там всё на своих местах. Ребята дерутся не для показухи. Короче я о том, что динамика удара ногой сделает человека уязвимым для собаки. У неё будет прекрасный выбор. ))

Бей руками)))
Или, ещё лучше, с головы happy
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Коты, лошади, свиньи, куры, утки, козы, овцы, коровы ... даже ненормальние не лают на меня.

А гуси не шипят, выпячивая шею?
Stakan

Quote (Oleg_K)
Коты, лошади, свиньи, куры, утки, козы, овцы, коровы ... даже ненормальние не лают на меня. ))

Не сталкивался ты с ненормальными лошадьми и коровами))
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Просто ногой для прямого попадания надо описать меньшую траекторию, нежели присесть и нанести собаке оперкот. В боях без правил руки нахадятся примерно на уровне зоны поражения противника - головы.

Вообще формула победы в единоборстве между разумеется соизмеримыми мужчинами - это даже не удар рукой, а когда двумя руками взялся за руку или ногу соперника находящиеся в свободном виде.
Я не специалист в этом, но чисто визуальн когда смотрю свободный стиль тоесть то что вульгарно называют "бои без правил" то по моим наблюдениям рефери останавливает именно в такие моменты.

Добавлено (13.08.2009, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
А гуси не шипят, выпячивая шею?

Когда гусята. Для аналогии можно попробовать подойти к щенятам.

Но гуси же не бегут за мной завидив меня на горизонте. У гусей интимная дистанция наверное метра три-четыре.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Вообще формула победы в единоборстве между разумеется соизмеримыми мужчинами - это даже не удар рукой, а когда двумя руками взялся за руку или ногу соперника находящиеся в свободном виде. Я не специалист в этом, но чисто визуальн когда смотрю свободный стиль тоесть то что вульгарно называют "бои без правил" то по моим наблюдениям рефери останавливает именно в такие моменты.

Парни, создайте тему "Бойцовский клуб".
Там будем придумывать всякие удары, уклоны, комбинации.
Потом будем делиться впечатлениями их использования happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

В данном случае, люди, у которых были (есть) собаки будут утверждать, что это умные животные, поскольку были свидетелями их сообразительности, хитрости и т.д. Большинство остальных людей будут отстаивать обратную точку зрения...
Oleg_K, давай следующее устойчивое заблуждение.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
В данном случае, люди, у которых были (есть) собаки будут утверждать, что это умные животные, поскольку были свидетелями их сообразительности, хитрости и т.д. Большинство остальных людей будут отстаивать обратную точку зрения...

У меня свой дом и мои настаивают взять щенка большой породы, вероятнее всего какую нибудь овчарку. В конце концов я чувствую что сломаюсь и возьму, хотя уверен что у меня появится уйма проблем. У-у-у-уйма. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
У меня свой дом и мои настаивают взять щенка большой породы, вероятнее всего какую нибудь овчарку. В конце концов я чувствую что сломаюсь и возьму, хотя уверен что у меня появится уйма проблем. У-у-у-уйма. ))

И новый член семьи biggrin
Stakan

Quote (Oleg_K)

Если хочешь чтоб собака слушалась и была любезна ко всей семье бери какого-нибудь мастифа. biggrin
Сообщение отредактировал Stakan - Четверг, 13.08.2009, 14:08
volvo

Quote (Oleg_K)
В конце концов я чувствую что сломаюсь и возьму, хотя уверен что у меня появится уйма проблем. У-у-у-уйма. ))

проще поставить сигнализацию,на кормежку больше уходить будет $,да и претензии будет кому предьявить в случае чего
Stakan

Quote (volvo)
проще поставить сигнализацию,на кормежку больше уходить будет $,да и претензии будет кому предьявить в случае чего

Зато собака - детям на радость)))
Muxa
Редакция

Quote (volvo)

а то как в анекдоте: хозяин закрыл собаку в машине, чтоб не угнали, и ушел. Приходит, колес нет и записка:"На собаку не ругайся, она лаяла!"
volvo

Quote (Stakan)
Зато собака - детям на радость

пока маленькая
Stakan

Quote (volvo)
пока маленькая

Не скажи!!!
Если нормальная собака... то она и взрослая к детям хорошо относится... даже любит... особенно эта черта характерна для всех мастифов
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск: