Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » " кризисная " кулинария ...меняемся вкусными рецептами. (готовим быстро, ВКУСНО и денег на помаду хватает ))
" кризисная " кулинария ...меняемся вкусными рецептами.
Либерта
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Народ давайте жить вкусно )...будем извращаться и находить выход с простыми продуктами в малой ценовой категории и недостатком выбора в наших супер-пупер-гипер маркетах)
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Вкусно, что бы обманув аппетит съесть больше, чем необходимо?
Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 09.09.2009, 13:58
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Вкусно, что бы обманув аппетит съесть больше, чем необходимо?

А у тебя одна тема. Наверное на диете сидишь?
Oleg_K
Редакция

Muxa, женщины ирациональны, говоря простым языком народной мудрости:
- выслушай женщину, сделай наоборот и будешь 100 раз прав.

Женшины добиваясь значимости не бегут зарабатывать деньги, а оккупируют кухню и пекут сладкую шайбу из сладкого теста, потом мажут её кремом. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

это пяць, потом эти жэнщыны смотрят на сибя в зеркало, приговаривая "ужоснах"
забирают у мужэй паследние заначки, заводют любовникав для прибавки (к заначке) - чтобы ходить на бесполезные занятия в спортзалы, садяцца своим целлюлитным задом (простите опой) на всякия диеты, требуют вяло-тряножеры ... а особо ценичные исчо и требуют носиць их на руках как в то время как иЁ будущий супруг страдал от спермотоксикоза и мог себе пазволить, предвкушая случку, падымаць цяжесци в форме тела с сиськоми.
Сообщение отредактировал elemen - Среда, 09.09.2009, 16:51
Oleg_K
Редакция

Рецепт №1
Взять кусочек свежего нарезного черного хлеба, положить на тарелочку, затем полить его растительным маслом из чайной ложечки, посолить по вкусу и есть.
Если вам показалось, что это недостаточно вкусно, то вы уже не голодны.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Рецепт №1
Взять кусочек свежего нарезного черного хлеба, положить на тарелочку, затем полить его растительным маслом из чайной ложечки, посолить по вкусу и есть.
Если вам показалось, что это недостаточно вкусно, то вы уже не голодны.

свежий хлеб вреден из-за живучести каких то там дрожжей . поэтому берем хлеб не свежий, можно даже сухарь.
масло лучше олифковое.
сахар и соль - белоя смерть. вычеркиваем из ингридиентов, к тому же и соль и сахор уже присутствуют в хлебе.

Muxa
Редакция

А я как-нибудь по старинке кортошку с отбивной в сыре есть буду.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 09.09.2009, 18:18
Либерта
Начинающий

happy ну тогда мальчики переходим на биотопливо из моей фритюрницы маслице сливать буду и дарить вам))... все экономия)

Добавлено (09.09.2009, 20:54)
---------------------------------------------
elemen, это пяць, потом эти жэнщыны смотрят на сибя в зеркало, приговаривая "ужоснах"
забирают у мужэй паследние заначки, заводют любовникав для прибавки (к заначке) - чтобы ходить на бесполезные занятия в спортзалы, садяцца своим целлюлитным задом (простите опой) на всякия диеты, требуют вяло-тряножеры ... а особо ценичные исчо и требуют носиць их на руках как в то время как иЁ будущий супруг страдал от спермотоксикоза и мог себе пазволить, предвкушая случку, падымаць цяжесци в форме тела с сиськоми.
------------------------------------
ктож тебя так обидел ? cry

Oleg_K
Редакция

Я думол что ты нас Либерта метлою повыгоняешь из топека. ))

Я самовкусно питался, когда на Урале шабашил будучи студентом на лесосплаве. Раз в неделю нам доставляли хлеб.

Либерта
Начинающий

Oleg_K, вообще то тема была для девочек я не знаю с какого перепугу вы понабежали сюда happy да еще и наехали)))
//а на лесоповале там же грибов-ягод немерено))......уха там все дела)

Добавлено (10.09.2009, 16:47)
Muxa, мясо+картошка=несовместимые продукты)

Muxa
Редакция

Quote (Либерта)
Muxa, мясо+картошка=несовместимые продукты

А воздух С МНПЗ, вода из-под крана и здоровая жизнь совместимые?
Это как Задорнов про американцев рассказывал, как покупают 3 гамбургера, картошку фри и диетическую колу.
Chuvak

Либерта,
Прикрепления: 3018562.jpg(33Kb)
Oleg_K
Редакция

Quote (Либерта)
Oleg_K, вообще то тема была для девочек я не знаю с какого перепугу вы понабежали сюда да еще и наехали)))

Прошу прощения, но девочки могут и не подойти. Во всяком случае пока трафик позволяет втиснуться. ))

Добавлено (10.09.2009, 17:17)

Quote (Леберта)
Muxa, мясо+картошка=несовместимые продукты)

Там в Михеном рецепте, кроме картошки и мяса, был ещё сыр, так он подходит куда нибудь или его только есть нужно? ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 10.09.2009, 18:18
Либерта
Начинающий

Muxa, название темы помнишь? happy

Добавлено (11.09.2009, 01:19)
Oleg_K, а траффик у нас показатель? ...упс...надо новую тему мутить " зависимость женщины от траффика "..а то я смотрю одни мужчинки у нас балуюцца? ну что ж ....палучите вы чего хотите потом не обижайтесь...зима длинная , чёрт побери)

Добавлено (11.09.2009, 01:21)
Chuvak, харош пиарить сваи ацтойные каритнки!!! чесслова! я картиноманка но не опущусь до твоих не умеешь не берись! как говорицца умей угрожать-угрожая, а не смешить своими потугами !

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » " кризисная " кулинария ...меняемся вкусными рецептами. (готовим быстро, ВКУСНО и денег на помаду хватает ))
Страница 1 из 212»
Поиск: