Главное меню
Страница 6 из 6«123456
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Что-то на работу не хочется ходить! (Не хочу идти на работу не могу найти причину.)
Что-то на работу не хочется ходить!
Почему не хочется идти на работу?
1.1.Маленькая зарплата[ 8 ][33.33%]
2.2.Обесцененные деньги[ 3 ][12.50%]
3.3. Работаешь не на себя[ 4 ][16.67%]
4.4.Отсутствие нормальных правовых и санитарных условий на работе[ 3 ][12.50%]
5.5.Ужасная психологическая обстановка в коллективе[ 8 ][33.33%]
6.6.Весенний авитаминоз[ 6 ][25.00%]
Всего ответов: 24
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (kurackin)
Медицина докатилась ниже застойного уровня,смертность от воспаления лёгких в 3 тысячелетии-я считаю это преступлением.

Про медицину вообще-то есть отдельная тема, но соглашусь, что в Мозыре и других малых городах это действительно больной вопрос. На мой взгляд виной тому сложившиеся устои, когда "рука руку моет". Справиться с этим не в состоянии даже в самых развитых странах...
Quote (kurackin)
Ещё комичнеё ситуация с преступностью.Если и повезёт милиции поймать преступника то суд оправдает или перекрутит так,что виновный становится пострадавшим.

Такие случаи действительно имеют место быть. Однако, по большому счёту, преступником сегодня быть "не модно", как в лихие 90-е (ОПГ, рэкет и т.д.)
Quote (kurackin)
обрати внимание как ложат асфальт в Новиках

Ну а это уже наше типичное: разгильдяйство, безответственность, халатность, несоответствие занимаемой должности и т.д.
Quote (kurackin)
Меня очень интересует вопрос :"Кто прикрывает террористическую деятельность в городе?"

Я думаю, что, узнай руководство города об этом, заставят неродивых строителей переложить участок и виновные понесут наказание. Только вот куда и кто об этом безобразии сообщит? Покачают прохожие головой с сожалением да плюнут...
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Сообщать ни куда не надо,все и так знают.Всё государство построено та,что исключает любую ответственность,как материальную так и уголовную.В рэкет сейчас идти не надо,просто надо идти в милицию-те же законы и принципы.Придя на работу за тебя ни кто не отвечает ,если тебе оторвёт голову.Беларусь превратилось в государство с круговой безответственностью,но если это говно тронуть и статья и срок для тебя найдётся!При этом преступники настоящие сидят по кабакам с "девочками"и хорошо себя чувствуют.Примеров вокруг много,нужно уметь видеть.

Добавлено (13.10.2010, 06:41)
---------------------------------------------
Интересные выводы сделал специалист просмотревший голосование по теме .Оказывается собиратеьный образ голосовавших такой:"ему всё равно с чем работать с детьми или с токсичными отходами лишь бы платили хорошо,всё что волнует на работе-любит ли его сосед по кабинету." Если честно проголосовали все то вот такая личина посетителей опроса получилась. biggrin

Rainman
Редакция

Quote (kurackin)
Всё государство построено та,что исключает любую ответственность,как материальную так и уголовную.

Вовсе нет! Всегда найдут виновного стрелочника!
Quote (kurackin)
Интересные выводы сделал специалист просмотревший голосование по теме

Там такой и специалист!.. kurackin, изначально неправильно поставлен вопрос и нет других вариантов ответов, кроме "отрицательных".
kurackin
Начинающий

Ну специализация у него такая,анализировать аудиторию,его этому 5 лет учили и ещё 12 работал на всемирно известной музыкальной радиостанции.Может то же плохой спец,я его ни когда не слушал и всё делал по своему.На счёт стрелочника то верно!Лет 10 как ржу до слёз от этой системы.Здесь наказывают не виноватых а тех кто хотел минимизировать ущерб.Сейчас перед выборами просто тащусь с этого дурдома,40летний мент из под Бреста насилует несовершеннолетних,в Лельчицком районе то-же (года 3 дали ).Не возникает ли логический вопрос"почему министр внутренних дел спасая честь мундира не застрелился из табельного оружия?"Ответ:"Мундир есть-чести нет!"
Rainman
Редакция

А при чём здесь нежелание работать (или ходить на работу)?
kurackin
Начинающий

Много врагов нации развелось и до самого верха добрались.
Rainman
Редакция

Quote (kurackin)

Т.е. те, кто хочет работать - враги нации? Или же наоборот? Что-то я Вас не понимаю...
kurackin
Начинающий

Просто не хочется принимать участие в развале государства,сейчас по негласной инициативе сверху это идёт на всех уровнях.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (kurackin)

к врачам обращаться не пробовали?

kurackin
Начинающий

Врачи и сами говорят:"если не клятва Гипократа ,сами бы зарезали!"
Rainman
Редакция

Quote (kurackin)
Просто не хочется принимать участие в развале государства,сейчас по негласной инициативе сверху это идёт на всех уровнях.

kurackin, ты хочешь сказать, что Он рубит сук на котором сидит?! Да ну нах!
Quote (kurackin)
Врачи и сами говорят:"если не клятва Гипократа ,сами бы зарезали!"

Если бы закусывали, то не говорили бы "абы што"...
kurackin
Начинающий

Чувствуется,чувствуется БРСмовская закваска! Только у умственно отсталых может быть два варианта ответа:"1-моё мнение и 2-неправильное".Любое общество основывается на морально -этической платформе вот и обьясни на какой платформе держится макет общества которое вы смоделировали?Как можно построить справедливое общество если власть захватившие думают только о себе?Президента уже нельзя называть президентом,когда он приезжает на район то рабочих в бытовки прячут а впереди Президентского кортежа едет автобус с артистами переодетыми в новенькие спецовки и повторяющие текст своих ролей(сам видел как перед приездом в Комарин в лесу маскировали 20летний КАМАЗ-который ЖБ плиты возит и с окрестных городов сгоняли новые МАЗы.)Кого в вагоны прятали рассказали потом что творилось на стройплощадке.В общем постановочный фильм мы смотрим как новости.Объясни что за общество которое строится на обмане?Дополню что такие же и "ощественные"организации-очковтиратели. biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Что-то на работу не хочется ходить! (Не хочу идти на работу не могу найти причину.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: