Главное меню
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Устойчивые заблуждения
volvo

Quote (Stakan)
то она и взрослая к детям хорошо относится

к детям только своим?-а те что приходят в гости к тебе с детьми,как?
Stakan

Quote (volvo)
к детям только своим?-а те что приходят в гости к тебе с детьми,как?

Хорошая собака ( я не говорю про всех) к любым детям относится хорошо...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (volvo)
проще поставить сигнализацию,на кормежку больше уходить будет $,да и претензии будет кому предьявить в случае чего

Вот и я о том. К примеру будешь выгонять машину, раскрыл ворота и если собака не привязана, то размыкание контура забора она поймёт как сожрать всё что движется по улице. Куча проблем.

Это романтики говорят про забавность овчарки, а я много раз попадал под такую раздачу, когда собака при открытии ворот вылетает. Летит на тебя и скалится, а сзади бегит хозяин и ещё петушит тебя по поводу что не надо дергаться и собака не укусит. ))

Добавлено (14.08.2009, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Stakan)
Хорошая собака ( я не говорю про всех) к любым детям относится хорошо...

Ну да, хорошая медсестра небольно уколы делает, хороший гаишник не доколупывается по пустякам, хороший гопарь отнимая кошелёк оставляет на проезд, ... , кто ж спорит против хороших. ))

Добавлено (14.08.2009, 08:46)
Хорошие, они и а Африке хорошие, но в среднем медсестра - это медсестра, ГАИшник - это ГАИшник, гопарь - это гопарь, а собака - это собака. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
Quote (Stakan)
Зато собака - детям на радость

пока маленькая

у вас менталитет совершенно другой по отношению к собакам. не такой как у корейцев. smile

Oleg_K
Редакция

В последнее время обычная повседневная еда становится всё вкуснее и вкуснее. Сейчас уйма телевизионных кулинарных шоу, где популярные люди предлагают вкусные блюда. Море литературы с рецептпми всё новых и новых вкуснятин. Я считаю, что безмерное улучшение вкусовых качеств еды - это заблуждение.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Oleg_K, я противник всяких "наворотов" в блюдах, поэтому ничего особого не скажу по этому поводу. Да и не совсем понятен термин "улучшение вкусовых качеств еды". Приправы, ароматизаторы что-ли?...
elemen
Редакция

Quote (Oleg_K)
В последнее время обычная повседневная еда становится всё вкуснее и вкуснее. Сейчас уйма телевизионных кулинарных шоу, где популярные люди предлагают вкусные блюда. Море литературы с рецептпми всё новых и новых вкуснятин. Я считаю, что безмерное улучшение вкусовых качеств еды - это заблуждение.

+ пиццот
это и заблуждение и способ подсадить человеков на вкусо-ароматическеи надбавки и присадки, типа наркотиков.

языку и носу нравицца запахи и вкусы, а вот телу всего то лишь жиры белки угле-воды + минералы и ветамины (не путать с анфетоминами).
ну и иногда шалычков и водовки с певком. biggrin

Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
я противник всяких "наворотов" в блюдах, поэтому ничего особого не скажу по этому поводу. Да и не совсем понятен термин "улучшение вкусовых качеств еды". Приправы, ароматизаторы что-ли?...

Любое улучшение, даже без дополнительных компонент. Например приготовление из мяса фарша. Это типа что бы больше влезло, когда уже даже жевать лень.

Добавлено (22.08.2009, 07:46)
Жевотным(в биологич понимании) дано удовольствие от еды, что бы они для поддержания обмена веществ заталкивали в себя разную дрянь типа разорванного на части кролика с шерстью, песком и запахом кала. Тоесть я хочу сказать, что сила удовольствия - это огромная сила.
Наш аппетит настроен образно говоря на кролика с калом, а его обманывают разными вкуснятинами и уродуют себя. ))

Цель вкусной еды - это накормить уже сытого. ))

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

...Наш народ будет жить плохо, но недолго...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
..Наш народ будет жить плохо, но недолго...

А где заблуждени??? По моему горькая правда жизни cool
Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)
Цель вкусной еды - это накормить уже сытого.

Вкусная еда и улучшение вкусовых качеств еды - разные понятия. На мой взгляд,
Quote (Oleg_K)
уйма телевизионных кулинарных шоу, где популярные люди предлагают вкусные блюда. Море литературы с рецептпми всё новых и новых вкуснятин

происходит от того, что некоторым людям просто НЕЧЕМ заняться...
Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
...Наш народ будет жить плохо, но недолго...

Заблуждение. Жизнь, несмотря ни на что улучшается. Тот ужос который был в "счастливые" брежневские временя и в начале перестройки лучше не вспоминать. Фигня то берёзовый сок по 8 копеек зв стакан. Сейчас если пересчитать, то любой сок дешевле.

elemen
Редакция

Quote (Oleg_K)
Жизнь, несмотря ни на что улучшается. Тот ужос который был в "счастливые" брежневские временя и в начале перестройки лучше не вспоминать. Фигня то берёзовый сок по 8 копеек зв стакан. Сейчас если пересчитать, то любой сок дешевле.

не читай СБ и не смотри ОНТ happy

Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)
Тот ужос который был в "счастливые" брежневские временя и в начале перестройки лучше не вспоминать.

Quote (elemen)
не читай СБ и не смотри ОНТ

Люди, которым за 30, застали эти времена... Им (мне тоже) есть с чем сравнивать. Я тоже считаю, что сегодня жизнь гораздо лучше, чем была раньше. И с каждым годом улучшается.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Люди, которым за 30, застали эти времена... Им (мне тоже) есть с чем сравнивать. Я тоже считаю, что сегодня жизнь гораздо лучше, чем была раньше. И с каждым годом улучшается.

потому что ты стареешь, накапливаешь капитал, на работе за выслугу платят smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск: