Главное меню
Страница 7 из 8«125678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Три выходных в неделю
Три выходных в неделю
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

И ещё немного неприятной правды про бизнес, - оказывается большинство нынешних бизнесменов работали на госах в снабжении/сбыте, а не покупали яблоки оптом, потом мыли их и продавали с наценкой за углом, зарабатывая стартовый капитал. ))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
И ещё немного неприятной правды про бизнес, - оказывается большинство нынешних бизнесменов работали на госах в снабжении/сбыте, а не покупали яблоки оптом, потом мыли их и продавали с наценкой за углом, зарабатывая стартовый капитал. ))

У меня другой план, надо снять небольшое помещение - 10м длина, 2 - ширина и чернило на разлив продавать, думаю дело пойдет.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
У меня другой план, надо снять небольшое помещение - 10м длина, 2 - ширина и чернило на разлив продавать, думаю дело пойдет.

А почему не наркота, девочки, оружее? То же самое небольшое помещение 10 на 2, но денег куда больше.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
А почему не наркота, девочки, оружее? То же самое небольшое помещение 10 на 2, но денег куда больше.

Тут доблестная полиция жизни не даст.

Добавлено (14.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------
И к тому же вопрос с поставками будет тяжелее решить.

Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
И к тому же вопрос с поставками будет тяжелее решить.

Зато если чарл может прокиснуть, то здесь можно поручить девочкам чистить оружие и просушивать наркоту, что бы не попортилась. Сам товар будет смотреть за собой.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Зато если чарл может прокиснуть, то здесь можно поручить девочкам чистить оружие и просушивать наркоту, что бы не попортилась. Сам товар будет смотреть за собой.

Так это инвестиции немалые надо в бизнесс, на девочек и чтобы широкий ассортимент продукции представить покупателям.
Oleg_K
Редакция

Миха, а чево тебе обязательно нужно быть очень богатым? А чем плохо быть просто средним, - жить себе в 2-3х комнатной квартире как все и радоваться жизни.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)

опоздал ты немного, чернила надо было до 1-го сентября начинать продавать, а счас только наверное только второгодники не затарились письменными принадлежностями.
чернила от амвэя с пожизненной гарантией и невероятно малым расходом?

Добавлено (15.09.2009, 10:10)

Quote (Oleg_K)
Миха, а чево тебе обязательно нужно быть очень богатым? А чем плохо быть просто средним, - жить себе в 2-3х комнатной квартире как все и радоваться жизни.

...каждые 4 года ходить и выбирать одного и того же президента и мекать со всем стадом smile

Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
...каждые 4 года ходить и выбирать одного и того же президента и мекать со всем стадом

У нас празидент выбераетца через 5 лет.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)

Во-первых не богатым, а финансовонезависимым. Что-то мне не хочется отбатрачить лет 20, платить налоги, а потом не дай бог, идти у банка кредит сыну на квартиру или машину выпрашивать. Да и на отдых и машину денюжки всегда нужны. Ты хочешь сказать, что жить в 2-х комнатной квартире вчетвером, по графику дом-работа-дом-рыбалка-пьянка-дом-работа и т.д. - это счастье?
Я, конечно, понимаю, что счастье у всех разное, но.... жить как все - это не мое счастье. Я просто каждый день вижу много людей живущих по твоему графику с "детской" бутылкой чарла в кармане, болтающихся по улице без дела и рассказывающих о своей значимости в жизни и подвигах. Вот по-этому я не хочу жить так. Если чем-то усердно занимаешься с целью получения денег, то оин обязательно придут. Другое дело станешь ли ты богат с определенной суммой денег. Богат тот человек, которому хватает денег на все его задумки, а не тот кто много зарабатывает.
volvo

Quote (Muxa)
Богат тот человек, которому хватает денег на все его задумки, а не тот кто много зарабатывает.

Muxa, c увеличением суммы увеличивается и количество задумок biggrin ,так что сдесь тебя поджидает разочарование
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
Muxa, c увеличением суммы увеличивается и количество задумок ,так что сдесь тебя поджидает разочарование

Так в этлм и есть смысл жизни - постоянно к чему-то стремиться.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Так в этлм и есть смысл жизни - постоянно к чему-то стремиться.

+ пиццот
под лежачий камень вода не течет

Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Богат тот человек, которому хватает денег на все его задумки, а не тот кто много зарабатывает.

Иными словами богатый - это человек со слабым воображением. ))

Добавлено (16.09.2009, 08:44)

Quote (Muxa)
Я просто каждый день вижу много людей живущих по твоему графику с "детской" бутылкой чарла в кармане, болтающихся по улице без дела и рассказывающих о своей значимости в жизни и подвигах.

Миха, я ещё хуже, ты просто не представляешь себе на сколько. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Иными словами богатый - это человек со слабым воображением. ))

Иными словами богатых просто нет. Т.к. богатство величина относительная. По сравнению с некоторыми жителями Африки, например, мы тоже очень завидно живем: минералка, колбаса, автомобили.
Quote (Oleg_K)
Миха, я ещё хуже, ты просто не представляешь себе на сколько. ))

На 200 гр. хуже??? Т.е. у тебя "взрослая" вина!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Три выходных в неделю
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: