Главное меню
Страница 8 из 8«12678
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Три выходных в неделю
Три выходных в неделю
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Миха, маленькая бутылка 500 мл, а большая 750 мл.

Так на всякий случай, может когда за большие деньги будешь разведчиком, так что бы не попалиться на ерунде. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Миха, маленькая бутылка 500 мл, а большая 750 мл.

Что-то ты путаешь. Маленькая - 0,5 л., большая - 0,7 л. Это если про хорошее недорогое, а 0,75 л. - это уже нормальное вино в таких бутылках выпускается.
Oleg_K
Редакция

Ну ты то скорее всего пьёшь только такие 0,7.

http://sv-alko.ru/catalog/liquor/sheridans_0_7/

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Ну ты то скорее всего пьёшь только такие 0,7. http://sv-alko.ru/catalog/liquor/sheridans_0_7/

Это как-то слишком вычурно и нескромно.
Вот мой ассортимент
http://www.prodinfo.by/product....77.html
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Это как-то слишком вычурно и нескромно.
Вот мой ассортимент
http://www.prodinfo.by/product....77.html

А вообще то ты прав - чарл откровеннее. Цель одна - потешить себя этиловым чудом, так зачем эти манерные ужимки.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
А вообще то ты прав - чарл откровеннее. Цель одна - потешить себя этиловым чудом, так зачем эти манерные ужимки.

С моей женой женщина работает. У нее муж на этаноле трудится. Он рассказывал, что бырло делают из нормальных составляющих, яблоки не гнилые, ягоды тоже нормальные, спирт неплохой, так что можно пить и не о чем не задумываться. Только меру знать надо, не больше 2 х 0,7 smile
Oleg_K
Редакция

Недорогие хорошие вина делятся на те которые делают открытым бражжением из червячка и те что по технологии, когда в компот добавляют спирт.

Понемать надо! (стойка Архимеда)

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Muxa, молодцом, что хочешь быть независимым в финансовом вопросе. Но сетевой маркетинг не то что тебе надо. Имхо. В любом случае твоя точка зрения достойна уважения. Удачи тебе в этом нелёгком деле.
з.ы. парни пишите ещё. давно не был на форуме. всю ветку на одном дыхании прочитал.
Muxa
Редакция

Quote (barosh)
Muxa, молодцом, что хочешь быть независимым в финансовом вопросе. Но сетевой маркетинг не то что тебе надо. Имхо. В любом случае твоя точка зрения достойна уважения. Удачи тебе в этом нелёгком деле. з.ы. парни пишите ещё. давно не был на форуме. всю ветку на одном дыхании прочитал.

Спасибо за доброе слово. А откуда ты знаешь что мне надо? Может есть что предложить? А в сетевом маркетинге можно тоже много заработать, только не сразу. Я на семинаре дядек видел, которые ни в чем себе не отказывают, а именно: покупают старое оружие по 100.000$, жене украшения по 300.000, и дома по 300.000 - 500.000 все тех же $. Просто у многих понятие сетевой маркетинг асоциируется с надоедливой женщиной, приносящей к вам на работу торбу и пытающейся что-нить втюхать. Тут все намного сложнее.
Oleg_K
Редакция

Могу допустить, что сетевой маркетинг - это способ легализовать нечестное бабло. Классно так - подворовал на государственной работе, а потом уволился и заработал в сетевом маркетинге.
Нет, я не настаиваю, но просто как вариант.

Добавлено (17.09.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Muxa, напремер в ближайшем будущем у начальника отдела снабжения дирекции по строительству АЭС появится 2 млн. долларов. Давай придумаем способ как отмыть те бабки. Я предлагаю записать его в сетевой маркетинг. Придумай легенду лучше. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Muxa, напремер в ближайшем будущем у начальника отдела снабжения дирекции по строительству АЭС появится 2 млн. долларов. Давай придумаем способ как отмыть те бабки. Я предлагаю записать его в сетевой маркетинг. Придумай легенду лучше.

Как-то в Минске с одним мужичком познакомился. Так он мне, между делом, рассказал, что их контора занимается легализацией денег через подставные конторы. Стоимость услуги кажется 1,5 процента от суммы. И ничего придумывать не надо.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Как-то в Минске с одним мужичком познакомился. Так он мне, между делом, рассказал, что их контора занимается легализацией денег через подставные конторы. Стоимость услуги кажется 1,5 процента от суммы. И ничего придумывать не надо.

То что знают двое, то знает и свинья. (с) Мюллер

Если по серьёзному то прикинь по взрослому, что жевёт человек, жевёт получая одну зарплату, а потом бах и 2 млн. баксов и железное алиби - контора легализовала. Очень убедительно для тёти Мани соседки и учестковово милецеонера. ))

Ты Миха не понимаешь меня. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Если по серьёзному то прикинь по взрослому, что жевёт человек, жевёт получая одну зарплату, а потом бах и 2 млн. баксов и железное алиби - контора легализовала. Очень убедительно для тёти Мани соседки и учестковово милецеонера. )) Ты Миха не понимаешь меня. ))

Тогда ему надо было в амвей вступить лет 5 назад и все бы прокатило.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Три выходных в неделю
Страница 8 из 8«12678
Поиск: